Камуфляж diсe la

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
и пс кнопки должен нажимать тот кто проходит квест. если кто другой нажмет то квесту п*зда
Задача поставлена не кнопки нажимать а зажечь все фанари для активации панали на которой надо ввести код 83980800000 для активации морзянки!
Первый раз проходил в одиночку, но не успел записать всю морзянку, на сервере закончился раунд!:) потом в двоем проходил с незнакомым играком, он включал я записывал фонари. Самое главное, после того конда зажгут все фанори, вводить код 83980800000 для активации морзянки тому игроку которому нужен код с морзянки, так как этот код уникальный для каждого!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_Lexon и XyJIuO-TV

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Задача поставлена не кнопки нажимать а зажечь всемфанари для активации панали на которой надо ввести код 83980800000 для активации морзянки!
Первый раз проходил в одиночку, но не успел записать всю морзянку, на сервере закончился раунд!:) потом в двоем проходил с незнакомым играком, он включал я записывал фонари. Самое главное, после того конда зажгут все фанори, вводить код 83980800000 для активации морзянки тому игроку которому нужен код с морзянки, так как этот код уникальный для каждого!
Хулио мастер ляпнуть по незнанке
Тут ему ЗАБАНЕН - Заявка на бан игрока - darkvaikyrie две недели скидывали ссылку, а он просил скинуть ещё раз.
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
да зачем вообще три (или тем более 9 :D ) человек для этого?) Ведь кто то что то может испортить в прохождении.. нужно одному проходить.. квест может перестать работать от одного человека зашедшего на серв.
есть же пустые сервера на них проходишь нажимаешь эти кнопки (там только одно задание на серваке с людьми надо пройти и то после получения кода), записываешь видео с шифром и на ютуб и вк (в тему с дайс)

и пс кнопки должен нажимать тот кто проходит квест. если кто другой нажмет то квесту п*зда
Хрен его знает, я смотрел видео-прохождение так там парень играл в команде. Проблем с кнопками там не было вроде. Надо будет пересмотреть видео.
 

XyJIuO-TV

Прапорщик
XL-GAMES
28 Мар 2017
307
28
209
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Хрен его знает, я смотрел видео-прохождение так там парень играл в команде. Проблем с кнопками там не было вроде. Надо будет пересмотреть видео.
тут дело во времени как писали выше, пока ты будешь собирать какое то кол-в людей, ты в полне можешь пройти этот квест 2 раза, обычно с такого кол-в попыток он и проходится.
1. времени для прохождения одному очен много. раунд 180мин. не успевают тк заходят под конец. там вертолеты, квадрки вроде можно быстро перемещаться по карте (умирать для ускорения, нажал точку умер появился на точке у фонарей записал, умер на вертолет и на другую точку и тд. со второй попытки ты выполнишь без проблем, бывает конечно еще когда начинаешь там уже может быть нажата точка какая та и у тебя в конце что то не сходится, но это можно как бы по раунду понять, лучше конечно в начале начинать)
2. нужно не перепутать точки. записать где какие фонари загорались. лучше тебя самого это никто не запомнит и не сделает.
3. как писали код вести правильный.
4. уже на сервере с людми вести код от морза.
и еще про видео я тоже смотрел какое топовое видео на эту тему там все красиво рассказывали, работали командой, но когда вводили код сказали ну он меня уже получен, но у вас должно быть все норм))
 
Последнее редактирование:

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Так за камуфляж , но они друг другу как обычно .»любят» они просто друг друга:rolleyes::D
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А на лифт поднимались? За заданием фантом.

Если что могу подогнать сервер для этих мероприятий.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36 и Whitecrow