ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан Modash19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
Имя пользователя: Modash19

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Modash19

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Modash19/stats/872218914/pc/

Причина бана | Ban reason
Мат или оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Jan 2019

От себя | Add a pair of words
Да вспыльчив, но закон РФ не нарушен.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://d.radikal.ru/d02/1901/70/37378dcd54f1.png докажите, что я кого-то оскорбил или обматерил. В данном обращение нет ни имени и принадлежности к классу, расе или иному признаку, И Это не во множественном числе. С прошлым Баном так же не согласен и ждал 3 дня ни за что! Спасибо.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: Modash19

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
Modash19

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - Modash19 - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Мат или оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Jan 2019

От себя | Add a pair of words
Да вспыльчив, но закон РФ не нарушен.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://d.radikal.ru/d02/1901/70/37378dcd54f1.png докажите, что я кого-то оскорбил или обматерил. В данном обращение нет ни имени и принадлежности к классу, расе или иному признаку, И Это не во множественном числе. С прошлым Баном так же не согласен и ждал 3 дня ни за что! Спасибо.
Как вы нарушаете,так вы и сидите.
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
Простите, но что я нарушил по данному скрину, который приложили как доказательство?
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
А что значит" Как вы нарушаете,так вы и сидите." ? Если нет нарушения "даже" по закону РФ, могу я быть уверенным в скорейшем разбане сегодня,а не через 3 дня? Спасибо.
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
Сообщение видите сразу, на вопрос не отвечаете, а меня заставляете ждать просто так. Вот как выглядит настоящее оскорбление,а не то, за что вы меня забанили последние два раза: SmallMonkey и JIeBbIu_HoCo4eK две тупых бесполезных пизды, которые сидят на подсосе и важничают. Вы два ущербных человека, мусор, шматки гнилого мяса. Ну а пайк, гандон такой же как и вы скрин бан ни за что, очередная крыса этого деьрмового мира. Желаю вам скорейшей смерти гандоны:)
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
Сообщение видите сразу, на вопрос не отвечаете, а меня заставляете ждать просто так. Вот как выглядит настоящее оскорбление,а не то, за что вы меня забанили последние два раза: SmallMonkey и JIeBbIu_HoCo4eK две тупых бесполезных пизды, которые сидят на подсосе и важничают. Вы два ущербных человека, мусор, шматки гнилого мяса. Ну а пайк, гандон такой же как и вы скрин бан ни за что, очередная крыса этого деьрмового мира. Желаю вам скорейшей смерти гандоны:)
На сервере свои законы в виде правил сервера. Забанили- значит есть на то причины.
докажите, что я кого-то оскорбил или обматерил.

Ты уже всем доказал сам причины своего же бана.
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
На сервере свои законы в виде правил сервера. Забанили- значит есть на то причины.


Ты уже всем доказал сам причины своего же бана.
Объясняю, то что произошло в игре и то, что произошло на форуме "уже после" разные вещи. Ты еще раз доказала свою тупость, Тупая деффка!
 

JIeBbIu_HoCo4eK

Старший лейтенант
8 Фев 2016
49
19
599
Объясняю, то что произошло в игре и то, что произошло на форуме "уже после" разные вещи. Ты еще раз доказала свою тупость, Тупая деффка![/QU
Объясняю, то что произошло в игре и то, что произошло на форуме "уже после" разные вещи. Ты еще раз доказала свою тупость, Тупая деффка!
XD
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
На сервере свои законы в виде правил сервера. Забанили- значит есть на то причины.


Ты уже всем доказал сам причины своего же бана.
Что прости?? Вы взяли за основу закон РФ и изменили его, ты че ебанутая? Вы же не справедливые палачи. Забанили дважды по своей прихоти, а не по правилам, как говорите. Пиздец, я ищу справедливости, где админ оскорбляет и посылает людей на форуме, где это гавно на палке, наделенный некой властью, ахуел, а люди стали крысами :)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Screenshot Screenshot Накосячил при мужиках, а гонит на баб. Молодца, мужЫК. Насобирал 8 pts,а мы ему виноваты. Огонь логика...
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Что прости?? Вы взяли за основу закон РФ и изменили его, ты че ебанутая? Вы же не справедливые палачи. Забанили дважды по своей прихоти, а не по правилам, как говорите. Пиздец, я ищу справедливости, где админ оскорбляет и посылает людей на форуме, где это гавно на палке, наделенный некой властью, ахуел, а люди стали крысами :)

За основу тут взяли логику и здравый смысл. Если пишешь про законы, делай ссылку на конкретную статью, а то звучит как-то легковесно. Ты ищешь справедливость? У каждого она своя. Меня например вполне устраивает, что на сервере не будет играть очередной неадекватный персонаж. Напоследок, прими ты наконец валерьянки и ступай раскрывать свои "четкие" взгляды на жизнь к себе подобным.
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
За основу тут взяли логику и здравый смысл. Если пишешь про законы, делай ссылку на конкретную статью, а то звучит как-то легковесно. Ты ищешь справедливость? У каждого она своя. Меня например вполне устраивает, что на сервере не будет играть очередной неадекватный персонаж. Напоследок, прими ты наконец валерьянки и ступай раскрывать свои "четкие" взгляды на жизнь к себе подобным.
Где-то в другой теме наверно точно иметься статья, но не сложно ещё раз написать, меня забанили за оскорбление, это 130 статья УК РФ, но доказательства в виде скринов, нарушение данной статьи не доказывают.
 

Modash19

Рядовой
24 Янв 2019
20
0
2
74
В чате форума всё доказательства Screenshot
какие же вы долбоебы, как и некоторые в правительстве, ваша логика под стать такой ситуации посадили человека в тюрьму на пожизнено, а доказательства только через 3 года положили в его дело. Супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.