Куда размещать видео

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Добрый день.
Куда размещать видео с игрой и зачем мне скинули картинку с похожим ником ?
battlefield-4-screenshot-2021-03-13-21-50-28-89-png.4015
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Думаю, про разбан можешь забыть, тема закрыта.
 

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Паук ты тут чаще чем админы, почему еще не стал им.
 

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Не беспокойся, достаточно и тех, кто сейчас есть. Как видишь, все работают оперативно, еще один не честный игрок в бане.
Я купил новый АК зашел играю честно, я же не обходил бан другого акаунта так в чем нечестность ? Если бы играл не честно, то создал бы другой ник и набивал тут.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я купил новый АК зашел играю честно, я же не обходил бан другого аккаунта так в чем нечестность ? Если бы играл не честно, то создал бы другой ник и набивал тут.

Ты же в первом посте написал, что это не ты, а теперь говоришь, что ты. У тебя раздвоение личности? Советую тебе просто найти другой сервер и не пудрить мозги уже.
 

asesino

Рядовой
13 Мар 2021
11
0
2
28
Battlelog
[BL]
Ты же в первом посте написал, что это не ты, а теперь говоришь, что ты. У тебя раздвоение личности? Советую тебе просто найти другой сервер и не пудрить мозги уже.
Паук я протролил надменного тимошку. Который забанил второй мой АК, уж явно я сам его спровоцировал ))) он как истинный герой поймал нарушителя (ведь нарушитель был так глуп что не поменял АК )))). Было смешно. Но второй АК он честный ну это не важно.
Касательно сервера у Вас играю читеры и я их видел и вы об этом не знаете (пусть играют) админы хорошие может найдут а может он есть админ и не найдут. Зайду может быть как нибудь . Пока всем спасибо.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Паук я протролил надменного тимошку. Который забанил второй мой АК, уж явно я сам его спровоцировал ))) он как истинный герой поймал нарушителя (ведь нарушитель был так глуп что не поменял АК )))). Было смешно. Но второй АК он честный ну это не важно.
Касательно сервера у Вас играю читеры и я их видел и вы об этом не знаете (пусть играют) админы хорошие может найдут а может он есть админ и не найдут. Зайду может быть как нибудь . Пока всем спасибо.


Вот мы тупые, ну ничего, думаю переживем)
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Добрый день.
Куда размещать видео с игрой и зачем мне скинули картинку с похожим ником ?
battlefield-4-screenshot-2021-03-13-21-50-28-89-png.4015
на YOUTUBE, столько сообщений появилось на форуме касательно тебя, что аж захотелось посмотреть твою игру. А как ты записывал видос, если ты в бане?