ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан DobrySamuraiYT

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
Хм, а почему админа (тошку) не забанили по причине того что он 3aebal? Позовите Сашу, тут человек в спеках спамит и мешает играть. Саша спец в вопросах по 3aebam.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

loki_prime116

Капитан
24 Янв 2020
142
26
719
46
Battlelog
[BL]
Какой плохой однако Тошка. Завуалированно оскорбил такого доброго человека..ля, завуалированно. Ясно-понятно.



Отключи чат, если он тебя так отвлекает. Я зашел и попросил тебя до конца раунда показать такой же скилл, который ты демонстрировал первую половину раунда. Но ты почему-то в очередной раз просто свалил из игры. Впрочем ничего нового.



Я тебе раз 5 написал "Играй", "Показывай". Так что бред - это твои нелепые слезные объяснения всей этой ситуации и дальнейшей слив с катки, в которой ты шел с КД 9.



Друг, сват, брат. Тебе-то какое дело?

И да, я донатер, ведь сервер частый и содержится как раз за счёт игроков. А из твоих слов я могу сделать вывод, что ты осуждаешь донатеров в данном контексте и еще завуалированно их оскорбляешь.

А про моё поведение вообще не стоит. Хотя постой, я ведь тебя ЗАВУАЛИРОВАННО, оскорбил. Прикинь, вот бы не завуалированно, ты бы наверное еще больше смайликов поставил и написал бы тираду про поведение представителя XL. Я врям вижу в тебе задатки юного драматурга (нет).



Ахахах, взрослый он человек. Ок, ок. Спасибо, что уточнил. Это все объясняет.



Ауф, какой профи. Еще и телепат, прочитал мои мысли (нет) о претензиях к нему. Смотреть это я разумеется не буду, а просто оставлю видео с твоим сливом с раунда вот здесь:


Да, я смотрю вначале записи ты не успел отрубить кое что и переместил свой "бой" в чат.
Квадратная точка:eek: