Помощь и поддержка игровых серверов xl-games

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Привет ))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-17-21-51-02-784_org.bromite.bromite.jpg
    Screenshot_2020-01-17-21-51-02-784_org.bromite.bromite.jpg
    298,5 KB · Просмотры: 276
  • Like
Реакции: Timm

Trumpi

Старший сержант
24 Окт 2018
14
2
119
29
Battlelog
[BL]
Привет
Скинул на сбер 200
ник забыл указать)
I_Irene_Adler_I
 
  • Like
Реакции: Timm

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
получаеться "вымогательство" какое то )), что б играть с пингом выше лимита, нужно иметь vip слот
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
получаеться "вымогательство" какое то )), что б играть с пингом выше лимита, нужно иметь vip слот
вы (игроки) сами так решили
когда сервер принадлежал XL-GAMES там не было лимитов на пинг
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
просто половина говорит что с ним легко играть без лагов, а вторая типа начинаешь резать или убивать а он уже в другом месте, типа лагучий как и lukcfoza, так что я хз, мне видео резания с опозданием в 2 секунды вообще показывает с ним как будто залагало, не говоря уже про убийство, это как с Pony(upor бывший), пинг 160, а из того что он снайпер и с далека стреляет, + двигаеться влево вправо постоянно, его просто нереально убить, по сравнению с Dimacikom, хотя условия одни, только у него пинг выше.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
просто половина говорит что с ним легко играть без лагов, а вторая типа начинаешь резать или убивать а он уже в другом месте, типа лагучий как и lukcfoza, так что я хз, мне видео резания с опозданием в 2 секунды вообще показывает с ним как будто залагало, не говоря уже про убийство, это как с Pony(upor бывший), пинг 160, а из того что он снайпер и с далека стреляет, + двигаеться влево вправо постоянно, его просто нереально убить, по сравнению с Dimacikom, хотя условия одни, только у него пинг выше.
Мне без разницы, я выполню любое решение, за которое проголосуют игроки, о том, что VIP слотам выдается белый лист по пингу было известно давно, и я вчера повторно написал об этом здесь Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера
Пусть акционеры сервера выберу отключение белого списка за VIP слот, и я отключу его.
Так что ни какого вымогательства с нашей стороны нет, мы выдали ему то, что полагается и то, что выдавалось на протяжении всего времени существования лимита на пинг. Лимиты на пинг были приняты игроками сервера, а не нами.