ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Xqui3t

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
ясно, ты не понимаешь, что бывают дни когда летит, я записал спонтанный видос с утра, я тебе мог хоть каждую катку записывать так, но я вчера играл на метро там были люди +- 20 уровней, которые шли под 3 кд, давай всех банить тогда, метро это карта рандома, залетит ли тебе с рпг в течении 5 секунд после реса или нет, видос который я скинул полностью показывает что мой скил велик, но меня убивали каждые 10 секунд с шотганов или рпг, ты даже не разобравший в ситуации выдаёшь бан, подумай головой, тк ты админ и пересмотри по нормальному видос

Ок, видимо придется пояснять по пунктам, т.к. мой предыдущий пост, в котором я расписал и показал сравнение статы, и собственно изначальная причина отправки в бан тебе не ясна.

1. "ясно, ты не понимаешь, что бывают дни когда летит"

Я в курсе, что порой летит, а порой не летит. Так бывает абсолютно у всех, но в данном случае, в твоём случае, ты получаешь бан за подозрение, потому что в нескольких моментах, когда я смотрел за тобой в спеках, постановка прицела на уровень шеи шедевральна. Не на твой скилл, так что когда за тобой смотрели у тебя летело очень хорошо, как собственно и в раунде, где ты настрелял 151 фраг.

2. "я записал спонтанный видос с утра"

Серьёзно?!

Ops1_3.png


В каком часовом поясе ты живешь, если ты записал видос с утра? По МСК было 18:50...

3. "я тебе мог хоть каждую катку записывать"

Пожалуй не надо, я насмотрелся на твою игру.

4. "метро там были люди +- 20 уровней, которые шли под 3 кд, давай всех банить тогда"

Мы в данной теме говорим исключительно о тебе, а не о других людях. Если они будут вызывать подозрения, то с ними разумеется будет тоже самое, что произошло с тобой.

5. "метро это карта рандома, залетит ли тебе с рпг в течении 5 секунд после реса или нет"

Метро это обычная пехотная карта. О каком вообще рандоме идёт речь? Рандом может быть схвачен абсолютно на любой карте, в любом режиме и от любого игрока.

6. "видос который я скинул полностью показывает что мой скил велик"

Видос, который ты скинул, лишь показывает, что твой уровень игры это 25 на 23, который собственно соответствует твоей статистике. Я это все написал в предыдущем ответе. На этом видосе ты играешь без стороннего ПО и на этом видосе нет резких наводок на шею противника.
Ах да, на этом видосе вообще нет скилла.

7. "меня убивали каждые 10 секунд с шотганов или рпг"

Как подставляешься - так и убивают. Таков путь.

8. "ты даже не разобравший в ситуации выдаёшь бан"

Я никогда не выдаю бан, если не разберусь в ситуации. В твоей ситуации все предельно ясно.
Я отправляю тебя в бан за подозрение - я считаю, что ты аимщик.
После ты приходишь на форум и создаешь запрос на разбан. Ок, это правильный подход.
Тебе дают в пример видео, которое следует сделать, чтобы было видно, что твой аим (прицел) действительно хорош и что ты можешь без проблем из-за углов наводится и стрелять по шеям/головам.
Далее ты пишешь про свои навыки в монтаже, а точнее их отсутствие, что тебя забанили на сервере и ты не можешь записать - ОК, тебе снимают бан, подсказывают что использовать, поясняют как ты должен отыграть, но нет, ты, как будто игнорируя нашу переписку, записываешь откровенный сливной раунд, в котором ты ничего не показываешь, кроме нелепых смертей, спама с м320 и кривой стрельбы. Это какая-то шутка? Разве кто-то просил тебя показать поистине сливной раунд? Нет.

9. "подумай головой, тк ты админ и..."

Я подумал головой. Разъяснил тебе что меня смутило, почему меня это смутило, а также констатировал факт того, что предоставлять в качестве доказательства честной игры видео с такой "игрой" попросту не то, что от тебя просили.
Но нет, почему-то ты с этим не согласен и теперь кичишься тем, что можешь хоть каждую свою игру выкладывать.
Вряд ли речь шла об этом, а точнее она вообще об этом не шла, так что в данном случае подумать головой и включить мозг следует тебе и сделать так, чтобы серое вещество хотя бы периодически хоть немного посещало тот отдел, который отвечает за внимание и логику.

