РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан Anzurian

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Spartan-117th, ну значит мне показалось.

И не знаю, откуда я это взял, правда.


хмм

Ты так странно оправдываешься , у меня почему-то чувство , что вот маленький ребёнок когда провинился и он плачет, мол мам, ну зачем ты так , ну я же уже делал это , ну маааам ну не бей меня пожалуйста ....
Хахахвх , забавно)
И нет это не в смысле что ты читер. Просто ты правда очень прикольно реагируешь на это.
А так жду видос , гляну хоть
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
GavnoPWNZ, это называется пассивная агрессия, не благодари. Материться и оскорблять можешь сам, мне бана не надо. А про ребенка мне тоже забавно, не проецируешь ли?
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
А вот и видео. Монитор чуть покрупнее.


123 убийства, 39 хедшотов. Итого: HSKR 31.5%. В игре, за которую меня забанили, HSKR был 33.3% (186 убийств, 55 хедшотов).

На 32:58 и 1:05:57 склейка видео. Не могу ничего с этим поделать, у телефона лимит на запись в 3,24гб. После этого запись идет уже в новый файл.
videos.png
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и Timm

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
А вот и видео. Монитор чуть покрупнее.


123 убийства, 39 хедшотов. Итого: HSKR 31.5%. В игре, за которую меня забанили, HSKR был 33.3% (186 убийств, 55 хедшотов).

На 32:58 и 1:05:57 склейка видео. Не могу ничего с этим поделать, у телефона лимит на запись в 3,24гб. После этого запись идет уже в новый файл.
Посмотреть вложение 2020

Видео твое не удобно смотреть.

Сними нормально, где идет полностью от 1 лица видео, что бы было видно как ты целишся, и от 3 лица гдн видно руки и клаву и моник.
Зайди в мою тему на разбан, и глянь как должно быть.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Roman116,
Ты все будешь так продолжать? "Видео на старом аккаунте, оно не считается, снимай на новом. А, оно на новом? Ну тогда оно не считается."
Старое на старом акуантн.
Снимай новое, на новом нике. Покажи, как бульдог стреляет у тебя так уверено и резко.
И как снайпером так начал стрелять метко.

Нет, старое мне не интересно.
Дали тебе сейчас бан, дал админ. Просим видео. Снимай, показывай, не хочешь, досвидание.

Видео твое не удобно смотреть.

Сними нормально, где идет полностью от 1 лица видео, что бы было видно как ты целишся, и от 3 лица гдн видно руки и клаву и моник.
Зайди в мою тему на разбан, и глянь как должно быть.


"Отодвигание цели (англ.: moving goalpost syndrome, "синдром отодвигания ворот") — это логическая ошибка, заключающаяся в произвольном изменении критерия, определяющего верность аргумента. Обычно к уловке прибегает проигрывающая сторона в отчаянной попытке сохранить лицо. В некоторых случаях, стандарты изменяются настолько, что аргумент становится недоказуемым или нефальсифицируемым. "
 
  • Like
Реакции: Timm

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
"Отодвигание цели (англ.: moving goalpost syndrome, "синдром отодвигания ворот") — это логическая ошибка, заключающаяся в произвольном изменении критерия, определяющего верность аргумента. Обычно к уловке прибегает проигрывающая сторона в отчаянной попытке сохранить лицо. В некоторых случаях, стандарты изменяются настолько, что аргумент становится недоказуемым или нефальсифицируемым. "
Не звука нет, не от первоцо лица...
Думаю не кому не интересно будет смотреть, что ты снял.
Думаю Сана так же скажет, как надо снимать.
 

Anzurian

Старший лейтенант
17 Авг 2018
63
5
649
26
Battlelog
[BL]
Roman116, Сана уже сказал как надо.

Да и сделай пожалуйста запись экрана поближе , никак в прошлый раз

Про звук не было ни слова, про ракурс тоже. Запись монитора я сделал поближе, как и просили.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
А вот и видео. Монитор чуть покрупнее.


123 убийства, 39 хедшотов. Итого: HSKR 31.5%. В игре, за которую меня забанили, HSKR был 33.3% (186 убийств, 55 хедшотов).

На 32:58 и 1:05:57 склейка видео. Не могу ничего с этим поделать, у телефона лимит на запись в 3,24гб. После этого запись идет уже в новый файл.
Посмотреть вложение 2020
Надо было бы ещё в тот момент запустить запись от первого лица, чтобы всё видно было, лично для меня от тебя и такое видео пойдёт. Я пока в твоей честности не сомневаюсь. Приеду буду частенько за тобою смотреть. Ну если я тебя спалю без обид, я что друзей банил, что сокланевцев, уж очень я не люблю читеров.
 
  • Like
Реакции: Timm

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Видео твое не удобно смотреть.

Сними нормально, где идет полностью от 1 лица видео, что бы было видно как ты целишся, и от 3 лица гдн видно руки и клаву и моник.
Зайди в мою тему на разбан, и глянь как должно быть.
ну мое мнение читов нету)) стабильный кд тем более хардкор)) думаю если бы я зашел туда на пару деньков оказался более бы подозрительным
мой вердикт невиновен)
а на счет видео и впраду очень неудобно вебку оставь на весь экран а в маленькое окошко геймплей со звуком
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
В какой раз мне хочется плакать , что у всех такой хороший фпс и нет лагов...
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Аххаха
Мне вот интересно , что было бы если бы у меня было 150 фпс
Я бы вообще из банов не вылазил бы?
Да врядли ты так увеличиваеш свои способности ;)
Сыграй кроме аек, и ты увидешь как плохо ты играеш
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да врядли ты так увеличиваеш свои способности ;)
Сыграй кроме аек, и ты увидешь как плохо ты играеш
Понимаешь , я играю в стиле мясного раша, и для этого нужно тупо скорострельное оружие. Если бы я играл более аккуратнее , я бы выбрал другой девайс, потому что по сути аек не очень ствол . Да и хочу напомнить что раньше я не играл с ним , но так же набивал за 200)
Нуу и уж +100 фпс даст мне очень много , поверь)
 

Roman116

Майор
15 Янв 2018
745
74
919
33
www.youtube.com
Battlelog
[BL]
Понимаешь , я играю в стиле мясного раша, и для этого нужно тупо скорострельное оружие. Если бы я играл более аккуратнее , я бы выбрал другой девайс, потому что по сути аек не очень ствол . Да и хочу напомнить что раньше я не играл с ним , но так же набивал за 200)
Нуу и уж +100 фпс даст мне очень много , поверь)
Так ведь наверно не интересно, постоянно один аек. Хоть разнообразь свои опыт)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.