От th3horuskekus

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Сообщение от Th3HorusKekus
Мне можно с второго аккаунта заходить? Просто чтобы потом не было ругани и т.д. Я просто помню как хелпа забанили и вроде вы знали, что у него есть второй аккаунт и не стали уж его прям на корню рубить, а он перестал в чате ругаться(якобы троллинг, но ведь прав он оказался) с админами по бездействию при играющих читерах(маххреалити и еще двое были)
+ Спецом не стал открывать тему по Gleamy, чтобы играл как играет и не подозревал ничего.
Записал сегодня коротко его -

Люди ругаются в чат, но мне ли не знать о таких наездах) Точность на оружии у него очень высокая из тех что убили больше 200+ очень высокая вероятность хедшотов(до 40 процентов) Аккаунт его числится с 2014 в бф4, скорее всего он купил его уже брученным, т.к. статистика реальная у него жуткая. Он премиумом ее обнулил.
247FairPlay.com - CheatDetector Service
https://www.247fairplay.com/CheatDetector/Gleamy#toc-current-bf4-battlelog-stats - это статистика по оружию.
В общем так навскидку у него почти 50% соотношение хедшотов к убийствам.

На счёт аккаунтов: забанен ты, и не важно сколько у тебя персонажей и с кого ты играешь,я уже давно перестал лазать в ACI чтобы узнавать твинки и тд, не до этого. Но спасибо что дал знать о своем втором аккаунте, он так же забанен как и основной.

На счёт Gleamy забанен за подозрение в читерстве.

На счёт Help1k я например не знал про его аккаунты и с кого он там играет, и не знаю в чём он оказался прав. Я сократил его бан с перманентного до временного в то время, так как не баню за любые оскорбления или троллинг в его случае навсегда (хотя некоторые админы могут и перманент выдать)
 
Последнее редактирование:

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Ты и так прекрасно знал, что у меня два аккаунта) Я об этом тебе написал еще в начале разбана.ACI тебе бы не помогло, т.к. я был forum member с 2012-2013 и сам пользовался столь чудной системой, знаю как она работает и как к сожалению легко обходится....жаль ее признали не совсем законной как в 2014 и ACI стала платной для доступа к отслеживанию) По поводу Хелпа - у вас в сообществе прошла ругань с ним . Кто именно из админов я хз. Вашим парням надо было как то отмазаться на колкости Хелпа, что они сидя и играя с маххреалити целую неделю даже не поднялись в спектатор, в итоге за троллинг улетел . Хелп пошел до этого , записал и его забанили уже на 247fairplay, естественно он подтрунивал над некомпетентностью. Я его вполне понимаю в этом плане, но и как сидевший спектаторщиком и писальщиком читерастов...тоже могу админов чуток понять. Кстати и меня в ЧС запихнули в ВК паблике вашем, лишь за то, что я написал в пользу хелпа. ЧС то в вк ХЛ меня мало волнует, в вк я вообще не сижу в пабликах бф, т.к. у народа горит только от одного вида моей статистики аккаунта.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
А по поводу ЛС -
"Привет.
Пожалуйста, не нужно мне писать в личку сообщения публичного характера.
Мы на форуме а не в соц сети, чтобы скрывать что то от кого то. Я адресовал твое сообщение в эту тему От th3horuskekus
тем не менее, если ты хочешь не раскрывать это, или считаешь недопустимым для публики, дай знать, я удалю эту тему. Ответ на твои вопросы дан в той теме."
Функция ЛС является на любом форуме Личной перепиской. Соотвественно на тебе нет особой пометки, что пользоваться ЛС с тобой нельзя.
Написанное мною было исключительно для твоего ознакомления и далее уже только админов. Иначе при ситуации репорта на сайте официального, дальнейшего отказа в бане товарищ Gleamy видит всю эту движуху и перестает играть вообще, пропадает на определенное время и все о нем забывают.
Я никогда не репорчу читеров с первого захода, я их пишу раза два три, в данном случае я записал один раз и решил поделиться инфой + на него были жалобы конкретные не только от хейтеров. Поэтоум вот зашелся бы он и увидел - я его зарепортил и перестал бы играть с месяц или два на ХЛ.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ой не надо мне рассказывать про хелпа и ЧС в ВК.
Я прекрасно помню за что он забанен, и за что ты ушёл в ЧС ВК.
За Ваши сообщения в духе "людям по 40 или 30 лет, а сидят и хуйней на серверах занимаются самовыражаясь а в жизни дрочеры и тд и тп"
Ну не знаю, я что похож на того кто выражается банами на серверах? Я лишь реагирую на сообщения от игроков в основном.
А с ним дело было так, он был перекинут помоему для баланса, после чего поднял какой то хайп, толи за оружие запрещенное пошёл разговор, но поверь, отмазаться ни кому не надо было, вообще молча играли, а он как я знаю любитель початиться был. Ну ради бога чаться ты, но имей ты уважение чуточку хотя бы за то, что этот сервер существует раз ты зашёл поиграть на него, не надо ставить себя выше всех, в бф4 политика такая что ни кто не тащит тебя на сервер пока ты сам не зайдешь и высказывания типа "я купил игру играю где хочу, как хочу и что хочу пишу тут не прокатят". Вон в БФ1 идите пожалуйста делайте что хотите на здоровье, там дайс поняла что много чокнутых админов и упрятала глубоко частные сервера :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Th3HorusKekus, да ЛС пользоваться можно без проблем, но твой вопрос стоял в основном публичного характера, там нет сообщений типа, как поменять емейл или ник, или номер карты или кошелька от сбербанка.
Так как твой вопрос был о твоём твинк аккаунте и подозрительно игре игрока, считаю что тайна личной переписки не была раскрыта.
НА счёт того что он увидит и тд, да идёт он в баню, точность реально подозрительная, тут даже любой про пехотинец скажет "ага парень не плох"
я же не могу взять и посмотреть из лога его движения и ход действий в игре, как в других играх, так что, всё что мы можем, мы потребуем от него запись превосходной игры с высокой точностью и добро пожаловать на сервер, ну что я ещё могу сделать.
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
Th3HorusKekus, да ЛС пользоваться можно без проблем, но твой вопрос стоял в основном публичного характера, там нет сообщений типа, как поменять емейл или ник, или номер карты или кошелька от сбербанка.
Так как твой вопрос был о твоём твинк аккаунте и подозрительно игре игрока, считаю что тайна личной переписки не была раскрыта.
НА счёт того что он увидит и тд, да идёт он в баню, точность реально подозрительная, тут даже любой про пехотинец скажет "ага парень не плох"
я же не могу взять и посмотреть из лога его движения и ход действий в игре, как в других играх, так что, всё что мы можем, мы потребуем от него запись превосходной игры с высокой точностью и добро пожаловать на сервер, ну что я ещё могу сделать.
Я о той ситуации говорил, когда репорт не прошел и отказ допустим идет с формулировкой "Надо больше доказательств". В таком случае Suspected player уходит в тень, пока про него не забудут. Ну так как разобрались со всем, на том и спасибо)