• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Написалем рапорт

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]
а так же игровой репорт
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
цель данного сообщения не оболгать кого либо или кого то оскорбить. а просто донести до вас что на данном сервере такая игра это норма.. если правила и есть то они только в одни ворота..что как минимум не честно по отношению к другим игрокам.. включите хотя бы голосовалку для наказания нарушителей и будьте более избирательными в выборе админов сервера.. это ваша репутация!

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]
Снимок экрана (1014).png
Снимок экрана (1014).png
Снимок экрана (1014).png
Снимок экрана (1014).png

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]
как тут можно удалить или редактировать запись я так и не понял.. удалите лишнее пж

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]
я правильно понимаю, что данный сервер сдается в аренду и никакого отношения к игровому сообществу не имеет?

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
[QUOTE = "Valdas, post: 68231, członek: 3020"] Właśnie poszedłem na serwer .. Przekazuję raport wideo o grze, a także raport z gry! Zobacz, jak raporty graczy różnią się pod względem równowagi .. drużyna numer jeden pełny drenaż nie tylko w punktach i zabójstwach, ale także przy całkowitym braku przynajmniej jednej flagi podczas rundy ...
celowe osuszanie dział przeciwlotniczych na tym serwerze przez zwykłych graczy jest normą .. wtedy wróg szczypie w bazie i bachanalia zaczyna się w stylu basrape .. wszyscy przybyli .. administrator tego serwera = roberto .. robi dokładnie to samo .. obejrzyj jego wideo na początku tematu i obejrzyj jego basrape zeny..video do naprawiania basreype i całkowitego wyczerpania odtwarzaczy
[MEDIA = youtube] tQXvGbSLOZs [/ MEDIA]

a także gry [/ QUOTE]
Co w tym dziwnego że ktoś z daleka stingerem zabił. Dużo razy tak mnie zabili. Mam pytanie. Po co atakujesz z bazy? Jak ktoś jest w bazie i atakuje to musi się spodziewać że także zostanie zaatakowany. Kolejna sprawa. To prawda. Ja czasem atakuje bazę ale tylko i wyłącznie jak ktoś tam ciągle jest i atakuje. Kolejna sprawa. Nagraj film gdy jestem i proszę aby nie atakować bazy. Nagraj film i pokaż ile razy proszę aby nie przebywać w bazie długo (campers). Najczęściej atakuje obronę przeciwlotnicza która jest w bazie. Jest tyle miejsc na mapie a ktoś tylko w bazie jest. Zasada jest prosta. Jesteś w bazie i nie atakujesz - nie będziesz atakowany. Nawet nie wiesz, ile razy robiłem KIIL kolegą z drużyny bo atakowali bazę przeciwnika. Nie widzisz tego, że podczas meczu przenoszę się raz do drużyny RUS a za jakiś czas do drużyny Chin aby pomóc. Robiłem tak wiele razy aby pomóc. Ale narzekać każdy potrafi. OK, OD DZIŚ WYŁĄCZE RULES I DOPIERO BĘDZIE PŁACZ ŻE Z BAZY WYJŚĆ NIE MOŻNA. Będzie tylko nie obrażać graczy i no hack! Będziesz zadowolony jak zginiesz 40 razy w bazie. Powodzenia

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
[QUOTE = "Valdas, post: 68233, członek: 3020"] Посмотреть вложение 3188 Посмотреть вложение 3188 Посмотреть вложение 3188 Посмотреть вложение 3188 [/ QUOTE]
Człowieku podajesz raporty. Tak ciężko napisać zasady? Widzisz gdzieś admina serwera? Po pierwsze jak gram to jest włączony PROCON i usług RULES. Jak mnie nie ma do każdego gra jak mu się podoba. Lenistwo z twojej strony. Napisz mi ile razy podczas gry czy są jakieś zasady. Nawet teraz podczas gry kiedy nagraleś wideo. Krzyczysz do wszystkich a nie masz wiedzy o zasadach. Kiedy gram to napisz, że ktoś atakuje a dostanie killa. Kiedy mnie nie ma to nic nie zrobisz !!!
A.

