ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан zefirkez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
У меня, к слову, на том же Фамасе 25376 выстрелов с точностью 16,83% и количеством убийств в 717 штук. То бишь, чтобы убить 717 врагов мне пришлось попасть в них 4271 раз. Да играю я неважно, мне в бою очень тяжко и приходится много стрелять. Ты же, если я правильно понимаю эту математику, убиваешь в среднем по 2 врага за одно попадание. Это весьма сильно.
 
  • Like
Реакции: Timm

zefirkez

Рядовой
18 Ноя 2020
25
-1
2
40
Ты вообще читаешь, что я пишу, или так, пробежался? Нас было 2, он ставил маяк, возрождался, я убивал его. Или еще раз 100 тебе написать? Это не в обычной катке получилось, был именно буст фамаса, я хотел компенсатор открыть на него.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ты глупенький, или да? Я, что с читами катаю, чтоб твои заказы выполнять. Сколько килов и попаданий. Для одаренных повторяю, я, попытаюсь максимально повторить! Какого хуя, эта полудохлая игра, посчитала 120 килов, за 60 попаданий, это уже не ко мне.
Предлагаю выдать бан на форуме и закрыть тему.
 

zefirkez

Рядовой
18 Ноя 2020
25
-1
2
40
Ну да, слится проще, чем посмотреть доказательства. Как и в суде рашки, виновен, даже если есть свидетели, что человек не виноват!
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Ты вообще читаешь, что я пишу, или так, пробежался? Нас было 2, он ставил маяк, возрождался, я убивал его. Или еще раз 100 тебе написать? Это не в обычной катке получилось, был именно буст фамаса, я хотел компенсатор открыть на него.
То есть ты бустил Фамас с точностью 3,28% на игроке, который намеренно тебе помогал, и при том ты промахивался в 96,72% выстрелов? Надеюсь, с компенсатором стрельба пойдёт получше...
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
То есть ты бустил Фамас с точностью 3,28% на игроке, который намеренно тебе помогал, и при том ты промахивался в 96,72% выстрелов? Надеюсь, с компенсатором стрельба пойдёт получше...
шутка смешная, ситуация страшная
 
  • Like
Реакции: EternalOffline

zefirkez

Рядовой
18 Ноя 2020
25
-1
2
40
Ты в курсе, что когда челик возрождается, там что-то, около секунды, его не убить. Будешь хоть в голову стреть, толку не будет. Да и стрелял, не прицеливаясь.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Ты в курсе, что когда челик возрождается, там что-то, около секунды, его не убить. Будешь хоть в голову стреть, толку не будет. Да и стрелял, не прицеливаясь.
А, тогда понимаю! И, тем не менее, он возродился 120 раз, а попал ты в него с фамаса всего 60 раз, причём убив его с одного выстрела. Как так один фраг считается аж за два? Я уж не спрашиваю, как с одного выстрела с фамаса убивать, потому как там то наверное вообще замешаны высшие тайны космоса, пирамиды и инопланетяне.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ребята, он читерил, да так что выкрутил читы на полную. Осознав это, он начал тупо стрелять с оружия, чтобы накрутить выстрелы и попытаться разбавить статистику, но попадания не догадался. Вердит - "Не просто криворукий, но и тупой читер" :D
 
  • Согласен
Реакции: EternalOffline

zefirkez

Рядовой
18 Ноя 2020
25
-1
2
40
Это по себе судишь? Рашен комьюнити, во всей красе.
 

zefirkez

Рядовой
18 Ноя 2020
25
-1
2
40
Я, же предложил, пойти на сервер, я ставлю маяк, кто-то из вас стреляет с фамаса в меня. Но, что-то, нет желающих. Зато, высрать свое тупое мнение, клоунов прибежало не мало. Один вон, тупой админишка, думает, что я читерил. На предложение доказать обратное, снова слив.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
76
1.199
16
Я, же предложил, пойти на сервер, я ставлю маяк, кто-то из вас стреляет с фамаса в меня. Но, что-то, нет желающих. Зато, высрать свое тупое мнение, клоунов прибежало не мало. Один вон, тупой админишка, думает, что я читерил. На предложение доказать обратное, снова слив.
А давай так: ты ищешь себе друга, идёте с другом на какой угодно сервер, друг ставит там маяк и ТЫ убиваешь его с фамаса 120 раз, потратив всего 60 пуль. При этом ты пишешь видео от третьего лица по всем правилам доказательства своей невиновности и прикрепляешь его в соответствующую тему вместе с записью своей игры.
Сейчас цифр твоей статистики более чем достаточно для того, чтобы считать тебя читером, причём весьма наглым и весьма глупым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.