Игра отключена: вы были исключены администратором. указана причина: n2 [10d 10h][iiirammsteiniii]

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Вам выдан бан с причиной

64100a9c10284de9bfa9f484ffa70bcb.png
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
у меня вопрос, почему автоадмин меня убивал за тимкилл если я никого из своих не убивал ? я просто дислоцировался и меня я занял позицию и практически не сделал выстрелов и никого из своих я не валил, но в чате выскользнула смс типа я убил своего, но я в никого из своих не стрелял не убивал я толком и выстрела не сделал но всеровно был убит в бою типа за тимкил, и это было уже в 3 раз, ну и естественно после смерти за не за что я психанул. но обьясните почему автоадмин так делал
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Возможно Вас убивал автоадмин за запрещённое оружие в экипировки
При отсутствии тимкилла он за тимкилл убивать не может
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
в экипировке была аптечка, но в чате я видел как снова и снова вылезала смс типа я убил своего и после этой смс я умирал, один раз мой тимейт начал стрелять и убил меня специально но вместо его имени было написано убит в бою и тута же смс типа я сного убил своего но тимкилы не считывались, короче там была полная не понятица и я решил что это админ меня снова и снова убивает просто не за что, вот я и не выдержал и написал. прошу прошения конечно, играть та хочется но игра та мухливала походу или это было специально.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ДА ни кто ни чего не делает специально, бросьте.
Может это не за тимкилл было а за запрещенное оружие. Плагин убивает если у Вас в экипировке есть запрещенное оружие, ни какой админ не может подделать это, и я 100% уверен что наши админы так не станут делать, потому что любое действие админа Вы можете отследить здесь http://history.xl-games.ru/
Короче либо плагин глючил, либо Вы что то не договариваете.
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
ну вы сами посмотрите в логах, я помню там были смс что я убил своего и не однократно, но я своих не убивал, может быть кого то покоцал когда из пулемета стрелял потому что свои так и лезут под пули, но своих я не валил, сначало было дело двое умерли когда я противника у двери зажал из пулемета, но они умерли сами так как сами под пули полезли и вот с того момента начались эти смс типа я убил своего и снова убил своего но количество осталось прежним но после каждого такого смс я умирал снова и снова, один раз дислоцировался "как раз перед моим жалованием на админа" я спрятался и следил пробежит ли кто нить, пуха была ак-12, и тута смс типа убил своего и сново табличка убит в бою, и после я написал в чат. вот так все было
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вы убили немног оне мало более 20 своих, наверное судя по уровню Вы убиваете своих а не врагов, так как Вы играете на реалистичном сервере.
У нас логи открыты, можете сами посмотреть http://history.xl-games.ru/players/572899/AnsaRus
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
я же ведь написал что они сами под пули лезли, но что бы 10 за одну ночь, нееее. после 5 убийства меня выкинуло но замечу что я шел на 60-33, и естественно я пере зашел и снова СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО УМЕРЛИ ЕЩЕ 2 НО НЕ КАК 5, ТАК КАК я сам видел количество в игре и там было написано 7, но после я уже объясняю начали вылазить смс что я убил своего но я не убивал никак не убивал не было такого честно.
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
у меня нету ни видео ни скринов, но я после 7 больше никого не убивал, да и я старался в никого не попадать, хотя были попадания в своих но никто из них не умирал так как я лично видел как они живые убегали после.
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
но убит в бою я был просто потому что так чуть попал в своих и те смс были просто потому что я стоял и не стрелял, это не объяснить но это было.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Сквозь Ваши эмоции ничего не понятно...
Автоадмин мог вас убить за запрещённые правилами сервера гаджеты и оружие
А так же за тимкил вас убивало, так как вот это Ваши убийства своих только за 21ое число (Вам же дали ссылку на свои похождения http://history.xl-games.ru/players/572899/AnsaRus), сами они лезли или Вы криво стреляли, это уже не важно, тимкилл был -- наказание за него было

518c9a360eb341589ff375e36effa3d6.png


Ну и напоследок ещё и оскорбление администратора, за что Вы собственно и были забанены на 10 дней...
 

AnsaRus

Старший сержант
21 Июн 2016
9
0
114
27
Грозный
короче я их не убивал, семерых возможно убил но не как десятерых.

короче, спасибо за внимание!