Не большое предложение!

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
Почему бы не увеличить количество для бана,при вылетах,за убийство товарищей по команде! или... выставить если есть рикошет,или вообще убрать бан за это! потому что! как бы акуратно не стрелял бы или целился,кто то,да в лезет в прицел,в С4,клеймор,под пулю,а еще часто игроки Кидают Гранату М67! чаще ей свои же и убивают.. не ужеле ее вообще запретить нельзя? а выставить лишь дым,и сигнальную ракету! и что то надо делать с читерами на сервере,потому что VoteBan не работает или люди не голосуют,потому что выигрывают за счет таких игроков!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Очень спокойно можно не убивать своих. На харде хорошему игроку убить своего, оооочень трудно. А для читеров и нечестных игроков у нас отдельная тема. Составляете доказательную базу и кидаете жалобу на игрока. Её рассматривают и если не достаточно доказательств, но подозрения появились, то такого игрока берут на галочку.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Граната М67 специально разрешена так как игроки с маленьким рангом заходя на сервер не могут поменять гранату на дым к примеру, а почему ? всё потому что для новичков в игре Battlefiel 4 в начале доступна только эта граната и с этим ничего не поделать. И если они убивают кого то то им в центр экрана выходит предупреждение чтобы не кидали гранату. Я играю уже довольно давно и у меня проблем с убийством своих не возникает. Бывает пару попадается. Но столько раз как у других у меня не было но если у вас так выходит вам стоит играть на нормал режиме.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Почему бы не увеличить количество для бана,при вылетах,за убийство товарищей по команде! или... выставить если есть рикошет,или вообще убрать бан за это! потому что! как бы акуратно не стрелял бы или целился,кто то,да в лезет в прицел,в С4,клеймор,под пулю,а еще часто игроки Кидают Гранату М67! чаще ей свои же и убивают.. не ужеле ее вообще запретить нельзя? а выставить лишь дым,и сигнальную ракету! и что то надо делать с читерами на сервере,потому что VoteBan не работает или люди не голосуют,потому что выигрывают за счет таких игроков!
Все на Харде нормально у нас и по количеству убийств и по остальному просто будте аккуратнее . Мы очень много времени общались по поводу всего разрешённого в данный момент на сервере и запрещённого и ничего менять не собираемся. Просто если ставить клейморы и кидать с4 где попало без убийств своих вы необойдетесь , вот и все.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Как давно вы играете на Харде просто ваш ник не припомню, а по поводу читеров вы кого имели ввиду Pandemona, Visxana, Kell, Saske336 эти ребята?
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
Нет саске под эту категорию не попадает,пандемон у меня под вопросом,но бывают ВАК моменты так сказать,кел то же нет... бывают то немцы захаживают,то Украинцы,и Довольно Странно Убивают,а я играю чаще с Bessom23rus ну и у саске в отряде бываю,в принцыпе он меня знает уже) + супер кисса) а так есть там один чел... вчера был.. но как ток за ним начали вести наблюдение,он что то притих с убийствами.... Samad помойму)
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
По поводу Убийств Своих,я Привык Прострелы делать,разного рода... то на Длину Коридора,то в сторону Респауна,Ну потому что я Игрок Хардкора с Call Of Duty Modern Warfair с первой части,по 3ю... и так же Блэк Опс,но в Варфаире Есть Рекошет,что упрощяет не много... а Блэк Опсе То же самое.. 3их убил выбросило.... и то убиваешь случайно то под прицел прыгнут,то на гранату наткнутся,но.. тут Чаще кидают дымовую,а я Любитель подавлять или сдерживать,и стреляю в Дым! Зачастую Свои Прыгнут под прицел,пробегут,или же выйдут из вражеской зоны,печально что нет общей связи со всеми игроками,а только с отрядом... а так... ну неделю назад меня уже разбанивали,и вот по играл 8дней.. старался как мог не убивать,и в итоге на собирал... еще пачку... а щас весит заявка))) вот жду... вернут ли меня в строй или прийдется искать другой сервер)
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
По Этому я как бэ и написал данное предложение,потому что зачастую... будто бы боты в команде в общей... извините если обидно,но Это так! будто бы не видят что пули летят,или не слышат как игрок стреляет,А бегут словно герои мол я убью и все дела,медиком я воскрешаю такие ошибки,но я не просто бегаю убиваю,а как бэ... изучаю игру... выкачиваю навыки и оружие,по этому я играю всеми Классами,Я отправляю команду прошу прощения,естественно пишут ПУНИШ! но я ресаю,но вот это геройство раздражает... потому что выбегаешь в любом случае не на одного игрока,а на толпу.... То есть Ошибка В первую Очередь,товарища по команде,потому что Он не раздумно выбежал... и попал в прицел или под пулю,Да же КЛеймор не видят... я их ставил в проходаХ,от куда шла Активность противника,и чаще.. На него попадали свои....
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
я ее меняю переодически,Но все равно получается чаще одно и то же) я стреляю в 3их и в итоге там один из своих пробежит.. и то такая тактика ток на Инженере,разведке)
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По поводу Убийств Своих,я Привык Прострелы делать,разного рода... то на Длину Коридора,то в сторону Респауна,Ну потому что я Игрок Хардкора с Call Of Duty Modern Warfair с первой части,по 3ю... и так же Блэк Опс,но в Варфаире Есть Рекошет,что упрощяет не много... а Блэк Опсе То же самое.. 3их убил выбросило.... и то убиваешь случайно то под прицел прыгнут,то на гранату наткнутся,но.. тут Чаще кидают дымовую,а я Любитель подавлять или сдерживать,и стреляю в Дым! Зачастую Свои Прыгнут под прицел,пробегут,или же выйдут из вражеской зоны,печально что нет общей связи со всеми игроками,а только с отрядом... а так... ну неделю назад меня уже разбанивали,и вот по играл 8дней.. старался как мог не убивать,и в итоге на собирал... еще пачку... а щас весит заявка))) вот жду... вернут ли меня в строй или прийдется искать другой сервер)
В строй вас вернут , но через какое то время т. к этот бан повторный . Админы парни у нас справедливые .
 

saints161rus

Сержант
12 Дек 2017
17
0
39
30
Battlelog
[BL]
у вас единственный Хард Где нет! подстволов и т.д... а остальные сервы... одно рачье(
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
будто бы не видят что пули летят,или не слышат как игрок стреляет,А бегут словно герои мол я убью и все
улыбнуло :)

на карте локер в 64 каски слышать рядом стоящего парня стреляющего, да тем более видить пули?
Я думаю это невозможно на Локере в 64 каски, там же шум гам взрывы и тд.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вот игрока САМАД поймать не получается ! Начинаешь входит в игру как наблюдатель и он сливается (сразу пропадает его великолепная игра!).
Саня привет скоро я приеду и мы его поймаем!!