Как расценивать данную ситуацию, кто прав, кто виноват?

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Создал заявку на разбан, пофутболили, толком ничего не ответили, по правилам ВАШЕГО же сервера я прав. Тема в которой надо разобраться (там все и понятно) - ОТКЛОНЕНО - Танк на с - заявка на разбан vlad2198
Игроки на сервере уже не ценный ресурс? Что так легко банят?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Интересненько.
А вы сами читали причину бана?
У вас в голове ничего не проскочило, что надо сделать?
Вы думаете, что мало игроков, которые хотят играть на нормальных и администрируемых серверах, где заботятся о том, что бы всем было комфортно?
 
  • Like
Реакции: GUTIK

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
вам давали время обдумать свои действия. выводов не последовало. вы пытаетесь навязать свои условия. нам это не нужно. в разбане вам отказано.
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
вам давали время обдумать свои действия. выводов не последовало. вы пытаетесь навязать свои условия. нам это не нужно. в разбане вам отказано.
Я прочитал и понял позицию администрации, мне ноги вам целовать ? или что от меня ждут? Извинений на полтора листа? В прошлой теме я вам сказал правила соблюдались с моей стороны и будут соблюдаться, что еще нужно то?
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
И я уже свел до минимуму всю эту тему (бан снят будет да/нет? Эту тему можно вести долго.) Мне снова начинают писать что-то про мат, про правила,хотя я уже сказал что соблюдал и буду соблюдать правила. И где я говорю что НЕ желаю соблюдать правила сервера и НАВЯЗЫВАЮ свои условия, я хоть что то поправил в правилах написанные ВАМИ же?
 

Vlad2198

Младший сержант
21 Сен 2017
14
0
9
27
Battlelog
[BL]
Раз вы администрация доводите дело до конца и правильно, а не как школолошная администрация , не проявил активность - отклонить заявку на разбан, мною было все сказано, приведены ясные доводы что я все понял, извинений от меня никто не получит, потому что конкретную личность я не оскорбил, при всем сервере давайте перед МИ28 извинюсь который я и обозвал
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
Я не знаю, как ещё донести свою мысль. Пожалуй - да, пусть игрок остаётся в бане.