Как вам battlefield 1 бета?

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Бф1 офигенен. Просто нет слов. Разрушаемость на уровне, рега норм даже на серверах потенциального противника, хороший баланс классов.
Не понравился hud -слишком его много. Но красивый.
Танки сильные, в свой первый бой на лёгком танке набил 50/3 в режиме раш(без авиации).
Воздушный бой очень крутой и красивый.
Баги есть,но незначительные, а количество застреваний мне показалось меньше,чем в 4ке.
Представленная карта очень неплохая, и отлично сочетается с геймплеем. Буря не портит впечатление,как в 3/4 на омане.
Поезд имба. Можно весь раунд из него бить фраги. Только обычно побеждает та команда,у которой поезда нет)

На 4460+750ti идёт на низких в 60-120фпс, играть можно,но видеокарту пора менять. Если у вас слабее,то можете не покупать игру. Хотя мб релиз и 650я потянет после оптимизации.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Виктор, так поезд дают проигрывающей команде, типа для баланса, хорошее решение, а то в бф4 мало того, что команда сильная, так ещё захватив точку ей давали AC-130.
С каждым днём БФ1 нравится всё больше !
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Виктор, так поезд дают проигрывающей команде, типа для баланса, хорошее решение, а то в бф4 мало того, что команда сильная, так ещё захватив точку ей давали AC-130.
С каждым днём БФ1 нравится всё больше !
Нифига,круто, получается,что и дирижабль дают нубикам. Отличное решение.
Игра крутая, если остальные карты не подведут,то я брошу даже беко)
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Причём на низких настройках смотрится красивее других частей. Разрушаемость, кстати, нормальная есть правда пара мест, где дома не пробиваются, а хотя должны,но не критично. А очень порадовали ямы от снарядов и бомб, красиво и круто. И спот вроде нормальный тоже
 

tagZERT

Старший лейтенант
9 Авг 2016
20
0
624
Belarus, Minsk
battlelog.battlefield.com
Единственный плюс игры так это красивая графика, а так это какой-то баттфронт и хардлайн унылый, нет той батлы к которой мы привыкли. Из всей пехоты самый актуальный это снайпер. Также разрабы говорили про влияние ветра на выстрелы, я что-то ничего не заметил, летят ровно по траектории. Также бесит пропелер в самолете, который жутко отвлекает ;))
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Единственный плюс игры так это красивая графика, а так это какой-то баттфронт и хардлайн унылый, нет той батлы к которой мы привыкли. Из всей пехоты самый актуальный это снайпер. Также разрабы говорили про влияние ветра на выстрелы, я что-то ничего не заметил, летят ровно по траектории. Также бесит пропелер в самолете, который жутко отвлекает ;))
Не соглашусь. Игра очень динамична, не смотря на сеттинг, про который думаешь медлительный и не интересный, а на деле всё очень быстро и интересно, не надоедает.
Про ветер, я не заморачивался, но не исключаю что этого просто ещё нет, а в релизной версии будет.
Пропеллер, это для атмосферы, как и всякие противогазы и плохой обзор во многих единицах техники с видом от первого лица - не легко было солдатам того времени и здесь это даже начинаешь понимать и чувствовать...
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот интересно жетон закинут в BF1, или в BF4 тоже нарисуют?
Раньше, за участие в бета тестированиях и подписку давали жетоны для предыдущих игры типа "Был готов к BF4" или к Хардлайн, помню такие жетоны.
А тут даже не знаю, суда по объявлению дадут именно для новой игры, а не старой.
 

Pitbu1l

Подполковник
28 Июл 2016
10
0
1.024
Россия
Раньше, за участие в бета тестированиях и подписку давали жетоны для предыдущих игры
И я про это, в bf4 есть же жетон за участие в бете Хардлайна, могли и за bf1 закинуть, может кто коллекционирует:)
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
1472741846156947581.jpg
 

Zimnii

Старший прапорщик
24 Мар 2016
1
0
274
58
Pskov
Бету начинал с большой долей скептицизма, как то разыгрался. игра стала нравится. её наверное не нужно сравнивать ни с BF3 , ни с BF4. Разные войн, разные игры. Жду начала аренды серверов.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Zimnii, Ну изменилось место боя, а суть\геймплей остались прежними :) поэтому сравнивать думаю можно.
На счёт аренды - цены скоро будут известны, предзаказ серверов обычно начинается за пару недель до выхода игры.
 

Grysnui-limon

Старший лейтенант
XL-GAMES
12 Ноя 2014
15
6
579
28
Украина г.Одесса
vk.com
ВКонтакте
[ВК]
бэта батлы 1 была сильно легкой, когда будет релиз, много что поменяют и не будет так интересно и насишиной побоёвки. Мне понравилось, хотелось бы больше карт в бэте.