• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Origin не видит интернет...

SmallMonkey

Прапорщик
XL-GAMES
14 Ноя 2017
93
26
219
27
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
СИЛ МОИХ НЕТ...На втором компе Origin "Не удалось подключиться к интернету"...Перепробовали все что есть в интернете по этому поводу...Что можно сделать чтобы эта падла начала видеть гребанный интернет???

SmallMonkey

Прапорщик
XL-GAMES
14 Ноя 2017
93
26
219
27
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Короче...Вчера психанули, скачали другую сборку windows, попытались установить origin, не запустилось, забили, решили попробовать сегодня VPN, но эта сволота взяла и запустилась без выполнения каких либо обрядов... я гребанных 5 дней занималась этой проблемой, до сих пор не могу понять что не так то было... прошлой виндой пользовались года 2 проблем вообще никаих не было...Грешила на дрова на LAN ибо после их переустановки все и понеслось, но сейчас все работает с этими же дровами...o_O:mad:

col_slider

Лейтенант
XL-GAMES
Админ игровых серверов
15 Мар 2017
337
184
549
41
Battlelog
[BL]
Поосторжней с игрой со второго компа, есть у меня думка что изза этого банят. Думают что твой аккаунт скомпромитирован.