На нашем человеческом, объясните как он это делает

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
F вправо уйти, влево и на мышке нажать кнопкой правой? охота на макросников ахаха
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
F вправо уйти, влево и на мышке нажать кнопкой правой? охота на макросников ахаха

касательно твоего вопроса, автор говорит, что сразу после того, как ты нажал F, чтобы начать атаку, нужно спамить правую и левую кнопку мыши одновременно.
хз, конечно, скажешь, если проверишь )
только сильно в этом сомневаюсь, что это сработает. есть два варианта, что может пойти не так: либо тот, кого атакуют, нажимает слишком рано или слишком поздно F для контратаки, либо вы просто ловите гличную анимацию
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На видео очень старая Версия батлы, самая первая, после этого много патчей выхолило, так что может не работать
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нормуль) Юль надо будет пересечься покажешь на действие а не на словах как это работает?)):);) и видос заснимим ;)
у меня срабатывает такая тема при условии что F очень сильно страдает когда я режу в лицо,но не всегда
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
у меня срабатывает такая тема при условии что F очень сильно страдает когда я режу в лицо,но не всегда
1. Когда режешь в прыжке фактически вплотную, противника разворачивает.
2.Когда в прыжке поворачиваешь мышку на 90° , проходит анимация сбоку, противник не успевает сообразить что да как.
3. При контратаке нужно всегда смотреть противнику в лицо, иначе ее как таковой не будет, и тебя просто за режут.
4. Опять же при контре, если противник действует по пункту 1,нужно успеть под прыгнуть, и тогда контра появится.
5. Заранее определись со своей тактикой, выбери, защита или нападение, чтобы избежать кривой анимации.
 
  • Like
Реакции: -XL-xDonBacardix

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
1. Когда режешь в прыжке фактически вплотную, противника разворачивает.
2.Когда в прыжке поворачиваешь мышку на 90° , проходит анимация сбоку, противник не успевает сообразить что да как.
3. При контратаке нужно всегда смотреть противнику в лицо, иначе ее как таковой не будет, и тебя просто за режут.
4. Опять же при контре, если противник действует по пункту 1,нужно успеть под прыгнуть, и тогда контра появится.
5. Заранее определись со своей тактикой, выбери, защита или нападение, чтобы избежать кривой анимации.
Кстати когда мы час с тобой убили , я ещё видос писал, ты в этот раз хуже сыграл чем в предыдущий)) или скорей всего я тебя угадывал))
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Кстати когда мы час с тобой убили , я ещё видос писал, ты в этот раз хуже сыграл чем в предыдущий)) или скорей всего я тебя угадывал))
Я сам не знаю почему, но как будто бы реально разучился) А может это из за потери пакетов каждые 3 секунды)
 

-XL-xDonBacardix

Подполковник
XL-GAMES
31 Июл 2016
233
86
1.119
36
Ставрополь
Я сам не знаю почему, но как будто бы реально разучился) А может это из за потери пакетов каждые 3 секунды)
Да не) просто угадывал) мой день был)) тем более сколько мы с тобой рубаемся)))знаем уже манеру игры))