Команда CRAB vs XL

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
И снова здраствуйте! Меня попросили оформить заявку на битву с вами. Против вас будет выступать команда CRAB. Она будет состоять из членов других команд.Битва будет проходить 15х15(можно и больше, к примеру 24х24 или 32х32)Будут две карты. С нашей стороны вам предлагается карта "Дорога голмуд" с большим захватом.От вас ожидаем подобной карты.Например "Осада Шанхая" с большим захватом.(хотя можно и истребление на этой карте.Подумайте в общем)Мероприятие будет происходить где-то 15-17 числа. Жду вашего ответа!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ясно, спасибо за ответ. Может укажете причину отказа?
Причина такова, что мы не готовы портить себе очередные выходные.
Мы уже взрослые люди, в отличие от вас, и у нас нервных окончаний гораздо меньше чем у Вас школьников и студентов. Простите, я не в курсе Ваших возрастов, но я точно не дам Вам больше студенческого возраста.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Такие вот КВ, которое было, Вы должны проводить с себе подобными.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Причина такова, что мы не готовы портить себе очередные выходные.
Мы уже взрослые люди, в отличие от вас, и у нас нервных окончаний гораздо меньше чем у Вас школьников и студентов. Простите, я не в курсе Ваших возрастов, но я точно не дам Вам больше студенческого возраста.
Ваша причина ясна. Смею возразить, что там будут люди других возрастов.Ладно.Мне как-то плевать, я всего лишь "гонец". КВ не наше, так что с вами будут говорить его организатор. До скорой встречи!Приятного дня!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ваша причина ясна. Смею возразить, что там будут люди других возрастов.Ладно.Мне как-то плевать, я всего лишь "гонец". КВ не наше, так что с вами будут говорить его организатор. До скорой встречи!Приятного дня!
В этом то и дело, Вам плевать, а Ваш лидер всех Вас называет ноунеймами, а нам не хочется с такими играть, мы довольно давно сформировавшееся сообщество по Battlefield-у, и у нас уже свой авторитет, а тут приходят молодые студенты и издеваются как могут над нами.
 
  • Like
Реакции: Tonix и -XL-vrv377

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
В этом то и дело, Вам плевать, а Ваш лидер всех Вас называет ноунеймами, а нам не хочется с такими играть, мы довольно давно сформировавшееся сообщество по Battlefield-у, и у нас уже свой авторитет, а тут приходят молодые студенты и издеваются как могут над нами.
Мне ещё раз повторить, что это другие люди?
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ладно,думаю, с вами в ближайшее время свяжется организатор.Спасибо.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Я уж хз кто там ноунеймами считает, если про XL даже Зомбирус со Схемовым на стримах всем рассказывают)
 
  • Like
Реакции: Timm

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Вот когда свяжется, тогда и поговорим, а так, не понятно к чему все эти посыльные, если они ничего не решают на матче.
Посыльные нужны, что бы доставлять посылки(ну и письма чем фактически я занимался в этой теме).Ладно, сейчас это уже не моя епархия.Так что удачи вам))
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Посыльные нужны, что бы доставлять посылки(ну и письма чем фактически я занимался в этой теме)
Ага нужны, но слишком плохой Вы посыльный, раз не смогли самое главное донести своим товарищам, на какой карте они будут играть :)

Так что удачи вам))
И Вам удачи, мы обязательно сыграем с Вами, присылайте нам Ваши записи КВ-шек, мы очень хотим посмотреть на дисциплину вашей команды.
 
  • Like
Реакции: Tonix

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ага нужны, но слишком плохой Вы посыльный, раз не смогли самое главное донести своим товарищам, на какой карте они будут играть :)


И Вам удачи, мы обязательно сыграем с Вами, присылайте нам Ваши записи КВ-шек, мы очень хотим посмотреть на дисциплину вашей команды.
1Всё, что надо было донести, я донёс главе а уж он отвечал за то, как это донести до остальных.
2 Хорошо, будет вам запись КВшек.
 
  • Like
Реакции: Timm