Кланвары xl-games

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Дак вот и у меня +4, только мне почему то не совсем удобно в 20:00 играть:confused:
Но я буду, сегодня тренировка:D
12123131312341243141234123342412.PNG
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Дак вот и у меня +4, только мне почему то не совсем удобно в 20:00 играть:confused:
Но я буду, сегодня тренировка:D
Посмотреть вложение 291
4 дня это так то нормально по отношению ко всем, и москвичам и остальным. Если раньше - то надо наверняка знать состав предстоящего КВ. Как я знаю у Стива, квисти и Серафима тоже прилично поздно в это время
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Записывал непрерывно, по раундам делить лень (точнее много времени потребуется), так что вот так:





 
  • Like
Реакции: Timm

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Думаю стоит продвигать эту идею в нашем сообществе, подтягивать другие взводы, оттачивать тактики, набивать командный скилл и тд...
Ощущения лично у меня абсолютно отличимые от паблика! Реально чувствуется командная игра и в целом очень круто!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Привет -XL-Kos.
На самом деле да, намного интереснее играть КВ.
Но дело в том, что для этого нужен организатор, на выходе BF4 я этим занимался, и мы играли каждые выходные обязательно, но сейчас у меня и так хватает хлопот, по аренде, связи с хостером, настройке серверов, сайта и тд.
Поэтому любой из вас может организовывать такие встречи, играешь например на паблике, увидел командо, заинтересовался, добавил в друзья лидера взвода или командира, договорился и все, делов то :)
 
  • Like
Реакции: Анарор и -XL-vrv377

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Привет -XL-Kos.
На самом деле да, намного интереснее играть КВ.
Но дело в том, что для этого нужен организатор, на выходе BF4 я этим занимался, и мы играли каждые выходные обязательно, но сейчас у меня и так хватает хлопот, по аренде, связи с хостером, настройке серверов, сайта и тд.
Поэтому любой из вас может организовывать такие встречи, играешь например на паблике, увидел командо, заинтересовался, добавил в друзья лидера взвода или командира, договорился и все, делов то :)
Привет! Сори, не смог появится в субботу и воскресенье! Подготовка к свадьбе, много ездим пока)
Мы с Никитой хотим продвигать эту тему, после апреля возьмемся в плотную! Как и говорил будем устраивать турниры! На сегодня можно только дружественные турниры организовывать) И я был благодарен если бы ты дал список всех лидеров команды, которых знаешь. Что бы нам было полегче, если тебе не сложно) (в вк скинь).
 
Последнее редактирование: