ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан narkoman52

narkoman52

Рядовой
20 Дек 2023
8
-1
2
16
Семенов
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: narkoman52


BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname narkoman52

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/narkoman52/

Причина бана | Ban reason оскорбление

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 20 Дек 2023

От себя | Add a pair of words В чате 100500 оскорблений по тысячам поводов как личных, так и общих, от политики до религии. Я лишь написал, педики с подствольниками достали (вообщем смысле) и улетел в бан. Где логика???

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

narkoman52

Рядовой
20 Дек 2023
8
-1
2
16
Семенов
Battlelog
[BL]

narkoman52

Рядовой
20 Дек 2023
8
-1
2
16
Семенов
Battlelog
[BL]
а может глаза открыть?
Т.е. по вашему же мнению админа, пока вас на сервере нет можно забить на правила и творить всякую дичь? писать все что угодно? В любой форме, как и указано в правилах. Раньше то почему не банили тогда раз я такой плохой, что мне не нравятся люди с ГП/М320? Они на МЕТРО еще с баттлфилд 3 никому не нравились и было высмеяно овер 9000 раз, это уже даже оскорблением то считать смешно. Логика уже не железная, металло-керамика просто.
 

narkoman52

Рядовой
20 Дек 2023
8
-1
2
16
Семенов
Battlelog
[BL]
И время бана в правилах не указано, неделя/месяц/год/пермач. Как их понимать без конкретики.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Во-первых, есть сайт со статистикой серверов XL, где чётко написано всё.
XL-GAMES.RU BF4 Stats - foxperfection - [XL] METRO | XL-GAMES.RU - на примере моего можешь посмотреть. И кнопочки внизу потыкать.
И время бана в правилах не указано, неделя/месяц/год/пермач. Как их понимать без конкретики.

Во-вторых, если на сервере происходит что-то такое, что нарушает правил, не значит, что "Их не банят, значит и мне можно". Это никогда так не работало. Вот у нас на локере падают плагины. Ты что, думаешь, что это значит, что можно всех взрывчаткой лопать?
Т.е. по вашему же мнению админа, пока вас на сервере нет можно забить на правила и творить всякую дичь? писать все что угодно? В любой форме, как и указано в правилах. Раньше то почему не банили тогда раз я такой плохой, что мне не нравятся люди с ГП/М320? Они на МЕТРО еще с баттлфилд 3 никому не нравились и было высмеяно овер 9000 раз, это уже даже оскорблением то считать смешно. Логика уже не железная, металло-керамика просто.

В-третьих, если ты считаешь, что ты - единственный, кого забанили за оскорбления и ту дичь, что была в чате в тот день, то я тебе могу порекомендовать следующее: Скачай на комп lightshot, или ShareX, сделай бинд скриншота на какую-нибудь кнопку, и скринь такие вещи. Открывай заявку, что тебя типа оскорбляют, давай скриншот. Как минимум, улетишь тогда не один.
Да сколько мата в чате было с утра до ночи и как только друг друга не крыли. А тут здрасте, ну емае.

А ещё запомни, что ты на серверах далеко не один, и не только за тобой могут смотреть. Если бы на серверах к каждому игроку был привязан админ, то вообще нарушений бы не было. Но у админов бывают выходные дни, праздники и т.д. А всего их меньше 10, если я не ошибаюсь. И ты не думай, что они видят каждую секунду работы сервера. Для того и создан форум, что бы помогать админам чистить такое говно, а игроки, в свою очередь, будут играть на чистом сервере. Увидел читера - написал. Обматерили в чате - написал. Но в абсолют это тоже не надо выводить.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Julianna8989