ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Vitalik

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
он получал уже длительный бан, помоему даже пермабан, но у нас была полная амнистия на баны "Оскорбления и маты"
Амнистия?А по какому поводу если не секрет? По моему даже в Новый Год амнистий не было.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
stalin_21836950_orig_.jpg
 
  • Like
Реакции: SwitzeeeR и Timm

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Если тебя задели, можно написать обидчику и попросить так не делать. Тут вроде не школьники играют, понять люди смогут. Свитер мог включить мелкий троллинг, но не думаю что это могло зайти в настолько серьёзный обмен «любезностей». Чтобы устраивать этот цирк на форуме.
Мы конечно все так посмеялись отдуши сейчас, но грустно как кто потом. Сервер лишается хороших игроков из-за их глупости.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Если тебя задели, можно написать обидчику и попросить так не делать. Тут вроде не школьники играют, понять люди смогут. Свитер мог включить мелкий троллинг, но не думаю что это могло зайти в настолько серьёзный обмен «любезностей». Чтобы устраивать этот цирк на форуме.
Мы конечно все так посмеялись отдуши сейчас, но грустно как кто потом. Сервер лишается хороших игроков из-за их глупости.
Он на меня в давней обиде, поэтому каждое мое слово он воспринимает в штыки и начинает детское "epalo off" нормальный человек такое писать не станет:)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если игрок что-то тебе говорит, не используя при этом ненормативную лексику и оскорбления, то таких "провокаторов" не за что банить, имей это в виду.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.165
1.089
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
столько страсти....... предлагаю лишить права амнистии данного персонажа. не стоит игра стольких нервов и оскорблений.пусть даже для кого то заслуженных. не о том речь. нужно просто контролировать себя. все рычаги, необходимые для урегулирования конфликтов, для игроков открыты и доступны. если они не желают ими пользоваться- их выбор. мой голос- за перманент для Виталика без права амнистии.не нужно дерьмом во всех кидаться.
 
  • Like
Реакции: Timm и Whitecrow

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
Виталь, закрой чат если тебе на нервы действуют и забей болт. Не идет игра, бесит всё и вся, выруби бф, включи какой нибудь postal 2, обоссы так кого нибудь, оторви голову да в футбол ей поиграй, да возвращайся, а если ты чувствуешь что у тебя уже горит да на эмоциях ты можешь что то сказануть, ну выключи, не заходи вообще в игры какое то время, сделай кофе, включи музло хорошее, расслабься, не знаю, грушу боксерскую побей если совсем зол и если таковая есть, отдохни. Контролируй себя. Ну зачем ты тогда кидаешь заявку на разбан с причиной "ругался в ответ" и шлешь "на" всех, кто тебе ответил, в том числе и администраторов, которые отказали в разбане. Ну написал бы, ребят, ну честное слово, ну выбесило меня поведение игрока, ну ничего не мог поделать, простите, эмоции через край лились. Ну почитали бы админы, может и не отменили бан бы полноценно, но срезали бы хотя б до половины. Тактичнее же надо быть, да обдумывать сказанное. А я вижу от тебя не первый раз фразы, которые сильно тянут на - "ко мне несправедливо относятся". и кто свои ? швейцар к xl отношения не имеет и сколько помню вообще доказывал честную игру. По поводу девчонки настолько тебе ненавистной,ей, так же как и тебе, нельзя материться, но твоя заявка на ее бан привела к предупреждению, к 1 предупреждению. А у тебя их 14 + 3х месячный бан + перманентный бан. Где же тут несправедливость ? ты сам себе хуже делаешь. Не усугубляй ситуацию еще больше, хотя больше уже и некуда. Высказывайся без мата, это вполне реально. Если тебя провоцируют, если ты считаешь что к тебе хреново относятся, делай скриншоты, записывай видео, кидай на форум, скачай сраный shadowplay для этого, да хоть принтскрин жми да в пейнте сохраняй. Ну зачем себе же хуже делать, учитывая что ты сам создал тему на свой разбан?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.165
1.089
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
так ведь сказано было. тихо, чтоб мы не знали. не понял?
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
ты посмотри, как я ему в сердечко запала :3 до сих пор забыть не может
 
  • Like
Реакции: Timm

VVeteR

Старший прапорщик
22 Июн 2019
12
2
279
39
Battlelog
[BL]
Вот как так? Мне без предупреждения впаяли пермач, за мат. " Вы че пидорасы, где баланс? Куда админы блядь смотрят" За это, а тут +100500 замечаний и месяц.
Там написано конечно было, что оскорбленья запрещаются, но как то так " осkop6Jlenb9 3anpeLLlenbl"
Бан не на этом аккаунте.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Если хочешь оскорбить свитзера - зарежь его.
Если хочешь бан - оскорбления в чат, неси херню на форуме.

Я раньше был против амнистии, но теперь за. Такие кадры интересные пропадали. На форуме хотя бы весело стало. :D