Охреневший админ TAHK HA C

nomadkaaa

Рядовой
6 Ноя 2018
7
0
2
30
Battlelog
[BL]
VeteraN125rus - вот это тело, пользуясь положением администратора, херачи пехоту с джета. И на моё сообщение !admin VeteraN125rus атака пехоты с джета. Говорит "что ты несёшь" и я получаю кик за оскорбление его величества. После перезахода, он спрашивает "ты что то имеешь против?", на что я отвечаю "что имею всё против, но что я сделаю админу, который купил админку". На что я получаю перманент за оскорбления.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    9,5 KB · Просмотры: 736

nomadkaaa

Рядовой
6 Ноя 2018
7
0
2
30
Battlelog
[BL]
Танк на С - сервер. Так проблема больше не в разбане, а в том что такие люди присутствуют в администрации. Чет мне это напоминает времена 1.6, когда админы такие же охреневшие были (не все естественно).
 

VeteraN125rus

Подполковник
Админ ТАНК НА 'С'
10 Янв 2016
36
23
999
37
Россия, Владивосток
VeteraN125rus - вот это тело, пользуясь положением администратора, херачи пехоту с джета. И на моё сообщение !admin VeteraN125rus атака пехоты с джета. Говорит "что ты несёшь" и я получаю кик за оскорбление его величества. После перезахода, он спрашивает "ты что то имеешь против?", на что я отвечаю "что имею всё против, но что я сделаю админу, который купил админку". На что я получаю перманент за оскорбления.
Смотрю ошибки не чему не учат)
За "тело" уже точно разбана не будет!!!
кик получил за оскорбление "мудила", за банен за "оно"!
Не считаю Атакой пехоты, после расстрела вертолёта которого ты чинил, после полёта!!!
 

nomadkaaa

Рядовой
6 Ноя 2018
7
0
2
30
Battlelog
[BL]
Смотрю ошибки не чему не учат)
За "тело" уже точно разбана не будет!!!
кик получил за оскорбление "мудила", за банен за "оно"!
Не считаю Атакой пехоты, после расстрела вертолёта которого ты чинил, после полёта!!!
Давай скрин, где я назвал тебя мудилой и тогда я извинюсь.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
VeteraN125rus, ну раз уже отчитался, скинь сюда скрины где он тебя оскорбил, пусть все это увидят
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Лол, отчитайся перед другими админами.
ну раз уже отчитался, скинь сюда скрины где он тебя оскорбил, пусть все это увидят
Ему не нужно не перед кем отчитываться, вы видимо, не представляете, как это у нас происходит. К каждому админу отдельно безоговорочное доверие всех остальных. Так что давайте без этого... .
А вам, уважаемый автор темы, не помешало бы сначала научиться общаться с людьми, а потом уже спрашивать что-то. Вы что, думаете, что тут, как "звонок в техподдержку"? Сначала можно нахамить, потом качать права (при том, что нарушались правила) и перед вами ещё и извиняться будут за неудобства? Э нет..., гражданин, тут никто терпеть не будет. Всех тонкостей правил, которые описаны в ленте взвода и на форуме - в игровой чат не впихнёшь, поэтому там только основы. А если вы не удосужились прочитать правила, то уж тут никто кроме вас не виноват.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VeteraN125rus и -XL-vrv377

D12_9Lives

Старший лейтенант
15 Май 2017
9
1
579
30
cmapnoM ты считаешь нормальным давать перманентный бан, за одно единственное нарушение? Я думаю для начала можно было обойтись исключением из игры с коментом. Ты заминировал свою машину и ехал в сторону танков! выехал с базы!!! Я не нарушаю правила, не первый день на сервере. И замечаний не было
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
cmapnoM ты считаешь нормальным давать перманентный бан, за одно единственное нарушение? Я думаю для начала можно было обойтись исключением из игры с коментом. Ты заминировал свою машину и ехал в сторону танков! выехал с базы!!! Я не нарушаю правила, не первый день на сервере. И замечаний не было
не стоит словами разбрасываться. вы нарушили правила сервера. теперь можете спокойно играть на других серверах. там и права качайте.