Настройка insane limits

ID_ACTIVATOR

Рядовой
2 Июн 2015
4
0
2
40
Екатеринбург
Парни привет!
Большая просьба к Вам есть, помогите настроить Procon, а именно Insane Limits. Я уже весь инет перерыл ничего толком не нашел.
Заранее очень благодарен!
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет, а что именно нужно настроить? какое правило?
 

ID_ACTIVATOR

Рядовой
2 Июн 2015
4
0
2
40
Екатеринбург
Привет!
Интересуют такие правила, чтобы на первый раз кикало, а на второй раз банило за: бейзрип, бейзкемпинг. А то надоедает каждому объяснять и потом идти в прокон это все руками делать.
Мне просто нравится как у вас все настроено все четко как часики.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет!
Интересуют такие правила, чтобы на первый раз кикало, а на второй раз банило за: бейзрип, бейзкемпинг. А то надоедает каждому объяснять и потом идти в прокон это все руками делать.
Мне просто нравится как у вас все настроено все четко как часики.

Доброе утро:)
Если ты про BF3 и BF4 то за бейзреп и кемпинг такое ни как не сделать, такое было возможно в Bad Company 2, увы теперь сервер не передает информацию о местонахождении в RCON часть, у нас на серверах ты вряд ли мог увидеть автоматическое наказание за бейзреп. А по поводу запрета на оружие да.
 

ID_ACTIVATOR

Рядовой
2 Июн 2015
4
0
2
40
Екатеринбург
Да я про BF4, печально что так. Все равно спасибо за помощь и такую оперативность в ответах.
Мы сервак хотим брать скоро я обратил внимание что у Вас тут есть такая возможность, наш находится на gameservers.com слетает часто вот кончается скоро аренда хотим сменить.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да я про BF4, печально что так. Все равно спасибо за помощь и такую оперативность в ответах.
Мы сервак хотим брать скоро я обратил внимание что у Вас тут есть такая возможность, наш находится на gameservers.com слетает часто вот кончается скоро аренда хотим сменить.
Привет.
Да мы в курсе за gameservers.com был у нас сервер и на нем, выбирали несколько хостеров, остановились на multiplay, цены конечно дороже всех, но у нас есть скидка 35%, + стабильность намного лучше чем в том же gameservers, мы можем предложить аренду сервера на multiplay через нас со скидкой, если что обращайтесь ;) Здесь http://xl-games.ru/ можно увидеть команды которые арендуют через нас, вкладка "Сервера команд" - для информации, многие из них арендуют уже более года.