10. "пересмотри по нормальному видос"

Пересмотрел. Что-то опять не увидел на нём 151 на 56, четкой тактики, прицеливания с ходу в голову, так что селяви, ищи другой сервер для игры. В разбане отказано.
 
Последнее редактирование:

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
1) я проснулся в 18 часов, и это лично мой такой режим
2)у тебя нет опыта в шутанах
3)я про игрок в другой игре, и как странно если я буду читерить в играх
4)ты стандартный плеер, который в принципе не может оценивать игроков по их статистике, тк для тебя стрельба по головам это странное явление, удачи, очень разочарован в вашем сервере
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
1) я проснулся в 18 часов, и это лично мой такой режим
2)у тебя нет опыта в шутанах
3)я про игрок в другой игре, и как странно если я буду читерить в играх
4)ты стандартный плеер, который в принципе не может оценивать игроков по их статистике, тк для тебя стрельба по головам это странное явление, удачи, очень разочарован в вашем сервере
Приятель, да тебе любой скажет, что твоя игра в принципе далека от понятия "скилл". Ты, конечно, можешь тешить своё самолюбие и считать себя непризнанным гением-кибератлетом от мира бателфелд 4, молодецкой удали которого все завидуют. От тебя просто требовалось показать скилловую игру, а не рандомы и какие-то дурацкие споры. В словаре профессионалов, если хочешь знать, вообще нет и не может быть слова "рандом", поскольку делает игру сам профи, а не какой-то дурацкий случай, который от него не зависит.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
1) я проснулся в 18 часов, и это лично мой такой режим
2)у тебя нет опыта в шутанах
3)я про игрок в другой игре, и как странно если я буду читерить в играх
4)ты стандартный плеер, который в принципе не может оценивать игроков по их статистике, тк для тебя стрельба по головам это странное явление, удачи, очень разочарован в вашем сервере
Профи...ОРУ...У меня дочь лучше стреляет, а ей 6 лет...
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
1) я проснулся в 18 часов, и это лично мой такой режим
2)у тебя нет опыта в шутанах
3)я про игрок в другой игре, и как странно если я буду читерить в играх
4)ты стандартный плеер, который в принципе не может оценивать игроков по их статистике, тк для тебя стрельба по головам это странное явление, удачи, очень разочарован в вашем сервере

1. ОМГ, есть понятия: утро, день, вечер, ночь, а ссылаться на свой режим сна и на полном серьезе писать, что ты такой с утра встал, записал видео и на нём скилловая игра... нууу такое себе. Впрочем ладно, оставим этот вопрос. Ъуъ..

2. Ок, у меня нет опыта игры в шутанах. Как скажешь. Благо у тебя он есть, я рад, поэтому вперед, показывай дальше свой скилл, но только не здесь.

3. Здорово, я опять таки рад за тебя.

4. Ок, я стандартный плеер. Собственно я никому и не навязываю обратное. Однако оценивать игроков вполне могу и видишь ли я могу отличить стрельбу с аимом и стрельбу без него, но что-то ты, как скилловик в шутанах, не показываешь своего скилла.

Я бы сказал, что разочарован в нашем расставании, но это не так.


Бан только на метро или на всём XL?

Бан на всём XL. Удачи тебе, скилловик.
 

CHO1ZERR

Старший сержант
23 Ноя 2020
10
0
114
22
Всем привет , играю на вашем сервере 3 год и мне тоже прилетал бан за скилловую и странную игру от игроков ,но это был чисто скилл. С данным товарищем я играю уже 4 год и могу с полной уверенностью сказать ,что он играет без читов и стороннего ПО и считаю данный бан от админов несправедливым и некомпетентным .Прошу его разбанить . В качестве доказательства можем привести статистику из другой более сложной игры , rainbow six где данный игрок имеет статистику превосходящую многих профессиональных киберспортсменов . В данной игре нельзя просто так летать по карте и убивать всех подряд, как это можно делать на метро или локере. C уважением, CHOIZERru (vallran)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Всем привет , играю на вашем сервере 3 год и мне тоже прилетал бан за скилловую и странную игру от игроков ,но это был чисто скилл. С данным товарищем я играю уже 4 год и могу с полной уверенностью сказать ,что он играет без читов и стороннего ПО и считаю данный бан от админов несправедливым и некомпетентным .Прошу его разбанить . В качестве доказательства можем привести статистику из другой более сложной игры , rainbow six где данный игрок имеет статистику превосходящую многих профессиональных киберспортсменов . В данной игре нельзя просто так летать по карте и убивать всех подряд, как это можно делать на метро или локере. C уважением, CHOIZERru (vallran)

Пожалуй это сообщение я также разберу по пунктам.

1. "играю на вашем сервере 3 год и мне тоже прилетал бан за скилловую и странную игру от игроков, но это был чисто скилл"

Что ж, странно, но первый вход на сервер XL у тебя состоялся 16 ноября 2020 в 4:49:13.

Нашел твою заявку на разбан вот здесь:

ОТКЛОНЕНО - BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан CHO1ZERR

Я не берусь судить за то голосование, т.к. всякое может случится, но собственно вот тот раунд, в котором тебя забанили по голосованию и после чего ты не появлялся на серверах XL до 9 февраля 2021:

Battle Report - Battlelog / Battlefield 4

Что ж, раунд и правда "скилловый". Так или иначе он более скилловый чем тот, который предоставил твой товарищ, за которого ты решил заступиться. В любом случае это похвально, снимаю шляпу.

2. "С данным товарищем я играю уже 4 год и могу с полной уверенностью сказать ,что он играет без читов и стороннего ПО"

Ок, это хорошо, однако твоего товарища попросили предоставить видео, чтобы на его счёт не было сомнений. К сожалению он не выполнил этих скромных просьб, вероятно посчитав, что можно запостить какую-то дичь, которая по его мнению может быть принята в качестве доказатльства его честности.

Увы, но тут у нас с твоим товарищем не срослось. Эта дискуссия изложена на двух страницах данного топика, поэтому будь добр, прочти, если тебе это так важно.

3. "и считаю данный бан от админов несправедливым и некомпетентным"

Не админов, а админа. Бан выписан мной и мной же отклонена его заявка на разбан.
Справедливость и компетентность - это то зачем мы здесь собрались и это то, что хотел доказать ваш товарищ. Однако он не смог. Так бывает когда твой скилл немного ниже того, за что тебя банят.

4. "Прошу его разбанить"

Отказано/отклонено/невозможно.

#нетразбанузатакойпоноскоторыйпришлосьсмотретьдважды

5. "В качестве доказательства можем привести статистику из другой более сложной игры , rainbow six где данный игрок имеет статистику превосходящую многих профессиональных киберспортсменов"

Серьезно?! Вот к чему вообще здесь статистика игрока из rainbox six? Разве этот форум посвящен этой игре? Разве игрок был забанен в эrainbox six?
Если это шутка, то ъуъ ей, чет не смешно, ну просто ни разу. Если же это не шутка, то мой facepalm настолько сильный, что я даже не знаю как лучше выразить это цензурными словами.

6. "В данной игре нельзя просто так летать по карте и убивать всех подряд, как это можно делать на метро или локере"

Так, стоп. Летать по карте и убивать на метро и локере? ШТА?! У нас тут речь про пехотный режим, на котором важна лишь стрельба, реакция и прочие знания и навыки для игры в close quarters.

Здесь никто не летает (ну не берем в пример SUAV и БПЛА) и не убивает как на режимах с техникой или как в играх: Ace Combat, War Thunder и прочих авиасимуляторах, а также в играх, в которых имеется возможность карать врагов с небес.

7. "C уважением"

Yeap, many thanks for your feedback.

Have a good day but still your friend/comrad wouldn't be unbanned on XL servers.

Kind regards, Mr. T.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
женщина, у вас всё в порядке, с вами разговаривали?
ЯЖЕМАТЕРЕЙ сюда не приглашали

Воу-воу, спокойней, ковбой.

Эта ЖЕНЩИНА, как ты её назвал, является администратором игровых серверов и форума и она имеет полное право высказывать своё мнение на ФОРУМЕ.

Хотя ты видимо не совсем понимаешь определение слова "ФОРУМ", поэтому прочти в инете, просветись.

Тебе лишь констатировали факт, а ты так "вскипел" и уже приплетаешь "ЯЖЕМАТЕРЕЙ". Ты это к чему вообще?

Ты ведь уже попрощался с нами: "удачи, очень разочарован в вашем сервере"

Может тебе пора расслабится и пойти поиграть с другом в rainbox six? Покажи там свой скилл, взбодрись.
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
6. "В данной игре нельзя просто так летать по карте и убивать всех подряд, как это можно делать на метро или локере"

Так, стоп. Летать по карте и убивать на метро и локере? ШТА?! У нас тут речь про пехотный режим, на котором важна лишь стрельба, реакция и прочие знания и навыки для игры в close quarters.

Здесь никто не летает (ну не берем в пример SUAV и БПЛА) и не убивает как на режимах с техникой или как в играх: Ace Combat, War Thunder и прочих авиасимуляторах, а также в играх, в которых имеется возможность карать врагов с небес.
ау дядя, он про точно нельзя бегать, прыгать и вывозить чисто на аиме
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
[/QUOTE]Может тебе пора расслабится и пойти поиграть с другом в rainbox six? Покажи там свой скилл, взбодрись.[/QUOTE]
Да ты не переживай, я уже апнул топ 300 мира там, а тебе бы с головой подружить
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
Воу-воу, спокойней, ковбой.

Эта ЖЕНЩИНА, как ты её назвал, является администратором игровых серверов и форума и она имеет полное право высказывать своё мнение на ФОРУМЕ.
честно говоря мне всё равно кем она является, выясняли ситуацию мы с тобой, а она лезет непонятно куда
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
Ты ведь уже попрощался с нами: [B написал(а):
"удачи, очень разочарован в вашем сервере"[/B]

.
Мне просто интересно, если вы не хотите со мной общаться, почему просто не забаните на форуме, я ведь от вас не отстану, вы понимаете?
 

Xqui3t

Старший сержант
13 Фев 2021
25
0
114
21
Battlelog
[BL]
Особенно после того, как эта женщина начала писать эту х***ю, в которой ещё и приплетла свою дочь, которая вообще отношения к этому диалогу не имеет, меня немного развеселило и я хочу ещё порофлить, а то мне скучно, давно таких споров о моей замечательной игре не было, особенно когда люди 1.1 кд(это в буквальном смысле, если ты не понял) мне чтото говорят, у меня прям улыбка на лице просыпается, и я хочу чуть-чуть порофлить над ними
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Почему все истории с банами заканчиваются одним и тем же. Человека банят, дают возможность доказать, что он чист, но он начинать разводить пустой треп, оскорблять и бить себя грудь. Я даже знаю, чем все закончится. Березовый веник уже на готове, предыдущий отказался.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
П.С. Стоп, у него акк новый и кд даже 2 нет. Лол, прощай профи.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
женщина, у вас всё в порядке, с вами разговаривали?
ЯЖЕМАТЕРЕЙ сюда не приглашали
Великолепный аргумент. Молодца, возьми с полки....Можешь продолжать изливаться. Люблю таких, посмеёмся хоть. Трумэн. ;)
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
364
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Воу-воу, спокойней, ковбой.

Эта ЖЕНЩИНА, как ты её назвал, является администратором игровых серверов и форума и она имеет полное право высказывать своё мнение на ФОРУМЕ.

Хотя ты видимо не совсем понимаешь определение слова "ФОРУМ", поэтому прочти в инете, просветись.

Тебе лишь констатировали факт, а ты так "вскипел" и уже приплетаешь "ЯЖЕМАТЕРЕЙ". Ты это к чему вообще?

Ты ведь уже попрощался с нами: "удачи, очень разочарован в вашем сервере"

Может тебе пора расслабится и пойти поиграть с другом в rainbox six? Покажи там свой скилл, взбодрись.
Макарохин, не напрягайся. Это его силовые пруфы так выглядят. ;)
 
  • Sad
Реакции: Xqui3t