Не позорьте игру админами-читерами!!!

gotenmorgen

Рядовой
26 Июл 2016
7
0
2
45
москва
На сервере #6 LOKCER HARDCORE АДМИН РАМШТЕЙН жуткая читерина и ещё появилось JENA РАМШТЕЙНА-УМОРАчитерят на пару!Ещё их дружки читерят по-чернуму ,стату набивают .Все нормальные игроки плюются и уходят с сервера.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ПРивет уважаемый.
Я конечно всё понимаю, но Вы считаете себя самым лучшим игроком? и все остальные должный играть так же или хуже?
Где какие нибудь доказательства? Что нибудь кроме слов?
Я ведь тоже могу сказать, что Вы голубой, но давайте будем серьёзнее. И обоснуем слова.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
обычно когда хотят пожаловатся на админа сервера
сначало выкладывают доказательства его не чесной игры..скрины видео ...и т.д..и т.п...
а так --за это просто выдадут бан (создавшему тему)и ее закроют
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Владимир_спб, да нет ты что, мы не удаляем темы и тем более не блокируем, мы любим поболтать :)
 

gotenmorgen

Рядовой
26 Июл 2016
7
0
2
45
москва
Мне не нужны доказательства,я много раз видел как на том серваки админ и приближенные читерят,доказательства нужны ВАМ что бы не позорить игру такими админами!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
gotenmorgen, скорее всего кроме более менее высокого счета (по сравнению с другими) Вы ни чего не видели.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
есть один бесплатный совет
не нравится сервер или как играют на нем ---выйди и зайди на другой...
 

gotenmorgen

Рядовой
26 Июл 2016
7
0
2
45
москва
Обычно я многое замечаю и не только я ,многие ругаются и просто уходят,некогда вам письма писать и обьясняться.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Понимаете, складывается следующее:
Как принято в Русском интернете, все герои, а кто то ворует и всю Россию разворовывает, делит между собой, но кроме как обсудить это все в интернете - ни чего не делают. Понятно что там все свои, и бунтовщика возможно порешают.
Но мы не правительство, и здесь мы не зарабатываем денег, предложите что нибудь, кроме слов и мы обязательно разберемся, а если и докажете, то забаним 100%, не один админ или участник клана у нас уходил в БАН.
Поэтому не стесняйтесь, вместе сделаем сервер лучше =) Мы же не только сами играем на сервере, тем более сервер публичный.
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius и -XL-vrv377

gotenmorgen

Рядовой
26 Июл 2016
7
0
2
45
москва
Парни ,да- так принято в русском интернете.Я такой же как все,не люблю высовываться)))Я, как к доброму царю ,в надежде тока ,пишу вам,а вы уж разбирайтесь ,на авось)))
 
Последнее редактирование:

gotenmorgen

Рядовой
26 Июл 2016
7
0
2
45
москва
Да посмотрите на серв ,нормальные не идут игроки туда,а если пришёл -уходят,у меня просто пингш хороший на серв,терять не охота и раньше такого беспредела не было.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Да посмотрите на серв ,нормальные не идут игроки туда,а если пришёл -уходят,у меня просто пингш хороший на серв,терять не охота и раньше такого беспредела не было.
Парень поднимай уровень игры. - Это совет. У большинства "синяков" на том серваке 3 проблемы.
  • Играю одни, не в группе - последствия: нет информации о нахождении противника
  • Бегают,шумят и не прислушиваются, что творится вокруг - последствия: за ними бегать можно не обернутся. Их можно встречать на прифаере(огонь на опережение)
  • Просто косые - последствия: не хватает обоймы на 30(а бывает и на 200 патронов), чтобы убить цель.
А про тех "нормальных" игроков, то они копятся на каком-нибудь другом сервере. Такие сервера имеют не официальную приписку "нубо-". И на них иногда заходят люди, чтобы снять ролик, как они убивают этих "нормальных" игроков пачками почти без смертей.
 

-XL-Cassius

Подполковник
XL-GAMES
12 Сен 2014
44
32
1.029
44
Челябинская область.
GOTENMORGEN, приветствую тебя. Представь, я не был на форуме крайне давно, но могу смело поручиться, что посягательств в отношении читер/не читер были всегда. Разумеется, я не владею тонкостью темы, но уверяю, если игрока уличат в нечестной игре - его накажут, однозначно. Поверь, мы дорожим теми, кто заходит на наши сервера, и разграничений по ним нравится/не нравится не делаем. Отрадно, что у тебя есть предпочтения по игре в отношении нашего "хардовского локера", чиркай ник и не только (скрин/видео). Искренне надеюсь на твою удачную игру в нашем "серверном" пространстве.))
 
  • Like
Реакции: Timm