ОТКЛОНЕНО METRO - заявка на разбан 14zaCCCPanec88

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: 14zaCCCPanec88

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
14zaCCCPanec88

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - 14zaCCCPanec88 - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Администратор исключил вас

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
20 Aug 2018

От себя | Add a pair of words
один из администраторов написал мне "ты знаешь что значит твой ник? лучше сам выйди по хорошему"

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
и у меня не стоит слеш. мне не принципиально предложите альтернативу. я поменяю ник если меня разбанят)
 

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
был задан вопрос не про ник а про 1488. ответа я не получил. я его читаю так:
14/88 — Википедия
я не мог ответить ибо через 15-20 секунд я получил бан. я пришёл играть к вам на сервер, а не в чате переписываться с администраторами и игроками, я не писал ничего такого что могло бы повлечь за собой бан. если ты очень любишь ребусы и в моём нике ты нашел скрытое послание. давай поищем его у всех игроков на сервере. ты и там сможешь найти что-то. в моём нике четко видно СССР, а всё остальное что ты наговорил вилами по воде писано и не правда
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тебе написали раз поясни за ник,написали два,написали три...после чего в ответ кроме саркастически хамовитого ответа мы ничего не увидели( я присутствовала и это длилось не 15-20 секунд а дольше).1488 как ты не поясняй и что не выдумывай для многих значит одно.Спорить смысла не вижу.Хочешь разбан задай вопрос что нужно сделать, а не агрись как отбитый школьник.Мир тебе детка:cool:
 
  • Like
Реакции: Timm

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Против разбана. Когда появляется такая нелепая отмазка про мореплавателей, это явно у человека в мозгу мусор. Обычно на Квартиру ссылаются. А тут просто издевается и считает нас тупыми. Имхо слишком умный и хитрый нацик попался.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Против разбана. Когда появляется такая нелепая отмазка про мореплавателей, это явно у человека в мозгу мусор. Обычно на Квартиру ссылаются. А тут просто издевается и считает нас тупыми. Имхо слишком умный и хитрый нацик попался.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Оууууу, это не я сказал сейчас)
Я не считаю никого тупым или глупым, сами делайте выводы по мере ваших действий, ведёте себя как дети малые
 

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тебе написали раз поясни за ник,написали два,написали три...после чего в ответ кроме саркастически хамовитого ответа мы ничего не увидели( я присутствовала и это длилось не 15-20 секунд а дольше).1488 как ты не поясняй и что не выдумывай для многих значит одно.Спорить смысла не вижу.Хочешь разбан задай вопрос что нужно сделать, а не агрись как отбитый школьник.Мир тебе детка:cool:
Я уже писал мол что можно с этим сделать?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Все, что сейчас можно сделать - пойти играть на другой сервер.
 

14zaCCCPanec88

Рядовой
22 Авг 2018
7
0
2
24
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Все, что сейчас можно сделать - пойти играть на другой сервер.
Ясно, самые ебанутые админы на просторах батлфилда, вообще головой думаете что вершите? Он блять увидел в моем нике 14zaCCCPanec88. Банить перманентом, раздувать скандал, вы такие клоуны, сами раскачивайте сервер по утрам и днём
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ясно, самые ебанутые админы на просторах батлфилда, вообще головой думаете что вершите? Он блять увидел в моем нике 14zaCCCPanec88. Банить перманентом, раздувать скандал, вы такие клоуны, сами раскачивайте сервер по утрам и днём
я ж говорю агрошкололоo_O
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
в моём понимании это- 3 февраля 1488 португальский мореплаватель Бартоломеу Диаш открыл Мыс Доброй Надежды....
Против разбана. Когда появляется такая нелепая отмазка про мореплавателей, это явно у человека в мозгу мусор. Обычно на Квартиру ссылаются. А тут просто издевается и считает нас тупыми. Имхо слишком умный и хитрый нацик попался.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
в моём понимании это- 3 февраля 1488 португальский мореплаватель Бартоломеу Диаш открыл Мыс Доброй Надежды....
Из википедии откопал нелепая отмаза