ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан Stax7773

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: Stax7773


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname oollSTAXlloo

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/oollSTAXlloo/

Причина бана | Ban reason BF4DB Античит, причина Linked Account

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 12 Фев 2023

От себя | Add a pair of words Бан получен на мой старый аккаунт в 2018 году за подозрительную статистику, с тех пор прошло 5 лет, в начале февраля 2023 я решил вернуться в BF4, потому что это легендарная игра. Я зарегистрировал новый аккаунт, купил новую копию игры, и начал играть заново, и тут не прошло и 3ех дней, как я захожу на любой сервер с плагином BF4DB, и вижу надпись BAN/LINKED ACCOUNT. Я подавал аппеляции на их форуме на разбан, это все безуспешно. Я в корни не согласен с политикой этого плагина, которая гласит забанить не аккаунт, а человека стоящего за ним. Эта группа людей стоящих за этим плагином, захватила власть этой игры в свои руки. Я знаю что в Bf4 было много читеров. Но если человек покупает новую копию игры, и начинает все заново, и новый аккаунт никак не связан с предыдущим, почему они банят новый аккаунт. Это несправедливо. По итогу, если на новом аккаунте будет замечена игра с читами, это опять все будет отслежено и этот аккаунт будет забанен. Я надеюсь на ваш здравый взгляд. Если это возможно дайте мне шанс играть на ваших серверах. Посоветуйте что сделать в данной ситуации? Каков ваш взгляд, на политику данного античита?

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play Отследите всю мою статистику на данном аккаунте, мне хотелось бы играть на вашем сервере, я за справедливость.
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
Я считаю что это противоречит правилам и законам прав потребителей, игра это информационный продукт, античит отличный, я не спорю что с помощью его, в БФ4 избавились от кардинального кол-ва читеров, но лицензионные соглашения дает сама компания EA и DICE. Как ознакомится с политикой и условиями этого плагина, обычному пользователю не знающему про этот плагин? Опять же представим ситуация. У меня есть брат, я переезжаю из квартиры родителей, он занимает мою комнату и регистрирует новый аккаунт и покупает БФ4, это новый человек, новый аккаунт, который не касается совсем аккаунта на котором получен бан. И он будет забанен этим плагином, т.к. IP входа один и тот же. В том что читер должен быть забанен, я тоже с этим полностью согласен. Я не спорю что это лучший и рабочий плагин по очистки от читеров игры BF4. Моя претензия в том что их политика слишком радикальна и не обоснована, я привел вам ситуацию как может быть, они злоупотребляют своими полномочиями. Это слишком радикальные меры. Еще раз повторю читеры должны быть забанены, но все люди ошибаются и учатся на ошибках. С момента бана прошло 5 лет , вы можете отследить всю мою статистику и другие различные аккаунты. Можно провести множество филоссовских разговоров и примеров, от дружбы, любви и преступлений где стоит вопрос давать ли людям 2 ой шанс. Надеюсь на ваш здравый смысл, могу предоставить все что потребуется.
Progression - oollSTAXlloo - Battlelog / Battlefield 4 oollSTAXlloo
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
P.S. я играю на сервере OLD_SCHOOL [MIX MAP AND MOD] ALL WEAPON, ADMIN 24/7, вы можете проследить всю статистику моей игры. Хотелось бы наслаждаться вашим метро и локером, надеюсь на ваше понимание.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Привет, я не админ, но на XL играю давно. Прости, но у тебя похоже безвыходная ситуация. Что бы тебя впустить на сервер, админам надо будет полностью отрубать все античит плагины. А на такое никто из администрации не пойдёт. Всё, что я могу тебе посоветовать - связаться с BF4DB и записать видео от третьего лица, как ты играешь. В видео должны быть видны руки на мышке и клавиатуре + монитор, а так же RAW футаж с компьютера. А запись надо начинать до включения компьютера. Короче, условий много. Главное на видосе играть так сильно, как ты можешь. Тебе дадут временный разбан, что бы ты смог записать видео.
Этот плагин банит и за слишком хорошую статистику, и за сумасшедшие киллфиды. Просто главное доказать им, что ты чистый и можешь так делать без всяких программ. Админы XL тут вообще не при чём. Там независимая группа людей, которая будет анализировать твою запись. По этому, 99.9%, что разбанить тебя только на этом сервере не получится.
 
