Ограничение на снайперов в [xl] #1 obliteration i xl-games.ru

DedushkaMustDie

Младший сержант
26 Июн 2016
2
0
9
41
Germany
Доброго времени суток, надеюсь не офтоп и не дублирую уже имеющуюся тему.
С месяц назад нашел ваш сервер [XL] #1 OBLITERATION I XL-GAMES.RU подходивший мне по всем параметрам.
На сервере были минимальные правила, нет расизму, нет оскорблениям, не будь гадом и дай поиграть другим и самое важное, не было ограничения по оружию. На момент начала игры на вышем сервене не было и ограничения на снайперов, это тоже очень радовало. С неделю назад такое ограничение появилось, печальный для меня факт. Нет, оно конечно понятно, кто платит, тот и музыку заказыает, в данном случае, это ваш серер и соответственно вы и правила устанавливаете.

Так вот, перейду к вопросу.
Является ли ограничение по снайперам окончательным и если нет, то когда оно будет снято?

Заранее спасибо.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет.
Данное ограничение было давно, просто некоторое время оно не работало, затем всё поправили и лимит снайперов снова заработал.
Данный сервер полностью народный, такое решение было принято игроками, которые вкладывают в него деньги, для того чтобы сервер продолжал работать, ни кто из них не просил меня отключить лимит, поэтому я не могу его отключить.
В данный момент без ограничения по лимиту могут играть игроки состоящие в списках VIP\Зарезервированный слот. На днях я увеличил лимит до 5-ти, чтобы разрядить обстановку для снайперов сервера :)
 

DedushkaMustDie

Младший сержант
26 Июн 2016
2
0
9
41
Germany
Спасибо за оперативный ответ. Приятно видеть адекватную и компетентную администрацию.
О резервировании слота, приобретении VIP статуса подумаю на досуге. Игрок с данным статусом будет влиять на колличество снайперов в команде или же он будет проходить отдельно от тех пяти слотов для снайперов?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На игроков с зарезервированным слотом лимит не действует.
О том, что дает резервный слот и как он работает, можно посмотреть здесь http://donate.xl-games.ru
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да и вот взвод фанатов этого сервера http://battlelog.battlefield.com/bf4/platoons/members/5433782721292237059/
Лидеры этого взвода, поддерживают сервер на плаву :) можете вступить во взвод и поговорить с инициатором лимита на снайперов :D либо почитать обсуждения в закрытой ветке, там это обсуждалось.