Голосование)

Стрим ретро игры! С какой начать?!)

  • Star Craft

    Голосов: 0 0,0%
  • Unreal Tournament

    Голосов: 3 50,0%
  • Diablo II

    Голосов: 0 0,0%
  • War Craft III

    Голосов: 0 0,0%
  • Gothic I or II

    Голосов: 0 0,0%
  • Ваш вариант в комментарии

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Вообщем тут предложили стримить не только БФ, но какие нибудь другие игры, а именно "ретро". Я даже как то загорелся над этим, но не знаю что выбрать))). Играю давно, переиграл во множество игр и определится сложно))).
В принципе можно все постримить, но надо с чего то начать и поэтому прошу вашей помощи))))
Делаю голосование, не поленитесь и сделайте ваш выбор, либо оставьте свое мнение в комментарии))))
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
Честно говоря, мое знакомство с играми не столь давнее, я играл только в линейки КОД, Dead Space , и батлы.
Как вариант для меня,сделать стрим по старому бф или можно ко-оп режим dead space 3 отстримить.
 

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
Честно говоря, мое знакомство с играми не столь давнее, я играл только в линейки КОД, Dead Space , и батлы.
Как вариант для меня,сделать стрим по старому бф или можно ко-оп режим dead space 3 отстримить.
Как вариант! Рассмотрим и этот вариант)
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Я проглослвал за UT и хотел бы увидеть стрим по новой части О самом геймплее мало что можно сказать на данный момент, так как надпись pre-Alpha должна многое дать понять, пока реализован классических и очень полюбившийся нам, заядлым игрокам, геймплей. Помимо этого в ланчер запихали запись на тестирование. Скачать и потестировать ее можно наофициальном сайте. http://www.unrealtournament.com/ я довольствовался и одним стриммом и впечатлениями . Можно взять и ещё кого нибудь в напарники и тогда каждый смог бы выскозать своё мнение (и небыло бы одного еденоличного мнения был бы повод поразмышлять о том куда движется игра в каком направлении)...
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
И стримы проводить в компании мне думается веселе и проще (можно разделить обязанности ;) к примеру кто-то следит за чатом кто-то с другой сторны барикады (я имеею ввиду воюет за продивоположную сторону) . Ну вот так как-то в общих чертах
 
Последнее редактирование:

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
И стримы проводить в компании мне думается веселе и проще (можно разделить обязанности ;) к примеру кто-то следит за чатом кто-то с другой сторны барикады (я имеею ввиду воюет за продивоположную сторону) . Ну вот так как-то в общих чертах
Идея принята) UT 2 знаю наш русский сервак один) попробуем на нем погонять и оценить игру по достоинству)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Значит ждем Unreal Tournament ))
Много слышал про нее, но не видел, вот у тебя и погляжу :D
 
  • Like
Реакции: Анарор

-XL-PallWolf

Подполковник
Команда форума
XL-GAMES
12 Сен 2014
104
75
1.119
47
Казахстан, Алматы
у меня где-то в загашнике валяются Дистры "Unreal" и "Unreal:Return to Na Pali", это сингл. Тимур, хочешь дам погамать? Там музыка обалденная, просто можно ставить и не играть, только слушать.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
у меня где-то в загашнике валяются Дистры "Unreal" и "Unreal:Return to Na Pali", это сингл. Тимур, хочешь дам погамать? Там музыка обалденная, просто можно ставить и не играть, только слушать.
Почему бы и нет, давай попробую :cool:
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
В неё ещё и по лану резаться можно. Администрация полная: выбор карт, ржимов, количества игроков... кики, баны ... и всё на уровне локальной сети. Half Life сетевая это тоже что-то такая мясорубка... что некоторым интернет-бталиям (я не говорю о bf) до них тянуться и тянуться надо. Я помню и ни одну ночь проведённую в тогда ещё компьютерного клуба проведённых там. А после боя сонные, взъерошенные и довольные обсуждая "эту войнушку" -дожеввывая кириешки и запивая остатками пива мы расползались по домам. Это бывало уже в 11`ом часу утра. Хозяин клуба - кент, тоже с нами отсыпаться шёл. А его жена меняла его в клубе.... в общем можно отдельное сочинение писать- яркие воспоминания конца 90х.
 
  • Like
Реакции: Timm

Анарор

Лейтенант
13 Апр 2015
302
59
419
36
Россия, Вологда
В неё ещё и по лану резаться можно. Администрация полная: выбор карт, ржимов, количества игроков... кики, баны ... и всё на уровне локальной сети. Half Life сетевая это тоже что-то такая мясорубка... что некоторым интернет-бталиям (я не говорю о bf) до них тянуться и тянуться надо. Я помню и ни одну ночь проведённую в тогда ещё компьютерного клуба проведённых там. А после боя сонные, взъерошенные и довольные обсуждая "эту войнушку" -дожеввывая кириешки и запивая остатками пива мы расползались по домам. Это бывало уже в 11`ом часу утра. Хозяин клуба - кент, тоже с нами отсыпаться шёл. А его жена меняла его в клубе.... в общем можно отдельное сочинение писать- яркие воспоминания конца 90х.
ну 90е ты завернул, а вот 2000е...Да))))