  • Like
Реакции: Stax7773

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
У этого плагина есть вайт лист на каждом сервере, тоесть если я забанен в этом плагине, админ может внести меня туда и я смогу играть. Я подавал апиляции на разбан, они не разблокируют меня из-за своей политики(я ее описал), они изначально настроены с тем что разбанивать не собираются. Апиляции рассматривают так. Ты пишешь тикет у них в дискорде, пишешь оправдательное письмо, дальше отвечает один из админов(очень долго), и сразу же закрывает тикет. После закрытия больше нельзя создать новый тикет. И все, говорят гуляй Вася, теперь это наша игра, мы здесь свои правила и политику устанавливаем. Посмотрите мои апиляции на их форуме(ссылки предоставил). Я надеюсь на ваше понимание, и здравый взгляд на эту ситуацию. С момента бана прошло 5 лет. Дайте мне испытальный срок, в котором смотрите за моей игрой и статистикой некоторое время, пока не буду в вашем доверии. Я играю честно. Мне бы хотелось наслаждаться вашим метро и локером.
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
Привет, я не админ, но на XL играю давно. Прости, но у тебя похоже безвыходная ситуация. Что бы тебя впустить на сервер, админам надо будет полностью отрубать все античит плагины. А на такое никто из администрации не пойдёт. Всё, что я могу тебе посоветовать - связаться с BF4DB и записать видео от третьего лица, как ты играешь. В видео должны быть видны руки на мышке и клавиатуре + монитор, а так же RAW футаж с компьютера. А запись надо начинать до включения компьютера. Короче, условий много. Главное на видосе играть так сильно, как ты можешь. Тебе дадут временный разбан, что бы ты смог записать видео.
Этот плагин банит и за слишком хорошую статистику, и за сумасшедшие киллфиды. Просто главное доказать им, что ты чистый и можешь так делать без всяких программ. Админы XL тут вообще не при чём. Там независимая группа людей, которая будет анализировать твою запись. По этому, 99.9%, что разбанить тебя только на этом сервере не получится.
Бан старый, они даже разбираться не стали.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Ну, даже если можно вайтлистить, тут обычно разводят руками и говорят, что "Бан выдан античитом, а не администраторами сервера. Мы не можем чем-либо помочь", но желаю удачи. Может тебе повезёт
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
Ну, даже если можно вайтлистить, тут обычно разводят руками и говорят, что "Бан выдан античитом, а не администраторами сервера. Мы не можем чем-либо помочь", но желаю удачи. Может тебе повезёт
Парадокс в том, что я привел конкретную ситуацию как я описал, если бы мой брат захотел играть, он зарегал новый акк он бы тоже получил бан, как они определяют и идентифицируют личность человека, им всего достаточно IP адреса. В этом и их противоречие и необоснованность бана.
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
Пусть тогда по паспортам пускают уж тогда на сервак, че уж если в такие дебри ушли. Это такой бред o_O.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
если тебя пускает на немецкий сервер и там ты играешь спокойно -- получается там не включена античит система -- писать в аппеляции на разбан что есть 3 брата это самоубийство...(даже если это пример то шутка не удалась)
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
если тебя пускает на немецкий сервер и там ты играешь спокойно -- получается там не включена античит система -- писать в аппеляции на разбан что есть 3 брата это самоубийство...(даже если это пример то шутка не удалась)
Я никогда не осознавал и не знал что у них такая политика, я читал апиляции людей, где они пишут тоже что то вроде братьев или сыновей, которые читерили, но это были только не они сами, или проживающих в одной комнате людей и их разбанивают(погуглите BF4DB Linked account unban). Но тут моя ошибка, я представлялся что типо это моя ошибка, они топили за это. Вопрос в следующем, можно купить или создать так же новый аккаунт, зайти в один бой с забаненного аккаунта и с нового, и предоставить им боевые отчеты, что бы это было доказательной базой что, действительно в комнате проживает ни один человек. Их политика необъяснима и радикальна, просто вопрос каким способом я буду дальше играть. Потратить деньги на новую копию игры, купить новый компьютер и вааяля я снова играю в БФ4 на серверах стоящих под их плагином. Их политика не обоснована и порой противоречит им самим.
 

Stax7773

Младший сержант
26 Фев 2023
9
0
9
23
Battlelog
[BL]
P.S. честно сказать, после "захвата верхушки" этой игры кучки каких то людей которые возомнили то что могут распоряжаться кто может играть а кто нет в эту игру, баня без железных доказательств, любая мотивация и желание пропадает играть.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
тебя забанил плагин а не админ...не надо писать что бан выдали не обоснованно
вот линк твоего аккаунта и его стата --- первая отмазка --- Брат играл ---
если ты даешь доступ к своему аккаунту 3 лицу будь готов за это отвечать
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    99,6 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    93,7 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    107,9 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    1,2 MB · Просмотры: 72

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Доброго дня.Как Верно подметил Владимир,тебя банит плагин ,а не администрация сервера.К сожалению в данном случае,у тебя выход только один,обратиться со своим вопросом непосредственно сюда https://bf4db.com/player/1036379511