СОКРАЩЁН Locker Hardcore - заявка на разбан Roman(2)116

Roman(2)116

Младший сержант
14 Фев 2020
5
1
14
43
Имя пользователя: Roman(2)116

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Roman_116_xaxaxa

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/

Причина бана | Ban reason
5233

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1 Янв 1970

От себя | Add a pair of words
Для начала хотел бы извиниться, что писал про *заводские овощи* на форуме и тд. с горячил действительно... поэтому кого задел или обидел сори )))

По поводу всех этих твинк акуантов скажу следующее, что мне и самому не очень то приятно постоянно их менять, тк как только я захожу с левых акуантов и начинаю играть с кэфом 3, так сразу же начинается голосование с вотебаном, и пишут это голосование постоянные игроки.

Про 174, так он постоянно пишет в чат мне про нищеброда, с такими фразами мол что денег не хватило на покупку сервера на 2 мес. и потом когда я ему пишу, иди плачь на форум, он идет и создает эти темы про твинк.

По поводу самих твинков. Так Тимур я так и играл спокойно, сделал даже на 2 твинка випку, но они опять же улетели в бан, просто что это я играю. Криминального я нечего не сделал с этих акуантов, не кого не оскорблял, а просто играл....

Вывод из всего получается следующий,те кто постоянно жалуется на меня, делают это потому, что не могут меня переиграть, их бесит, что я их режу, или выношу с х8,х40 в здании.

Многие мне кстати в чате игры писали, мол чести у меня нет, что типа если дали бы им бан, то они бы ушли и забили бы на этот сервер - ! так вот для таких как типа Доа и Лена вам ответ, почему я не куда не ушел.
Все очень просто, я просто люблю этот сервер, и поэтому я не куда не ушел, а всеми возможностями пытался зайти, скажу по секрету, если вас когда то так же забанит Тимур, то не думайте,что так легко обойти этот бан.
и эти левые акуанты это просто цветочки...

Поэтому приношу еще раз извинения, за свою нездержиность на форуме,сделал вывод.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ты мог бы просто не обращать на них внимания что тебе пишут, хотя я видел что чаще ты тролишь их сам в итоге тебя большинство ненавидят и жалуются на тебя, и хочу тебя спросить зачем ты специально на игроков кидаешь голосование на бан, тех игроков которых я давно знаю и плохого поведения на сервере не было за ними. К примеру недавно жалоба от игрока Pandemon, зачем ты специально пускал на него голосование на бан, я знаю Pandemona он врать не будет, даг это не первая жалоба на тебя по этому поводу. Так что делаем так, бан сокращаем до 1 недели и ты обещаешь мне и другим игрокам что не будешь их доставать, чтобы не было на тебя больше жалоб, а сразу разбан не получишь так как некоторым не понравится что я тебя сразу разблокирую.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Roman(2)116, предоставляй скриншоты их оскорблений и они улетят в бан. А кто где играет, уйдет они или нет, нам абсолютно не интересно.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
Рома, просто играй МОЛЧА. ПОЖАЛУЙСТА!!! От тебя больше ничего и не требуется. Не надо спамить в чат, типа, "АХАХАХ БОТЫ", "ХАХАХАХАХ", "КОТЯТКИ ХАХАХАХ" и т.д. Если ты уж очень хочешь потроллить людей, делай это на другом сервере. Собсно, этим ты себе дурную славу и сделал, ибо ты, уж извините, за*бал всех. Я тоже не идеал, но я не продрачиваю народ так, как это делаешь ты.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и saske336

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Рома играй себе спокойно, и наслаждайся локером молча, хотя бы не провоцируй и не подстрекай народ и будет тебе счастье
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
screenshot_47.png
screenshot_47.png
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
личный защитник Ромын - Санчо панчо своей персоной - вот тебе доказательства, можешь в истории чата посмотреть как твой товарищь людей заводскими овощами называет\нищебродами людей, ОН СПАМ БОТ которому не место с нами в игре
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Многие мне кстати в чате игры писали, мол чести у меня нет, что типа если дали бы им бан, то они бы ушли и забили бы на этот сервер - ! так вот для таких как типа Доа и Лена вам ответ, почему я не куда не ушел.
Все очень просто, я просто люблю этот сервер, и поэтому я не куда не ушел, а всеми возможностями пытался зайти, скажу по секрету, если вас когда то так же забанит Тимур, то не думайте,что так легко обойти этот бан.
и эти левые акуанты это просто цветочки...

Смешно, человек жалуется администрации как тяжело обойти их же запрет.
Чести у тебя действительно нет. И если бы забанили меня, я бы просто достойно нес бремя ответственности. Не пытался бы обмануть систему и тем более не стал бы прятаться от наказания за спинами товарищей. И это "слезливое покаяние" ты написал без осознания своей неправоты. Токсичные отходы своей жизнедеятельности ты раскидывал на окружающих и когда играл с других аккаунтов. Ты не сервер любишь, а возможность безнаказанно чувствовать себя на нем. На других тебе бы красочно объяснили, что ты из себя представляешь как личность. А тут можно прикрыться правилами, при этом самому их не соблюдая.
 

ru_rebel

Старший прапорщик
9 Апр 2018
252
15
339
38
Battlelog
[BL]
1581741950076.png
Неисправимый, походу.
О какой безлимитке он пишет?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
личный защитник Ромын - Санчо панчо своей персоной - вот тебе доказательства, можешь в истории чата посмотреть как твой товарищь людей заводскими овощами называет\нищебродами людей, ОН СПАМ БОТ которому не место с нами в игре
Screenshot как говорится- в чужом глазу соринку вижу,а в своем бревна не замечаю.Это последнее что я хочу сказать,впредь Виталя (бугага) будь аккуратней.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
личный защитник Ромын - Санчо панчо своей персоной - вот тебе доказательства, можешь в истории чата посмотреть как твой товарищь людей заводскими овощами называет\нищебродами людей, ОН СПАМ БОТ которому не место с нами в игре
Заводские овощи....какое серьезное оскорбление...
Шел 2020 год, 30 летние компухтерные моралфаги еще живы:rolleyes:
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
30 летние компухтерные моралфаги еще живы
Это не мораль, а призыв к элементарным правилам приличия. Нужно уважать и соперников, и свою команду. Хочется исправить ситуацию- в BF4 есть отрядная звуковая связь. Отличный вариант скоординировать усилия в команде! Но вместо этого пишем в чат всякую гадость и усугубляем положение. Хочешь побед и приятной игры- не думай, что ты самый скилловый, а остальные- бестолочи.
 
  • Like
Реакции: SANA707

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Саня я Монстру отписывался, и там по делу, там он мог в бан улететь за оскорбление, а ты мне говоришь поаккуратнее, может у него любовь, или он морожку лижит, откуда мне знать БУГАГА
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Полетит любой человек,который нарушит правила сервера.


Отправлено с моего Aipoha
 

DUKAPb_RUS

Старший прапорщик
Арендатор
3 Мар 2019
58
10
349
54
Battlelog
[BL]
это утвердительно, он разбанен?
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
-не заходил на форум полгода
-зашел
-Рома опять в топе
-АХАХАХАХАХАХАХАХ