Новые игры, хиты. отзывы.

Mihals

Рядовой
10 Янв 2019
1
0
2
32
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесь httрs://mc-monitoring.info/s-mini-igrami сервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.
 
Последнее редактирование:

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесьсервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.
Там,вроде бы,подводный мир добавили с затонувшими кораблями,водорослями и подводным замком или я ошибаюсь?
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Для меня самой лучшей игрой, был и остается Minecraft. Тем более после того, как нашел здесь сервера Майнкрафт с мини играми. Причем именно такие, которые самые рейтинговые, к тому же стабильные, играть на них комфортно. А новинки конечно иногда пробую, но пока не нашел такие игры, которые действительно заинтересовали бы.
Если играть на лицензии, то он не стоит своих денег. 1900 за Minecraft это слишком дорого.