ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан SpOrt1k_116_-_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpOrt1k_116_-_

Старший сержант
27 Ноя 2022
5
0
59
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Имя пользователя: SpOrt1k_116_-_


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname SpOrt1k_116_-_

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/?intcmp=originclient

Причина бана | Ban reason https://skr.sh/sH7CutgYWV6?a

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 27 Ноя 2022

От себя | Add a pair of words Добрый вечер мой ник SpOrt1k116-_ забанили на 14 дней причину знаю . Я спор не начинал а только отвечал так как оскорбляли нашу Армию Тимейты подтвердят) Я всё понял итд не прошу разбана. прошу уменьшение срока. Куплю вип )) Сервер очень люблю и со многими играю

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play Человек начал оскорблять Армию РФ . Я ответил . Всё понял и осознал
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Подтверждаю. Пытался разводить межнациональный конфликт.
 

SpOrt1k_116_-_

Старший сержант
27 Ноя 2022
5
0
59
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я первый писал ? просто в тиме моей были люди которые говорили мне не реагировать на это а я ответил.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Я первый писал ? просто в тиме моей были люди которые говорили мне не реагировать на это а я ответил.
Ой ладно комедию тут не играй, думаешь новый акк создал, тебя никто не узнает. Ты бы хоть аватарки что ли менял в профилях. 14 дней бана, считай отделался испугом.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
Я спор не начинал а только отвечал так как оскорбляли нашу Армию Тимейты подтвердят)

Неважно кто его начал. Зачинщик точно также отправился на 2 недели в бан и подтверждать ничего не нужно. Скриншоты приложены к каждому из профилей игроков, которые переступили черту и нарушили простейшие правила сервера.

прошу уменьшение срока.

Будь бан на месяц, то тогда подобная просьба была бы более актуальной.


Ок, но наличие випа никак не освобождает от ответственности, а также не является причиной для уменьшения срока бана.

Всё понял и осознал

Хорошо, время покажет)
 

SpOrt1k_116_-_

Старший сержант
27 Ноя 2022
5
0
59
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]

Toxic_Payk я тебя понимаю не очень нравится играть тебе с людьми которые играют лучше .​

тебе по кайфу играть с людьми у которых счёт 40 на 30.Рэмбо клавиатурный.​

Мне заранее говорили тебе не дерзить и тд. Так как ты под админами бегаешь. Если тебе дерзануть можно улететь в банан.
Ну ка ну как какую я там комедию ломаю ? Ты в натуре токсичный человек. Я написал вежливо без мата итд А ты дерзишь мне с нифига . Вернулся блин в батлу спустя 4 года а тут ты
 

SpOrt1k_116_-_

Старший сержант
27 Ноя 2022
5
0
59
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я вас услышал Дорогая Администрация. И их подмастерья Спасибо за быстрый ответ
Если после моих слов не появится бана навсегда. Буду рад играть и молчать на сервере дальше и шарахатся при виде

Toxic_Payk в другую сторону​

 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]

Toxic_Payk я тебя понимаю не очень нравится играть тебе с людьми которые играют лучше .​

тебе по кайфу играть с людьми у которых счёт 40 на 30.Рэмбо клавиатурный.​

Мне заранее говорили тебе не дерзить и тд. Так как ты под админами бегаешь. Если тебе дерзануть можно улететь в банан.
Ну ка ну как какую я там комедию ломаю ? Ты в натуре токсичный человек. Я написал вежливо без мата итд А ты дерзишь мне с нифига . Вернулся блин в батлу спустя 4 года а тут ты


Хорек гляжу в курс дел тебя ввел, советую послушать его, а то опять придется новый акк делать.
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
796
365
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бред какой-то. На будущее, для любопытных читателей. ВСЁ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОЛИТИКИ, КАСАЕМОЙ ДАННОЙ МИРОВОЙ СИТУАЦИИ, МЫ ВОСПРИНИМАЕМ КАК ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ПОЛИТИКЕ(читайте правила сервера). ЛЮБЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ "УЛЬТРА ПАТРИОТИЧЕСКИЕ"(обеих сторон конфликта) ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, НАЦИОНАЛИЗМУ И НАЦИЗМУ. ЗАПОМНИТЕ, ЭТО ИГРА И ВЫ ЗАШЛИ В НЕЁ ИГРАТЬ. ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМЫ НАСУЩНЫЕ, ЕСТЬ ГИГАНСКАЯ КУЧА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ В КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ НЕСТИ ЧТО УГОДНО. Зашли играть играйте, а не занимайтесь самоутверждением в чате. Самоутверждение должно быть в реальной жизни, а не в чате старой игры.
 
  • Like
Реакции: Julianna8989

SpOrt1k_116_-_

Старший сержант
27 Ноя 2022
5
0
59
28
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Бред какой-то. На будущее, для любопытных читателей. ВСЁ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ПОЛИТИКИ, КАСАЕМОЙ ДАННОЙ МИРОВОЙ СИТУАЦИИ, МЫ ВОСПРИНИМАЕМ КАК ВЫСКАЗЫВАНИЕ О ПОЛИТИКЕ(читайте правила сервера). ЛЮБЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ "УЛЬТРА ПАТРИОТИЧЕСКИЕ"(обеих сторон конфликта) ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ, НАЦИОНАЛИЗМУ И НАЦИЗМУ. ЗАПОМНИТЕ, ЭТО ИГРА И ВЫ ЗАШЛИ В НЕЁ ИГРАТЬ. ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ НА ТЕМЫ НАСУЩНЫЕ, ЕСТЬ ГИГАНСКАЯ КУЧА СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ В КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ НЕСТИ ЧТО УГОДНО. Зашли играть играйте, а не занимайтесь самоутверждением в чате. Самоутверждение должно быть в реальной жизни, а не в чате старой игры.
Выше написано я всё понял и осознал ) Или тут все по очереди мне должны сказать что я не прав. Правила перечитал я с ними согласен.
И виновен. жду Разбана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.