Не могу войти [xl] #3 locker | hardcore | no explosive

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Здравствуйте, у меня возникла проблема. При попытке входа на вышеуказанный сервер, появляется надпись, что я уже зашел на этот сервер. Как вы понимаете, это не соответствует действительности. На любом другой сервер, вхожу без проблем.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Привет Андрюха это я специально так сделал что бы ты без меня не играл , вот вернусь с командировки 27.12.17 и все будет норм - шутка конечно.У меня такое было как то раз я сначала заходить начал через браузер , но патом сына меня отвлёк на пару минут и когда я вернулся думал что меня вынесло с Серва за неактивность взял и начал заходить сере Оригин , а хром в этот момент Миша свернул и серв в хроме был активным и шла игра и мне тоже самое писали т. к одновременно пытался попасть на серв и с оригина и с хрома .
 
  • Like
Реакции: Timm

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Привет Саня, сегодня после 5 часов танцев с бубном, вроде заработало (у нас пошел снег, связываю это событие с тем, что игра запустилась). Действия: 3 раза перегружал комп, 2 раза очищал кэш компа с помощью Сиклинер, 2 раза переустанавливал саму игру, 3 раза переустанавливал ориджин с чисткой кэша через командную строку и запуском от имени админа, проверил комп на вирусы, 2 раза переустановил плагин батллог, включил безопасную загрузку в ориджин. Давай приезжай поскорей, покажем как надо играть новичкам и ветеранам.
 
  • Like
Реакции: Timm и SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Привет я в Москве гоняем на смоленск температура +7 дождь ☔️ буду как и написал 27 . Точи нож всем привет.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
все проще. чистим историю браузера и заходим. я так танцую каждый день недели полторы.