ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Polina Krasnodar

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
За локкер я скажу и там барышня успела поговорить , банить и предупреждать не стал. Думал на первый раз прощу .
она и на метро отметиться успела .

Против разбана.

Да , и тег наш уберите...
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Ну там Техника она крысой назвала. И понеслось. Всю игру читал про Ето дело:) Потом сервак у пал и все успокоилось.
 
  • Like
Реакции: Lenar005

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Мое мнение тут скорее всего не учтут, но дать второй шанс игроку стоит. Забанить навсегда недолго.
Как условие, принести извинения задетым игрокам и убрать неправомерно используемый тег клана.

И вроде XL это тег фанатский, а XL6 клана самого?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Мое мнение тут скорее всего не учтут, но дать второй шанс игроку стоит. Забанить навсегда недолго.
Как условие, принести извинения задетым игрокам и убрать неправомерно используемый тег клана.

И вроде XL это тег фанатский, а XL6 клана самого?
XL - ЭТО НАШ ОСНОВНОЙ , а вот XLs -фанский.

Ненадо путать.
 
  • Like
Реакции: Badscope77

Polina Krasnodar

Рядовой
21 Ноя 2018
2
0
2
29
Battlelog
[BL]
Спасибо за такое огромное внимание к моей персоне, много негатива в мою сторону, есть грехи не скрою. Но поддаваться "стадному" чувству и кричать что мы против бана не стоит. Есть адекватные люди на сервере, которые реагируют соответственно. Есть нарушение, за него я приношу свои извинения. Решать конечно вам, но серверов полно, где можно играть, а купить еще один аккаунт труда не сотавит. Принципиальный вопрос с клантегом, но по существу вы не в праве ограничивать других людей в выборе никнейма. Вы что думаете в мире нет больше игроков с таким значком [XL]. Друзья больше позитива и добра, жизнь и так слишком сурова, чтоб еще в интернете разводить споры и портить себе настроение. Играю уже давно, часто играла с Пандемоном на Локере под другим ником. Я в себе уверенна, обращаюсь к хейтерам и прочей нечести, всё что вы говорите абсолютно меня не задевает, вы можете весь монитор заплевать, это просто смешно.

П.С. надеюсь на понимание старших админов и адекватность. Спасибо за внимание.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Спасибо за такое огромное внимание к моей персоне, много негатива в мою сторону, есть грехи не скрою. Но поддаваться "стадному" чувству и кричать что мы против бана не стоит. Есть адекватные люди на сервере, которые реагируют соответственно. Есть нарушение, за него я приношу свои извинения. Решать конечно вам, но серверов полно, где можно играть, а купить еще один аккаунт труда не сотавит. Принципиальный вопрос с клантегом, но по существу вы не в праве ограничивать других людей в выборе никнейма. Вы что думаете в мире нет больше игроков с таким значком [XL]. Друзья больше позитива и добра, жизнь и так слишком сурова, чтоб еще в интернете разводить споры и портить себе настроение. Играю уже давно, часто играла с Пандемоном на Локере под другим ником. Я в себе уверенна, обращаюсь к хейтерам и прочей нечести, всё что вы говорите абсолютно меня не задевает, вы можете весь монитор заплевать, это просто смешно.

П.С. надеюсь на понимание старших админов и адекватность. Спасибо за внимание.

Может Вы имели ввиду «против разбана « ?
Вы нарушили правила сервера , за что и отбываете наказание . И никто не плюётся в Моник , а высказывает своё мнение по поводу Вашего поведения так как у нас форум общедоступен и здесь вправе каждый внести то, о чем он думает . Вот и все , а по поводу серверов -я думаю мы скучать не будем за Ваше отсутствие.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Против разбана. Постоянный флуд в чат,провоцирует людей на хамство...А когда мы с Ромой спросили на счет тега, был довольно таки хамский ответ...
 
  • Like
Реакции: Lenar005 и Timm

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Странный чувак, была как то голосовалка по поводу читерства данного игрока после этого сервер лег)) какое странное совпадение..
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Ну как я и говорил выше, данный персонаж пытается кого нибудь потроллить прикрываясь женским именем;)
P.S. сколько общался и играл с Панфиловой Настей - такой чуши не встречал.. девушка заходит дабы поиграть, а есть мальчики как полинО котопым скучно просто умирать.. и они начинают срать в чат всякую ересь.. как ни зайду на метро - а толик(полинО) пытается кого то поддеть дабы тот начал его оскорблять.. не бывало моментов чтобы это создание играло молча..
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну как я и говорил выше, данный персонаж пытается кого нибудь потроллить прикрываясь женским именем;)
P.S. сколько общался и играл с Панфиловой Настей - такой чуши не встречал.. девушка заходит дабы поиграть, а есть мальчики как полинО котопым скучно просто умирать.. и они начинают срать в чат всякую ересь.. как ни зайду на метро - а толик(полинО) пытается кого то поддеть дабы тот начал его оскорблять.. не бывало моментов чтобы это создание играло молча..

Интересное сравнение Насти с Полиной :) получается ты все таки допускаешь, что это девушка.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Интересное сравнение Насти с Полиной :) получается ты все таки допускаешь, что это девушка.
Ни в коем случае. Настя это девушка и тут нет сомнений, манеры общения тому доказательства, а полинО всеми силами показывает что он трап, еще со времен cs 1.6 таких клоунов просек, ставят женские имена и давай троллить сервера.. и самое главное.. большинство верит в простой nickname в игре.. и не замечают быдланское общение, для многих женское имя в игре - идол которому надо поклоняться и верить во все слова от этого "идола"
И последнее, его много раз просили зайти в дискорд и показать голос да и просто побеседовать.. оно было в одном дискорде уже давно,когда оно сидело в онлайне(дс) и играло.. ее упоминали много-много раз чтобы то ответило и зашло в канал для посвещения, но такого так и не случилось.. мы получали игнор а на сервере метро оно отвечало что нету микрофона, хотя батла показывает что микрофон есть.
Да и вообще - это чей то твинк...
 

Badscope77

Подполковник
VIP
3 Мар 2018
76
31
1.029
46
Battlelog
[BL]
Ого как)) ну раз заслуги за тролл уже накопились, то это вряд ли изменится.
 

ID_vostok

Прапорщик
XL-GAMES
Админ
24 Май 2018
112
66
259
61
Battlelog
[BL]
на сабже перманент обсуждать дальше не вижу смысла