[KNIF] SANJ300

Butcherx2

Старший лейтенант
18 Май 2020
52
8
649
44
Battlelog
[BL]

Butcherx2

Старший лейтенант
18 Май 2020
52
8
649
44
Battlelog
[BL]


The second video is now available. What is your claim? There were no insults, he asked how you were doing. Previously, you had a conflict and he was punished for it, now there are no negative manifestations. Do you have any questions?
 

Butcherx2

Старший лейтенант
18 Май 2020
52
8
649
44
Battlelog
[BL]
Этот вопрос явно должен быть задан не мне. Посылать чужих мам видимо для тебя норма, не детский сад.
то есть ты в воздух что-то там сболтнул, но за слова свои не отвечаешь? Или ты указал на тот факт, что наш соклановец спустя время перешёл от оскорблений к нормальному общению и всё это благодаря тому, что мы как раз работаем над такими вещами? Сказать то, что хотел?
Для меня любых матерей не норма посылать, полагаю что и для тебя тоже, хотя едва ли можно всерьёз воспринимать хоть что-то из сказанного тобой.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
608
190
1.379
35
Battlelog
[BL]
то есть ты в воздух что-то там сболтнул, но за слова свои не отвечаешь? Или ты указал на тот факт, что наш соклановец спустя время перешёл от оскорблений к нормальному общению и всё это благодаря тому, что мы как раз работаем над такими вещами? Сказать то, что хотел?
Для меня любых матерей не норма посылать, полагаю что и для тебя тоже, хотя едва ли можно всерьёз воспринимать хоть что-то из сказанного тобой.
Все что я хотел сказать, было уже сказано сто раз и сто раз все мои слова подтвердились и подтверждаются. Ты ущемился тому, что кто то там написал про книфов, но "ваш соклановец" которых занимается буллингом и посылает чужих родителей, тебя и вашего лучшего на свете предводителя поведение соклановцев почему то не волновало от слова совсем, пока админы не подключились. Напомнить, как вы хотели мерсера с других акк банить? Так, что не знаю о какой работе ты мне тут затираешь, о восприятии слов. Было бы перед кем отвечать...
 
  • Like
Реакции: UNKNOWNMAER

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
805
373
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Выдан дан до сентября. За преследование, буллинг и постоянные оскорбления. Я предупреждала.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
805
373
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
За преследование, оскорбление данного игрока даже второго шанса давать не буду. В случае если он будет вести себя так же , будет тоже наказан.
 

Chopka_cool

Старший лейтенант
2 Май 2020
30
12
649
36
Battlelog
[BL]
В первом видео нету ничего оскорбительного жеж, а второму видео пол года. Когда Санж и так отбывал наказание. Сейчас Санж его не трогает уже, ну вроде как.
 
  • Утомил
Реакции: UNKNOWNMAER

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
108
61
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
Про отношение конкретно к этому игроку писать ничего не буду, но Санж постоянно нарывается на вотекик и вотебан за оскорбления других игроков и нецензурную лексику. Промыть рот и мозги с мылом в срочном порядке.
 
  • Like
Реакции: UNKNOWNMAER

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
608
190
1.379
35
Battlelog
[BL]
Про отношение конкретно к этому игроку писать ничего не буду, но Санж постоянно нарывается на вотекик и вотебан за оскорбления других игроков и нецензурную лексику. Промыть рот и мозги с мылом в срочном порядке.
"наш соклановец спустя время перешёл от оскорблений к нормальному общению и всё это благодаря тому, что мы как раз работаем над такими вещами"
Работайте, братья!
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
608
190
1.379
35
Battlelog
[BL]
Про отношение конкретно к этому игроку писать ничего не буду, но Санж постоянно нарывается на вотекик и вотебан за оскорбления других игроков и нецензурную лексику. Промыть рот и мозги с мылом в срочном порядке.
ПЫСЫ Главное больше с Санжем вместе не пишите !yes для кика вашего любимого персонажа, а то как то слова с действиями не вяжутся.
 

Ken Как так?!

Старший лейтенант
14 Мар 2023
533
66
619
Well, XL Metro is now KNIF Metro but the name hasn't changed yet.

Constant Votekick/voteban abuse.

KNIF plan to voteban on XL Metro.png
 
  • Like
Реакции: UNKNOWNMAER

Nordwolfin

Подполковник
VIP
4 Янв 2017
108
61
1.119
32
Москва
Battlelog
[BL]
ПЫСЫ Главное больше с Санжем вместе не пишите !yes для кика вашего любимого персонажа, а то как то слова с действиями не вяжутся.
Не надо грязи, я действую только согласно правилам. Явно давно со мной очень не играл