Как разблокировать специализации в The Division 2

Putilina

Рядовой
23 Мар 2019
1
0
2
35
Перво-наперво, вам нужно будет достичь 30 уровня. Если вы спешите достичь эндшпиля, мы составили руководство по прокачке, которое вы должны проверить. Он содержит множество советов и хитростей, которые помогут вам увеличить ваш опыт и получить вас как можно быстрее.

Как только вы достигнете 30-го уровня, вам нужно будет очистить все Крепости, найденные на карте. К сожалению, вы не можете просто вальсировать, так как вам придется соответствовать их требованиям.

Вот разбивка каждого из них:

Крепость № 1 - район Района Юнион - Требования: Gear Gear 275, Grand Washington Hotel, Торговый центр Джефферсона.
Крепость № 2 - Остров Рузвельта - Требования: Снаряжение 275, Федеральный чрезвычайный бункер, Центр событий в Потомаке.
Крепость № 3 - Здание Капитолия - Требования: Все вышеперечисленное выполнено.
После того, как вы очистите каждую цитадель, вы достигнете мирового уровня 1 и получите доступ к специализациям. В этот момент вам будет предложено вернуться к квартирмейстеру и начать работу с ними.

Динамика мира также изменится, и вражеские группировки станут более агрессивными и будут активно пытаться вернуть свои территории.

Вдобавок к этому, есть четыре дополнительных Мировых Уровня (всего 5), и чтобы разблокировать их, вам нужно будет очистить все три Крепости и достичь определенных требований к количеству Снаряжения, которые также будут становиться все сложнее.