ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан LGFRUS

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: LGFRUS

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
LeGrandFrereRUS

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - LeGrandFrereRUS - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Матерился на игроков которые лезут под огонь и потом ещё кикают

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
27 Nov 2018

От себя | Add a pair of words
Понять и простить

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
Родителей приплетать к своим словесным паносам как то неприлично ! За это банят перманентно !!
Так он первый написал что мою мою маму ебал, это на скрине нет, поэтому я ему так и ответил. Он первый задел моих родителей
 

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
Родителей приплетать к своим словесным паносам как то неприлично ! За это банят перманентно !!
и вообще учи детей своих что делать, директора мне нашлись, я уже и на других серверах нормально играю, а здесь сидеть вам жопу лизать и доказывать что моих родителей оскорбили, что не запечатлено на скрине, я естественно отреагировал так, как тот пидр заскринел
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
LGFRUS, к Вашему сожалению мы не в детском садике, чтобы разбираться за то, кто первый начал.
Вы заблокированы за то, что на скриншоте и отвечайте за себя, а не за других.

Спасибо за понимание и удачной Вам игры на других серверах
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
ок
LGFRUS, к Вашему сожалению мы не в детском садике, чтобы разбираться за то, кто первый начал.
Вы заблокированы за то, что на скриншоте и отвечайте за себя, а не за других.

Спасибо за понимание и удачной Вам игры на других серверах[/QUOконечно не в детском,
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
fd94b4a430eb995591298ddbd5c6f9c6.jpg
 

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
На вас точно не похож и это вы детский сад устроили, играют взрослые люди, которые естественно будут материться, это неотъемлемая часть нашего языка, и никто им не запретит делать этого, тем более вы, возовнившие себя "королями" сами материтесь, а другим не даёте, детей своих учите не материться, хотя вряд ли они вам послушают устроили детский сад королей
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
На вас точно не похож и это вы детский сад устроили, играют взрослые люди, которые естественно будут материться, это неотъемлемая часть нашего языка, и никто им не запретит делать этого, тем более вы, возовнившие себя "королями" сами материтесь, а другим не даёте, детей своих учите не материться, хотя вряд ли они вам послушают устроили детский сад королей
Есть правила,их нужно соблюдать,если ты не хочешь соблюдать правила это только твои проблемы. И да, все матерятся, но вслух и не занимаются оскорблениями в чат.
 

LGFRUS

Майор
13 Окт 2018
14
1
979
35
Battlelog
[BL]
Есть правила,их нужно соблюдать,если ты не хочешь соблюдать правила это только твои проблемы. И да, все матерятся, но вслух и не занимаются оскорблениями в чат.
Тогда накажите того кто оскорбил меня, а не только того на кого вам скинули скрин! Раз вы такие правильные.