РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Matvey

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
Имя пользователя: Matvey

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
Pierre_Dunn_69

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Pierre_Dunn_69/stats/1680443732/pc/

Причина бана | Ban reason
TK ban permanent

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3 Nov 2018

От себя | Add a pair of words
Я вообще не понимаю что произошло. Я играл второго числа и в разных катках меня раза 2 наверное кикало за ТК, повторю, в разных, но я без проблем реконнектился. Закончил играть тем, что спокойно вышел, когда игра наскучила, я не был кикнут за ТК, ни за что либо другое. Захожу сегодня вечером и вижу пермач. Я даже не знаю когда бан наступил вчера или сегодня. Играю нормально, никого не трогаю, прошу разбан. Когда я убивал своих это ни разу не было намеренно.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Временно упала база банов, насколько я понимаю, поэтому ты и мог заходить.
Вот твоя история банов за тимкилл. Screenshot
С учетом этой истории и прошлого бана за оскорбления бан сокращен до 10 дней.
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
Так меня что, 23 сентября еще за тк забанило? Блин, жестко. Но я всегда прекращаю играть когда меня за ТК кикает как раз воизбежание пермача. Я в бф4 по большому счету только у вас и играю. Может уберете бан? Вы же все таки добрый админ) Я никогда своих не валю специально, если я медик и нечаяяно убил - бегу спасать даже если большой риск что завалят (и в 50% случаев валят), если другой класс - всегда извиняюсь.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Условие от меня стандартное. Я снимаю бан, но следующий перманент так и останется перманентом, согласен?
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
Я согласен, но как быть если снова какая нибудь ошибка будет? Я же правильно помню, что нужно в течении раунда 3 кика словить для пермача? Я просто не хочу что бы меня после 1 кика запермачило и если правила те же про 3 кика в раунде, то я согласен. Я просто обычно сразу дропаю игру если меня вдруг кикает за тк. Если правила не менялись то я согласен.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Разбанен. Следующий бан снят не будет.
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
А проясните пожалуйста по получению пермача? Там может теперь 3 кика в сутки, а не в раунд, или что-то такое. Что бы не нарушать правила их нужно знать.
 

Matvey

Старший лейтенант
9 Фев 2017
26
1
579
32
То есть 3 кика за раунд для перманентного бана, правильно?
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Вот если честно, иногда охото убивать своих из-за того что они тупо лежат в одном месте (сошки и ТД) они просто мешают тем кто решит стреляя им в спину тем самым давая легки момент для врага чтобы добиться рашера, или вообще самому его убить, и иногда просто жопа сгорает с таких личностей. Большинство наверное согласятся с моей точкой зрения.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты сам со снайперкой или пулеметом с 4кратником на горе лежишь постоянно.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Spartan-117th, отрицать не буду, да я лежу частенько когда регистрации нет, но в основном я играю за медика-рашера. И да если я лежу я своих которые рашут в спину не стреляю. И я имел ввиду тех кто лежат в проёмах, лестницах и так далее тем самым затрудняя движения многих солдат на локере это кстати очень сильно влияет на ход игры.