ОТКЛОНЕНО Locker Hardcore - заявка на разбан Alphaviteee

Alphaviteee

Сержант
30 Июл 2018
3
0
39
29
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Alphaviteee

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
kislotnay

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - kislotnay - Battlelog / Battlefield 4

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читирстве.

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
29 Jul 2018

От себя | Add a pair of words
Был забанен, без объяснения причин, и пруфов, и скорее всего моё мнение было такое, что меня забанили ни за что, Может быть я много раз убивал админа ,и этим я якобы оказался читером, хотя не когда не играл с читами , и не буду читы для геев, надеюсь поймете.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

saske336

Полковник
XL-GAMES
Админ
6 Окт 2016
598
159
1.379
40
Тульская обл. ,пос. Арсеньево
Battlelog
[BL]
Вы очень странный игрок ! Когда я за вами смотрел ,то вы не показывали хорошей игры , когда перестал за вами смотреть сразу у вас пошла игра !! Будьте любезны предоставить видео сваей игры от 3-го лица - где видно монитор , мышку и клавиатуру !!! И естественно вашу замечательную игру !!!!
 

Alphaviteee

Сержант
30 Июл 2018
3
0
39
29
Battlelog
[BL]
Вы очень странный игрок ! Когда я за вами смотрел ,то вы не показывали хорошей игры , когда перестал за вами смотреть сразу у вас пошла игра !! Будьте любезны предоставить видео сваей игры от 3-го лица - где видно монитор , мышку и клавиатуру !!! И естественно вашу замечательную игру !!!!
у меня нет такой возможности, и именно только вы пожаловались ,и больше не кого нет, можно дать второй шанс.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom