ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Yasya_831

Yasya_831

Подполковник
29 Мар 2017
5
0
1.024
37
Имя пользователя: Yasya_831


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname BURIAL_DEALER

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/BURIAL_DEALER/stats/1725344262/pc/

Причина бана | Ban reason При подключении к серверу XL Metro появляется надпись что я исключен администратором сервера!

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 31 Янв 2024

От себя | Add a pair of words Я не в курсе, из-за чего я исключен админом сервера, даже не забанен, а именно исключен! Я вчера заходил с помощью впн в игру, ибо с МГТС московского (домашнего интернета) у меня при запуске игры, ориджин всё время писал что нет подключения к сети! Пришлось воспользоваться впн. Он у меня свой, в черных списках не фигурирует, и нужен исключительно для инсты! Я даже этого и не скрывал, в чате у ребят спрашивал , есть ли кто с мск, и как у них с доступом. В общем могу предположить что меня исключили из-за использования впн.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
И что это такое?
Вот ты мне и скажи.
magic_bullet.jpg

Чем ты меня убивал в данных ситуациях?
Не могу разместить полноразмерные скриншоты потому что сервер не может их обработать (раньше такого не было), но верхний скриншот сделан в "кишке", а второй недалеко от флага на точке В. И там и там нет интерактивным зон, обрушение которых могло бы убивать игроков.

a vot i ban.JPG

Что это такое?
 

Yasya_831

Подполковник
29 Мар 2017
5
0
1.024
37
Дык, я то не могу ответить на этот вопрос, ибо я не геймдэв! Вчера , на аллее, в дыму, сделал тройной килл, на пушке стоит обнаружитель целей, а ребята которых я кильнул, видимо в моменте так встали что я их прострелил., после подумал что скажут что читак! А насчет скринов выше, у меня так тоже показывало частенько то других игроков. Я как то писал об этом , правда еще года два назад, мне сказали что это глюк игры....ну ладно, я согласился..хотя всегда считал это читами! ( момент был что меня миха убивал с А базы дроном, и точно так же высвечивалось!)
Ну и я с 2016 года (если не ошибаюсь) не могу сраный 140 лвл апнуть, все бегаю очки собираю) какие подозрения на читы то в мой адрес?
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бан от системы. Он не снимается.
 

Yasya_831

Подполковник
29 Мар 2017
5
0
1.024
37
всю мою игровую жизню в bf4 закончили( я в нее ж только и играю..в метро....на XL....
всем удачи! Всех обнял!