Надоели споры о политике на сервере..

AlinochkaG7

Старший лейтенант
26 Июн 2019
20
9
579
Играю на сервере давно и очень его люблю.
В последнее время не могу заставить себя играть ..тк постоянно ведутся разговоры о политике..на фоне всем известного конфликта..., естественно, есть две стороны, которые отстаивают свои точки зрения, хотелось бы просто спокойно поиграть и расслабиться, а не читать ересь, которую пишут в чате, скрывать чат не хочу ТК есть нормальные люди которые что-то спрашивают или говорят на другие темы.
Возможно ли принять какие-то меры или просто запретить разговоры о политике ?
Спасибо
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Играю на сервере давно и очень его люблю.
В последнее время не могу заставить себя играть ..тк постоянно ведутся разговоры о политике..на фоне всем известного конфликта..., естественно, есть две стороны, которые отстаивают свои точки зрения, хотелось бы просто спокойно поиграть и расслабиться, а не читать ересь, которую пишут в чате, скрывать чат не хочу ТК есть нормальные люди которые что-то спрашивают или говорят на другие темы.
Возможно ли принять какие-то меры или просто запретить разговоры о политике ?
Спасибо
скрин в студию и всех перебаним, а пока терпите, они так и будут там играть и спорить)
 

AlinochkaG7

Старший лейтенант
26 Июн 2019
20
9
579
скрин в студию и всех перебаним, а пока терпите, они так и будут там играть и спорить)
Да не очень как-то хочется все это читать.. и слушать... и скринить..но спасибо за ответ.
Скучаю за игрой конечно.., но читать не собираюсь весь бред, который пишут.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Да не очень как-то хочется все это читать.. и слушать... и скринить..но спасибо за ответ.
Скучаю за игрой конечно.., но читать не собираюсь весь бред, который пишут.
Играй на метро у нас такие улетают за секунды.