• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Новые игры, хиты. отзывы.

10 Янв 2019
1
0
2
26
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесь httрs://mc-monitoring.info/s-mini-igrami сервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.

Последнее редактирование:

Bunny

Старший прапорщик
1 Фев 2018
368
95
289
Battlelog
[BL]
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесьсервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.
Там,вроде бы,подводный мир добавили с затонувшими кораблями,водорослями и подводным замком или я ошибаюсь?

Stasiadze

Прапорщик
XL-GAMES
2 Май 2018
282
27
209
Battlelog
[BL]
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесь сервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.
Если играть на лицензии, то он не стоит своих денег. 1900 за Minecraft это слишком дорого.

Bunny

Старший прапорщик
1 Фев 2018
368
95
289
Battlelog
[BL]