Помощь. ориджин не может синхронизировать облачные данные с данными на пк.

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Когда захожу на какой нибудь сервер через battlelog или просто запускаю BF4 через ориджин, то он пишет, что невозможно синхронизировать облачные данные с данными на пк.Никто не знает с чем это может быть связано?(P.S. Когда кликаю на какой нить сервер в батллоге, то он не отображает кол-во тикетов, пишет "неизвестная ошибка повторите попытку позже" возможно это как то связано с этим)
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
У меня такая же беда . Началась после обновы ориджин
Знаешь, я решил проверить, может дело в вайфай роутере. Поэтому врубил на телефоне мобильную точку доступа и подключил пк к телефону. В реультате у меня стали отображаться тикеты при просмотре сервера и появилась синхронизация. Лично у меня, возможно, дело в вф роутере. В твоем случае я думаю у тебя стоит пункт на получение бета обновлений ориджин. Тебе стоит его вырубить и поставить старую версию.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Да хоспаде, дело не в ваших роутерах или ПК, дело в попытке Роскомнадзора заблочить Телеграмм, помимо проблемы с доступом к облаку ориджин, такие же траблы имею с Uplay, pubg, Gyazo, Twitch периодически, однако телега стабильно работает :confused:
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Да хоспаде, дело не в ваших роутерах или ПК, дело в попытке Роскомнадзора заблочить Телеграмм, помимо проблемы с доступом к облаку ориджин, такие же траблы имею с Uplay, pubg, Gyazo, Twitch периодически, однако телега стабильно работает :confused:
лоол и сюда добрались, а я то думал чё я нормально на серв зайти не могу, пишет ИДЁТ ВХОД и карта не загружается, а при попытке зайти через ORIGIN интерфейс то меню зависнет или пишет Нет подключения. Я не думал что они и русские сервера банят изза телеграм. Короче чтобы попасть на серв мне нужно сделать уйму попыток войти с перезагрузкой компа.
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
лоол и сюда добрались, а я то думал чё я нормально на серв зайти не могу, пишет ИДЁТ ВХОД и карта не загружается,
Если ты развернешь окно Ориджин, увидишь всплывающее сообщение "невозможно связаться с облаком ориджин" и 2 варианта "все равно играть" и "отмена". Тыкни все равно играть и загрузка начнется.
 

Boris_the_Blade8

Старший лейтенант
6 Апр 2017
79
26
629
Если ты развернешь окно Ориджин, увидишь всплывающее сообщение "невозможно связаться с облаком ориджин" и 2 варианта "все равно играть" и "отмена". Тыкни все равно играть и загрузка начнется.
Вот оно как, спасибо. А вообще я эти облачные данные сто лет назад отключал и не пойми как они снова включились.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Все нормально , вы просто ещё не стояли в очереди из 4500человек на вход в дивижн))