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
[QUOTE = "Valdas, post: 68235, członek: 3020"] Rozumiem, że ten serwer jest wynajęty i nie ma nic wspólnego ze społecznością graczy? [/ QUOTE]
Serwer jest wynajęty. Nie ma nic wspólnego z serwerami XL.

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]
кому он сдан в аренду робертино??? тебе?

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
Вы писали, что сервер настроен на одну команду. Тогда посмотрите на этот отчет вчера. Я админ, а моя команда проигрывает. Это еще не все. Я был в команде, которая победила, и я пошел в более слабую команду !!!
Raport z pola bitwy - Battlelog / Battlefield 4
Как вы можете видеть, нет 3000 к 0.
К сожалению, battelog работает плохо, потому что я больше не могу проверять свои отчеты.
((ФУНКЦИЯ НЕ ДОСТУПНА
Извините, статистика игрока не может быть отображена в данный момент. Попробуйте позже.)) Да, у меня есть battelog :(. И я прочитал, что через некоторое время статистика будет полностью закрыта.

Valdas

Старший сержант
Арендатор
14 Июн 2019
54
1
119
36
Battlelog
[BL]

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
Jestem tylko administratorem. Serwer należy do kogoś innego. To prawdopodobnie nie powinno Cię zainteresować.
Ogólnie temat jest zamknięty. Jak widać, nie jest to serwer XL, więc nie powinno być wykluczone. W przyszłości będzie gdzie indziej.

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ игровых серверов
12 Фев 2017
1.124
324
1.419
29
Battlelog
[BL]
У меня глюки, или человек на трех языках пишет? В чем прикол?

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
на трех языках, потому что Google переводит не очень хорошо на каждом языке
У меня также есть настройки R.U.L.E.S на польском, английском, русском и немецком языках. Я сделал так, чтобы все могли читать.
R u l e s
== Do not attack the base !!!!! ==
== Не атакуй базу !!!!! ==
== No camp base antiaircraft defense ==
== Нет базы противовоздушной обороны лагеря ==
== Do not offend players! (Noob, nab, idiot and similar) !!!! ==
== Не обижай игроков! (Нуб, наб, идиот и тому подобное) !!!! ==
==Teabeg jest zakazany!!!==
== Чайник запрещен !!! ==
SPAMBOT
так тоже установлено. Если вы не читаете R.U.L.E.S, он все равно появляется на главном экране игры на 4 языках

LADO@

Младший сержант
Арендатор
7 Окт 2019
24
1
14
Battlelog
[BL]
ок. NP.THX

LADO@

Младший сержант
Арендатор
7 Окт 2019
24
1
14
Battlelog
[BL]
У меня также есть настройки R.U.L.E.S на польском, английском, русском и немецком языках. Я сделал так, чтобы все могли читать.
Ваши привилегии как админа на сервере сохранены!

Robert3632

Старшина
28 Июн 2019
59
6
139
47
Battlelog
[BL]
привет. Почему я должен говорить с Eryx202? Eryx202 недоступен. Я вижу, что я потерял администрирование сервера. Там нет баланса сейчас. Одна команда 5 игроков, а другие 2 игрока. Нет правил. Ваше решение Я буду уважать это. С наилучшими пожеланиями.

LADO@

Младший сержант
Арендатор
7 Окт 2019
24
1
14
Battlelog
[BL]
привет. Почему я должен говорить с Eryx202? Eryx202 недоступен. Я вижу, что я потерял администрирование сервера. Там нет баланса сейчас. Одна команда 5 игроков, а другие 2 игрока. Нет правил. Ваше решение Я буду уважать это. С наилучшими пожеланиями.
Потому, что сервер арендован и вам оставили возможность быть админом данного сервера о чем вам и сообщили.
Данные для входа сервера были изменены и если есть желание и дальше оставаться админом сервера с доступом к прокону обратитесь к игроку которого вы добавили в друзья Eryx202... В данный момент у вас есть привилегии администратора кик и так далее но без доступа к прокону...За обновленными данными пишите ему....Так же вы можете отказаться и ваши привилегии будут анулированы!