Помощь и поддержка игровых серверов xl-games

vadiuhaps

Старший лейтенант
26 Ноя 2019
36
7
649
44
Battlelog
[BL]
полностью согласен. добавлю, оружие после нажатия лкм стреляет, отпускаешь продолжает стрелять, поменял мышку-тоже самое( очень часто такое бывает). Игроков с команды вижу сразу(надписи), а вот игроков со сквада с задержкой в 1 секунду где то(надпись над игроком). лаги постоянно, с места стрелять еще можно , но в движении просто нереально. для сравнения зашли на метро ХЛ там все хорошо и таких проблем нет. такие проблемы начались тоже недели как две назад
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
А да, и ещё, такая ситуация на локере начала происходить в течение последних 2 недель.
Дорогие админы! Такой вопрос) *есть возможность протестить сервер на котором сейчас Метро эксперементируют, и на нем же поставить Локер?))
Кто как думает..?)
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
Сказать про отсутствие реги?) Стрельба из снайпа на средней дистанции по одному персу два раза для достижения убийства?) С4 сырые) торможение анимаций при взрыве стен, итд и тп.
Было бы не плохо попробовать сервер метро
 
  • Like
Реакции: vitalikngt и Ingram

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Сказать про отсутствие реги?) Стрельба из снайпа на средней дистанции по одному персу два раза для достижения убийства?) С4 сырые) торможение анимаций при взрыве стен, итд и тп.
Было бы не плохо попробовать сервер метро
Временами при взрыве с4 вообще звука нет) и для попадания со снайперки не только на средней, но и ближней приходится иногда 2 раза попасть)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Временами при взрыве с4 вообще звука нет) и для попадания со снайперки не только на средней, но и ближней приходится иногда 2 раза попасть)

Ну не знаю как у вас,но у меня все вроде норм. Прежде чем играть, отрубаю роутер, кабель в комп и го.
На счет метро, как вы можете сравнивать регистрацию попаданий на разных режимах игры?


Отправлено с моего Aipoha
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Ну не знаю как у вас,но у меня все вроде норм. Прежде чем играть, отрубаю роутер, кабель в комп и го.
На счет метро, как вы можете сравнивать регистрацию попаданий на разных режимах игры?


Отправлено с моего Aipoha
Суть не в этом. Может я не правильно привёл в пример 2 разных сервера, но поверь, ситуация на других хардкорных серверах более хороша, ибо таких фризов как у нас на локере нет. Вот я и пришёл с вопросами - что делать в таком случае)
 
  • Like
Реакции: vitalikngt

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ну не знаю как у вас,но у меня все вроде норм. Прежде чем играть, отрубаю роутер, кабель в комп и го.
На счет метро, как вы можете сравнивать регистрацию попаданий на разных режимах игры?


Отправлено с моего Aipoha
Саня всё просто) если хорошая регистрация и плавность игры,ты даже на обычном режиме будешь убивать не по пол обоймы а по 3-5 пуль, в зависимости куда попал)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Саня всё просто) если хорошая регистрация и плавность игры,ты даже на обычном режиме будешь убивать не по пол обоймы а по 3-5 пуль, в зависимости куда попал)
Я вот на днях играл на метро ,решил попробовать . Так вот на старом сервере хуже намного регистрация была, чем сейчас на тестируемом)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ну не знаю как у вас,но у меня все вроде норм. Прежде чем играть, отрубаю роутер, кабель в комп и го.
На счет метро, как вы можете сравнивать регистрацию попаданий на разных режимах игры?


Отправлено с моего Aipoha
Санечек вот мы и спрашиваем есть возможность протестить на МЕТРО сервере : поставить Локер хардкор и сравнить?)))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я вот на днях играл на метро ,решил попробовать . Так вот на старом сервере хуже намного регистрация была, чем сейчас на тестируемом)

Ты вообще хоть макросы отрубал когда пишешь видео, не стыдно? Где отдача на АЕКе?


Отправлено с моего Aipoha
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Ты вообще хоть макросы отрубал когда пишешь видео, не стыдно? Где отдача на АЕКе?


Отправлено с моего Aipoha
Какие макросы?! Отдачу контролить можно и темболее я стреляю не зажимом,а короткими выстрелами. У меня мышка зови ec-2b dvina, на ней ни прог не макросов непоставишь
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
последнее время этот значок часто появляется, при этом жуткие фризы по секунде и более. так же не взрывается С4, задержка выстрела из снайп. винтовки, бойцы двигаются не плавно как и весь геймплей, задержка появления тегов союзников. WinMTR выдает скачки пинга с 1-2 до 80 на последнем хопе (webdc) т.е. дата центр где висит сервер. Я конечно не спонсор сервера и мое мнение не будет рассматриваться, но хочу чтоб люди знали на что они жертвуют ден. средства. Менял провайдеров и ничего не менялось. Считаю выше написанное объективным, ведь я не один с таким мистическим поведением сервера.
 

Вложения

  • syvzV.png
    syvzV.png
    379,1 KB · Просмотры: 155

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Ну так что уж, многоуважаемая администрация, подскажите, что делать нам то ) а то молчите все
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А что вы хотите услышать?
Мой ответ-не нравится идите на другие сервера, просто уже устал слышать от одних и тех же, нет реги,у меня лаги и т.д и т.п.


Отправлено с моего Aipoha
 

loki_prime116

Капитан
VIP
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
А что вы хотите услышать?
Мой ответ-не нравится идите на другие сервера, просто уже устал слышать от одних и тех же, нет реги,у меня лаги и т.д и т.п.


Отправлено с моего Aipoha
ты уже ответил)