Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xander_sh

Старший лейтенант
23 Дек 2018
31
10
649
39
Battlelog
[BL]
Куда и кому закинуть на сохранение Российского хостинга ?
И что-то в последние два дня совсем мало народу, нет ли проблем с доступом на сервер?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Куда и кому закинуть на сохранение Российского хостинга ?
Помощь и поддержка игровых серверов xl-games


И что-то в последние два дня совсем мало народу, нет ли проблем с доступом на сервер?
Проблем с сервером нет, есть проблемы с ботами (которые накручивают онлайн).
Многие наверное слышали про них из гневных видео ютуберов, в которых они злы на "админов которые обманывают игроков, накручивая онлайн". Последние 2-3 месяца она у вас включалась в 2 дня по МСК.
Так вот, я этим занимался продолжительное время, но потом ЕА начала вставлять всем палки в колеса, после этих жалоб. В какой то момент требовалось такое большое кол-во аккаунтов для накрутки, что я перестал этим заниматься. Но у меня был знакомый который примерно пол года качал вам локер, чисто по знакомству так сказать. Но как некоторые наверное заметили, ЕА начала сбрасывать пароли аккаунтов (у тех кто не подключал 2FA защиту на аккаунт). И последнее время мой товарищ уже видимо тоже не справляется.
Есть еще один более опытный хакер, но за раскачку он берет плату (плату брали за это всегда просто она вам обходилась бесплатно, так как я брал это на себя), так вот, МЕТРО и 144 сервер я уже подключил у него, стоимость 10 евро в месяц.

По поводу накрутки, кто бы там что не говорил и как бы ее ненавидил, она работает 100% и без нее сервер наполняется реальными игроками гораздо сложнее чем, с накруткой.


Если желаете, я могу подключить накрутку у него.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот щас я попросил его на 2 дня подрубить, пока мой знакомый фиксит своих ботов.

Смотрите как народ попрет сразу))
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А нормальный у него бизнес там....
Это же хорошо. Это есть во всех играх, накрутка.
А дорогая такая она становится, потому что ЕА долбоящеры и постоянно суют палки в колеса.
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
Вот щас я попросил его на 2 дня подрубить, пока мой знакомый фиксит своих ботов.

Смотрите как народ попрет сразу))
вы тоже заходите)) что смотреть на пустой сервер
офигеть, 10 минут и уже 20 человек привалило )
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так, по этому вопросу все молчат
Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера

значит согласны, раз все устраивает и боты там работают и сервер качается нормальлно.
Значит списываем 10 евро \ мес = 802 рублей Screenshot

Остаток: Итого: 10$ и 20064,75‬ р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.