Борьба с читерством!

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Хочу услышать комментарии по данному видео. Ник игрока пока-что раскрывать не буду, так как данный игрок играет постоянно на данном сервере.
Так-же заметил что многие игроки используют консольные АИМы. Как с этим борется администрация?
BF4.mp4
 

DontStopMyPlz

Подполковник
16 Янв 2018
89
22
1.049
63
Battlelog
[BL]
интересный момент, а больше ничего нет на него? И как ты определяешь, что "вот у этого игрока консольный аим, а вот у этого нет". Я отсидел овер 2к часов в спектре и, к своему сожалению, так и не научился это определять. Поделись секретом.
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
интересный момент, а больше ничего нет на него? И как ты определяешь, что "вот у этого игрока консольный аим, а вот у этого нет". Я отсидел овер 2к часов в спектре и, к своему сожалению, так и не научился это определять. Поделись секретом.
Обрати внимания в какой момент игроки начинают прицеливаться, в основном они все выискивают цель в не прицельном состояние и только после того как увидели цель начинают прицеливаться и консольный АИМ сразу прицел перекидывает на модельку или рядом с игроком. Консольный АИМ это легальный чит на всех консолях, так как стики на джойстике это не мышка!
В данном видео похоже на ВХ!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
По 20-секундному ролико невозможно определить играет ли игрок с сторонним по или нет . У вас есть хотяб 5-минутный ролик или нет про этого игрока
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
По 20-секундному ролико невозможно определить играет ли игрок с сторонним по или нет . У вас есть хотяб 5-минутный ролик или нет про этого игрока
Значит не видя цель вести прицельный огонь - это не означает что игрок играет не честно и подозрений он не вызывает. Со временем сделаю нарезку на многих игроков! Мне будет очень интересно почитать коментарии админов!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Значит не видя цель вести прицельный огонь - это не означает что игрок играет не честно и подозрений он не вызывает. Со временем сделаю нарезку на многих игроков! Мне будет очень интересно почитать коментарии админов!
Ролик замедлен - ни черта не понятно. Кто то-там стреляет. Прекрасно видно вспышки выстрелов. Вы можете выложить нормальный материал?
Это все равно, что просто накрыть неизвестный предмет шляпой со словами: -"Обратите внимание, шляпа ковбойская. как думаете под ней яблоко?". :D
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Ролик замедлен - ни черта не понятно. Кто то-там стреляет. Прекрасно видно вспышки выстрелов. Вы можете выложить нормальный материал?
Это все равно, что просто накрыть неизвестный предмет шляпой со словами: -"Обратите внимание, шляпа ковбойская. как думаете под ней яблоко?". :D
Пожалуйста, смотрите!
BF4original.mp4
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Значит не видя цель вести прицельный огонь - это не означает что игрок играет не честно и подозрений он не вызывает. Со временем сделаю нарезку на многих игроков! Мне будет очень интересно почитать коментарии админов!
Я всегда играю на локкере и также целюсь заранее с вероятного места выхода игроков и что я тоже Аим или вх . Вы поймите , нарезку можно сделать так ,что все 64 слота будут читами . Сделайте оригинал и выложите если вам не трудно , мы её просмотрим и сделаем выводы
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Я всегда играю на локкере и также целюсь заранее с вероятного места выхода игроков и что я тоже Аим или вх . Вы поймите , нарезку можно сделать так ,что все 64 слота будут читами . Сделайте оригинал и выложите если вам не трудно , мы её просмотрим и сделаем выводы
есть игроки которые вообще не целятся за ранние предвидя угрозу, а целятся только в тот момент когда видят цель и в 99% случаях их прицел оказывается на противнике, по такому принципу работают АИМы на игровых приставках!
видео будет, но позже!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
есть игроки которые вообще не целятся за ранние предвидя угрозу, а целятся только в тот момент когда видят цель и в 99% случаях их прицел оказывается на противнике, по такому принципу работают АИМы на игровых приставках!
видео будет, но позже!
Давайте сначала видео посмотрим и не будем пока наговаривать на игроков .
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я так понимаю что для вас кто целится заранее - вх , а кто при встрече -аим . Я правильно понял?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Не нужно кидаться помидорами, конструктивнее, конструктивнее, не все играют в батлу с релиза, чтобы знать все ньюансы.
 
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Я так понимаю что для вас кто целится заранее - вх , а кто при встрече -аим . Я правильно понял?
Нет. Заранее целится это нормально и так должен действовать игрок ожидая угрозу! Другое дело когда он целиться заранее и в 99% случаях есть угроза, то это не нормально!
Целится при встрече это нормальное явление, но не в 99% случаях использовать данную тактику и 95% случаях перестреливать противника!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Так-же заметил что многие игроки используют консольные АИМы. Как с этим борется администрация?
Что Вы подразумеваете под этим? Какие такие консольные аимы?
Имеется ввиду автонаводка?
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Что Вы подразумеваете под этим? Какие такие консольные аимы?
Имеется ввиду автонаводка?
Можно назвать авто наводка, как правильно данная опция называлась в меню игры на консоли уже не помню, но принцип того что данная функция помогала в прицеливание, так как стики на джойстики это не мышка на коврике, микро контроль не тот! и данная функция присутствует во всех играх на игровых приставках!
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Можно назвать авто наводка, как правильно данная опция называлась в меню игры на консоли уже не помню, но принцип того что данная функция помогала в прицеливание, так как стики на джойстики это не мышка на коврике, микро контроль не тот! и данная функция присутствует во всех играх на игровых приставках!
ах, ну у нас сервера только в ПК версии, и помощи в наводке тут нет.
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
ах, ну у нас сервера только в ПК версии, и помощи в наводке тут нет.
конечно нету и в данном случае это считается сторонним ПО или читерством. Я не говорил что данная функция присутствует на ПК, я говорю что заметил принцип работы консольного АИМа!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
конечно нету и в данном случае это считается сторонним ПО или читерством. Я не говорил что данная функция присутствует на ПК, я говорю что заметил принцип работы консольного АИМа!
Нету на видео консольного аима. Не надо играть в шутеры на консолях. :)
Вы же прекрасно слышите откуда ведет стрельбу противник. Вы прекрасно знаете где есть противник. Вы прекрасно видите вспышку от выстрелов. Это самые базовые навыки в BF4.
На видео предоставленное вами обычная игра, точнее обычное убийство.
2828.jpg
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Нету на видео консольного аима. Не надо играть в шутеры на консолях. :)
Вы же прекрасно слышите откуда ведет стрельбу противник. Вы прекрасно знаете где есть противник. Вы прекрасно видите вспышку от выстрелов. Это самые базовые навыки в BF4.
На видео предоставленное вами обычная игра, точнее обычное убийство.
Посмотреть вложение 1304
а где я описал, что именно в данном видео, сказано что используется консольный АИМ?! Перечитайте повнимательней!
Если говорить об этом видео то тут наблюдается обычный АИМ и ВХ!