Наверное последняя пасхалка Battlefield 4 (Черный Камуфляж DICE) Мегалодон - Шторм На Параселах

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Самое трудное это попасть на вентилятор и залезть на дерево ?
Ну для меня да я больше по пехоте) а на дерево почти на верх надо залезть, а когда буря дерево шатается)когда под самый верх залезишь поворачиваешся в правую сторону на 4часа и там вводе сразу появиться луч в воде, если не попадешь он исчезнет 1попытка. Тогда надо заново слесть и залезть) посмотри моё видео там всё видно)
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
так там какие условия должны быть, надо чтоб Е было взято? или что еще, на вент залез, вроде взорвался, а не дереве нет ничего, может что то не правильно делаю
На счёт Е не знаю,мы её взяли когда на вентиляторе будешь. А вообще я думаю что необязательно. Бери Снайпера. Как остаётся 400тикетов пойдет дождь ,потом ближе к 350чикай ножом тебя ударит молния. Потом появляешься бежишь на остров,залазиешь на дерево чтоб голова почти касалась какосов. Залезай потихоньку) потом разворачивайся в правую сторону на 4часа и в воде загорится луч,стреляй в него со снайперки. Посмотри моё видео там всё подробно показано) выше скинул видио
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
На счёт Е не знаю,мы её взяли когда на вентиляторе будешь. А вообще я думаю что необязательно. Бери Снайпера. Как остаётся 400тикетов пойдет дождь ,потом ближе к 350чикай ножом тебя ударит молния. Потом появляешься бежишь на остров,залазиешь на дерево чтоб голова почти касалась какосов. Залезай потихоньку) потом разворачивайся в правую сторону на 4часа и в воде загорится луч,стреляй в него со снайперки. Посмотри моё видео там всё подробно показано) выше скинул видио
Открыл тоже))
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
так там какие условия должны быть, надо чтоб Е было взято? или что еще, на вент залез, вроде взорвался, а не дереве нет ничего, может что то не правильно делаю

Е -это первое,второе-ты должен находиться там один,на острове и залезть надо как ближе к кокосам.


Отправлено с моего Aipoha
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

Jekka-UA

Старший лейтенант
7 Июн 2020
37
0
574
37
Battlelog
[BL]
Можете помочь открыть? а то у меня не выходит ничего, хотя вроде делаю все верно
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Кто сегодня будет открывать, подождите меня. Я тоже хочууууу.