РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Anzurian

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Anzurian

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
aedgy

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/aedgy/stats/1004033985206/pc/

Причина бана | Ban reason
Рома абузит голосование

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
28 Ноя 2019

От себя | Add a pair of words
отнимите уже у этого персонажа права на создание голосований, он никогда не использует их по назначению. только пытается банить тех, от кого у него жопка подгорает.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
https://prnt.sc/q3cr3e
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
я не понимаю, почему за него запускали голосование ( не я первый его пустил ) , народ пишет,что он читер.
нехватило 1 голоса, я запустил повторно, и тогда хватило.
почему мнение игроков сервера ты как админ не учитываешь?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
я не понимаю, почему за него запускали голосование ( не я первый его пустил ) , народ пишет,что он читер.
нехватило 1 голоса, я запустил повторно, и тогда хватило.
почему мнение игроков сервера ты как админ не учитываешь?
Ты давай на других игроков не перекидывай, он скинул скриншот, что голосование пустил ты.И написал что ты делаешь это специально.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ты давай на других игроков не перекидывай, он скинул скриншот, что голосование пустил ты.И написал что ты делаешь это специально.
Я не скидываю. Я просто тебе говорю, как было.
И задал вопрос , почему ты всех разбаниваешь, если сервер их постоянно банит? Тебе может они башляют лично, что у них такие привилегии?
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Ты чё Рома тут стрелки на меня переводишь, этих игроков у меня в друзьях нету и я с ними не знаком, я сейчас буду часто заходить и смотреть за твоим поведением на сервере раз люди на тебя опять жалуются, запомни ты не один на сервере играешь и к другим игрокам надо нормально относиться, если тебя не устраивают другие игроки и админы то катись на другой сервер.
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Ты чё Рома тут стрелки на меня переводишь, этих игроков у меня в друзьях нету и я с ними не знаком, я сейчас буду часто заходить и смотреть за твоим поведением на сервере раз люди на тебя опять жалуются, запомни ты не один на сервере играешь и к другим игрокам надо нормально относиться, если тебя не устраивают другие игроки и админы то катись на другой сервер.
нет, я лучше вас выкачу, если меня что то не устаивает ))
я же тебе говорю,что игроков, которых мы забанили 3-их, ты разбанил без просьбы скинуть видео игры.
поэтому складываеться такое мнение,что есть какие привелегии у них. раз бан и хоп и разбан
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Интересно,что некоторых забаненых голосованием просят либо видос,либо пусть ждут разбан неделю,а кому то просто так разбан)
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Интересно,что некоторых забаненых голосованием просят либо видос,либо пусть ждут разбан неделю,а кому то просто так разбан)
Разбанен так как игрок был забанен специально запущенным голосованием от Ромы, я за этим игроком много раз следил и ничего подозрительного не увидел, а то что у Ромы пригорело от него это его проблемы. Есть подозрения скидывайте видео. Требовать с него видео может только админ, либо игрок сидит в бане 1 неделю и записывает видео если он сам этого захочет. Так как я в нём уверен поэтому он получил разбан.