ОТКЛОНЕНО BF4 METRO - заявка на разбан DobrySamuraiYT

DobrySamuraiYT

Рядовой
24 Авг 2021
7
0
2
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: DobrySamuraiYT

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 METRO

Ваш ник в игре | Your nickname
DobrySamuraiYT

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/DobrySamuraiYT/stats/1005580298291/pc/

Причина бана | Ban reason
Жалобы от игрока Toshkamakaroska + оскорбления и тролинг от Тошки

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
24 Авг 2021

От себя | Add a pair of words
Ваш админ, Тошка постоянно провоцирует на нарушение правил сервера в плане оскорбления, поскольку сам себе он это Позволяет завуалированно. Я сделал около 15 нарезок где Легко убиваю его по его ошибкам, а потом, он заходит и начинает отвлекать от игры сообщениями, и даже при этом, говорит что я не играю потому что он в спеках, НО в это время то я ему Отвечаю...бред...он ваш друг и все такое, не исключаю что донатер, но такое поведение не лучшее что может представлять собой XL )) Я взрослый человек играю когда хочу и как хочу..а тут такое...Спасибо и всем удачи )

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
1. https://youtu.be/yNPy5uYCRF4 ( видео в стандартном формате и правилами для записи от 3-го лица )
2. https://bf4db.com/player/1005580298291 ( этот аккаунт )
3. основной аккаунт : https://bf4db.com/player/1773325790

P.S. : В видео акцент сделан на Стрельбу, ибо это основная претензия, в видео почти два раунда, видно что меня выкинуло а не сам вышел )) Не исключаю что, если будет смотреть тошка, он как обычно ничего не поймет и забанит ;-) ведь он профи с топ оружием MGL, а у меня 42 тыч с асе 23 за 300 часов с ним на основе )))
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
ооо на 25:50 я еще подумал вх ;) А оказывается ты снимал.
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
Вот только зачем ты админа троллишь? Чего добиваешься?
 

l-Killoholic-l

Полковник
Команда форума
XL-GAMES
Админ
12 Май 2018
668
160
1.379
34
Battlelog
[BL]
И да хотелось бы лучше видеть монитор от 3 лица.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Солнышко, ну чего разводить то тут. Не читак, так разбанят, главное докажи.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Ваш админ, Тошка постоянно провоцирует на нарушение правил сервера в плане оскорбления, поскольку сам себе он это Позволяет завуалированно.

Какой плохой однако Тошка. Завуалированно оскорбил такого доброго человека..ля, завуалированно. Ясно-понятно.

Я сделал около 15 нарезок где Легко убиваю его по его ошибкам, а потом, он заходит и начинает отвлекать от игры сообщениями, и даже при этом, говорит что я не играю потому что он в спеках,

Отключи чат, если он тебя так отвлекает. Я зашел и попросил тебя до конца раунда показать такой же скилл, который ты демонстрировал первую половину раунда. Но ты почему-то в очередной раз просто свалил из игры. Впрочем ничего нового.

НО в это время то я ему Отвечаю...бред...

Я тебе раз 5 написал "Играй", "Показывай". Так что бред - это твои нелепые слезные объяснения всей этой ситуации и дальнейшей слив с катки, в которой ты шел с КД 9.

он ваш друг и все такое, не исключаю что донатер, но такое поведение не лучшее что может представлять собой XL ))

Друг, сват, брат. Тебе-то какое дело?

И да, я донатер, ведь сервер частый и содержится как раз за счёт игроков. А из твоих слов я могу сделать вывод, что ты осуждаешь донатеров в данном контексте и еще завуалированно их оскорбляешь.

А про моё поведение вообще не стоит. Хотя постой, я ведь тебя ЗАВУАЛИРОВАННО, оскорбил. Прикинь, вот бы не завуалированно, ты бы наверное еще больше смайликов поставил и написал бы тираду про поведение представителя XL. Я врям вижу в тебе задатки юного драматурга (нет).

Я взрослый человек играю когда хочу и как хочу..а тут такое...Спасибо и всем удачи )

Ахахах, взрослый он человек. Ок, ок. Спасибо, что уточнил. Это все объясняет.

P.S. : В видео акцент сделан на Стрельбу, ибо это основная претензия, в видео почти два раунда, видно что меня выкинуло а не сам вышел )) Не исключаю что, если будет смотреть тошка, он как обычно ничего не поймет и забанит ;-) ведь он профи с топ оружием MGL, а у меня 42 тыч с асе 23 за 300 часов с ним на основе )))

Ауф, какой профи. Еще и телепат, прочитал мои мысли (нет) о претензиях к нему. Смотреть это я разумеется не буду, а просто оставлю видео с твоим сливом с раунда вот здесь:


Да, я смотрю вначале записи ты не успел отрубить кое что и переместил свой "бой" в чат.
 
  • Like
Реакции: Capt_Pricey

DobrySamuraiYT

Рядовой
24 Авг 2021
7
0
2
Battlelog
[BL]
Какой плохой однако Тошка. Завуалированно оскорбил такого доброго человека..ля, завуалированно. Ясно-понятно.



Отключи чат, если он тебя так отвлекает. Я зашел и попросил тебя до конца раунда показать такой же скилл, который ты демонстрировал первую половину раунда. Но ты почему-то в очередной раз просто свалил из игры. Впрочем ничего нового.



Я тебе раз 5 написал "Играй", "Показывай". Так что бред - это твои нелепые слезные объяснения всей этой ситуации и дальнейшей слив с катки, в которой ты шел с КД 9.



Друг, сват, брат. Тебе-то какое дело?

И да, я донатер, ведь сервер частый и содержится как раз за счёт игроков. А из твоих слов я могу сделать вывод, что ты осуждаешь донатеров в данном контексте и еще завуалированно их оскорбляешь.

А про моё поведение вообще не стоит. Хотя постой, я ведь тебя ЗАВУАЛИРОВАННО, оскорбил. Прикинь, вот бы не завуалированно, ты бы наверное еще больше смайликов поставил и написал бы тираду про поведение представителя XL. Я врям вижу в тебе задатки юного драматурга (нет).



Ахахах, взрослый он человек. Ок, ок. Спасибо, что уточнил. Это все объясняет.



Ауф, какой профи. Еще и телепат, прочитал мои мысли (нет) о претензиях к нему. Смотреть это я разумеется не буду, а просто оставлю видео с твоим сливом с раунда вот здесь:


Да, я смотрю вначале записи ты не успел отрубить кое что и перемести свой "бой" в чат.

О ДАА сразу видно что ты "НЕ предвяз" :) :) Сам ПРОСИЛ записать видео, видимо не ожидал что запишу, ты "Молодец"
Я тоже просто Оставлю это здесь
 

DobrySamuraiYT

Рядовой
24 Авг 2021
7
0
2
Battlelog
[BL]
Тошка считает себя непогрешимым специалистом, при этом не умея играть, играя только на метро и играя только с м320 :) Как говорится а судья кто, а судья вот он какой )) Теперь ты сможешь играть не боясь за свое Чсв, был лучшего мнения о хл, видимо немцв как обычно лучше ру комьюнити, ибо они объективны. Можете ниче не писать, а еще лучше и тут забаньте, я не намерен выслушивать лай тех кто играет хуже да еще и как человек такое себе, да и ник тошка )) СмалМонки и Тим куда лучше справлялись, дали админки некомпитентным людям и скатились ок, удачи ))
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
1629825436597.png
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
792
362
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Фи. Его солнышком, зайчиком величают он о предвзятости вещает. Непонятно. Разговариваешь с ними официально, не нравиться. Ласково и нежно, тоже не алё. Надо чтоль как я в слегка агрессивной форме? Вы мазохисты все чтоль? А с претензиями к данному персонажу я полностью согласна с солнышкозайчиком Антоном. 3 дня подряд, разноуровневые игроки из разных стран, жалуются в открытую в чат, о подозрении в отношении данного персонажа. Все ожидаемо было, не макарохин так я запросила бы видос или забанила чтобы видео пилил.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
Еще мы донатеры, его это так задевает почему то)
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
10 Фев 2017
468
213
1.469
34
Тошка считает себя непогрешимым специалистом, при этом не умея играть, играя только на метро и играя только с м320 :) Как говорится а судья кто, а судья вот он какой ))

Тошка считает себя весьма терпеливым человеком, но пожалуй сейчас я отступлю от этого принципа. Все для тебя, дорогой ты наш.



Что ж, приступим.

Теперь ты сможешь играть не боясь за свое Чсв

Я играю и никогда не переживаю за своё чсв. Ведь у меня оно на месте, в отличии от тебя.

А что касается тебя, маленькая пародия на стюарта литтла, то полагаю твоё чсв в данной ситуации весьма задето.

Читая твои отписки и "шутки" можно лишь сделать выводы, что ты до сих пор не понимаешь как же так все обернулось. Твою "супер котлетную" игру просто взяли и записали. А еще в этой записи виден твой очередной лив с сервера, когда за тобой наблюдают.

Ля, никогда такого не было и вот опять.

Но самое смешное это то, как в самом начале этой записи ты спалился как сосновая ветка брошенная в костер.

Если вдруг ты не понял сравнения, в чём я абсолютно уверен, то поясню, ведь твоя ущербная логика может и не дойти до этого.

Ты погорел на первых же секундах пока не успел вырубить свой долбанный ESP хак. Ведь после этих двух киллов твой уровень вернулся на стадию необработанного хлебушка, который с ТАКОЙ незаурядной точностью, о которой ты тут распинался, в упор не может сделать ничего. Ты даже с 5 метров перестаешь попадать по цели.

За этим всегда забавно наблюдать.

Твоя "киберкотлетность" проявляется во всех дальнейших минутах этого весьма скучного видео, которое и послужило причиной твоей бана.

Ведь вместо того, чтобы показать свой "уровень/скилл", о котором ты тут распинаешься через каждое предложение, ты вступаешь в какую-то полемику. Просто усвой, что это максимально убогая стратегия защиты. Так ведут себя только "взрослые" люди. Но благо ты один из них.

был лучшего мнения о хл, видимо немцв как обычно лучше ру комьюнити, ибо они объективны.

Серьезно? Дай-ка угадаю. Это после пермабана-то, который с тебя сняли по амнистии? Сказочный ты "наш", дорогой "друг"..

А что касается сравнения немецкого и ру комьюинити, то это прям вишенка на торте. Раз так нравится, то вперед, там ты пока что не забанен.

Можете ниче не писать, а еще лучше и тут забаньте, я не намерен выслушивать лай тех кто играет хуже да еще и как человек такое себе, да и ник тошка )) СмалМонки и Тим куда лучше справлялись, дали админки некомпитентным людям и скатились ок, удачи ))

Ахахаха. Чел, это выглядит примерно вот так:


1629839366323.png
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
375
75
1.199
16
О ДАА сразу видно что ты "НЕ предвяз" :):) Сам ПРОСИЛ записать видео, видимо не ожидал что запишу, ты "Молодец"
Я тоже просто Оставлю это здесь
Ты на 0:31 гранату в окно не смог закинуть, хотя позиционируешь себя как хороший игрок. Это позор.