ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Modash19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
А где указано, что они приравнены?

Блин. Вы хотя бы проговаривайте и перечитывайте ту чушь, что вы пишите.
Я так поняла, что этот чувак это в адрес бомбящего Modash сказал. Не в адрес серва.
 
  • Like
Реакции: chiigr

chiigr

Капитан
XL-GAMES
21 Дек 2018
47
60
679
24
www.instagram.com
А где указано, что они приравнены?

Блин. Вы хотя бы проговаривайте и перечитывайте ту чушь, что вы пишите.
"меня забанили за оскорбление, это 130 статья УК РФ "
причем тут статься рф, если тут про правила серва?
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
"меня забанили за оскорбление, это 130 статья УК РФ "
причем тут статься рф, если тут про правила серва?
"меня забанили за оскорбление, это 130 статья УК РФ "
причем тут статься рф, если тут про правила серва?
Открываем нашу страницу видим бан за оскорбление. Гуглим в интернете ....130 статья УК РФ сравниваем. Или что у вас другие законы?? Хорошо, а вы в курсе что одного вашего админа можно реально привлечь за оскорбление личного достоинства( да конечно этого не будет, но тем не менее он нарушает Действующий закон УК РФ!). и то что вы в виртуале не означает что у вас другие правила, схожи с настоящими и у вас больше прав. К сожалению я могу лишь вас ещё оскорбить то что вы днище в этом вопросе. Да... я не намного лучше вас, но я открыто говорю, что я нарушил, а не как вы крысы тупые.:)
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
Screenshot Screenshot Накосячил при мужиках, а гонит на баб. Молодца, мужЫК. Насобирал 8 pts,а мы ему виноваты. Огонь логика...
.... ты прошмандовка повелась у мужика на поводу,а теперь гонишь, своей головы нет или ты за большинство? где все там и я. А по справедливости"подумать" и "поступить" кишка тонка или ради забавы так . В Заявке на БАН все очевидно, кто тут главный и у кого на подсосе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.