ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан SkellyNotBanned

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
Имя пользователя: SkellyNotBanned


BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname skeelly2

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/skeelly2/

Причина бана | Ban reason susp cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 4 Июл 2023

От себя | Add a pair of words Политика, когда тебя банит человек, который на порядок играет хуже чем ты, не смотря на то что провел в игре времени раза в 3 больше, а ты должен доказывать свою невиновность - превосходна. Пользуясь случаем, хочу передать привет человеку с ником Lisa from Hell, который меня, собственно, и забанил.
Я более чем уверен, что ситуация была примерно такая: "Зайду-ка я в криво сделанный режим спектатора и посмотрю. Вот он бежит и кого-то убивает. НО КАК ОН ЕГО УВИДЕЛ? Я ЖЕ НЕ ВИДЕЛ, ВЕДЬ Я ВИЖУ ВСЕ В ЭТОЙ ИГРЕ, ОН ТАК НЕ МОГ. Может услышал? Врядли, ведь все играют через колонки как Я. КОРОЧЕ ЗАБАНЮ ЕГО. Видео доказательств у меня, кончено, нет, но и *** с ним. Пусть сам пишет видео, что играет честно! Меня все равно поддержат все ВИП-игроки, ведь даже когда они оскорбляют чужих матерей в чате, я им ничего не делаю".

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play Наверное, там же где и доказательства вины.
Могу скинуть видео своей игры шестилетней давности, если кому интересно: https://www.youtube.com/watch?v=s5ej9u89Qyg
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
В чем собственно проблема записать новое видео?
 

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
Вот и я говорю, в чем проблема админам записать видео моего "читерства"?
 

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
А если ты имеешь ввиду записывать видео от 3-го лица, как минимум: сооружать штатив самодельный из говна и палок, освобождать место в памяти телефона, не говоря о том что качество видео будет вырвиглазное, толку? Тратить время, зачем? И этим всем и пользуются самодовольные админы (в отличии от адекватного админа, самодовольный криворукий - будет до талого идти, даже если ты все видео в мире запишешь, он найдет повод не разбанивать чтобы не оказаться неправым в своих глазах), тем что людям просто не нужен такой геморрой из-за разбана на сервере. Написать заявку на разбан 5 минут, а вот видео - совсем другая и длинная история.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
SkellyNotBanned, всегда поражался таким людям. Админы - говна значит, ничего записывать не буду, я че лох шоли, но ты админ меня разбань.
 
  • Согласен
Реакции: FoxperfectionXD

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
Всегда поражался людям, которые не хотят понимать смысл сообщения, а всегда видят его только сквозь призму своих розовых очков. Я не говорю, что админы гавно. Сам спросил в чем проблема записать видео? Я тебе ответил. По твоей логике, я должен ответить: "игроки - говна значит, я админ ничего записывать не буду, я лох шоли, сиди в бане".
 

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
SkellyNotBanned, всегда поражался таким людям. Админы - говна значит, ничего записывать не буду, я че лох шоли, но ты админ меня разбань.
Помнится, когда Тимур мне давал админку, говорил, чтобы я записывал видео или делал скрины к каждому бану. Я до сих пор пишу видео (уже не на XL), если знаю, что читер будет задавать вопросы.
Что значит подозрения в читерстве? Есть подозрения, запиши, обоснуй, скинь репорт в бф4дб. Бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Помнится, когда Тимур мне давал админку, говорил, чтобы я записывал видео или делал скрины к каждому бану. Я до сих пор пишу видео (уже не на XL), если знаю, что читер будет задавать вопросы.
Что значит подозрения в читерстве? Есть подозрения, запиши, обоснуй, скинь репорт в бф4дб. Бремя доказывания обвинения лежит на обвинителе.
Что записывать, как чел видит, что его пасут в спеках и превращается в хлебушка? Ты наверное еще его диспетчер задач можешь открыть телепатией. Поэтому ты видимо "уже не на XL", раз такую очевидную вещь не понимаешь. Хочет человек играть, так пусть пишет видео, не хочет писать, удачи не на XL, там где пишут видео и репорты в бф4дб.
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD

YYYAAAAAZ

Подполковник
30 Окт 2016
30
8
999
Tomsk
Battlelog
[BL]
Что записывать, как чел видит, что его пасут в спеках и превращается в хлебушка? Ты наверное еще его диспетчер задач можешь открыть телепатией. Поэтому ты видимо "уже не на XL", раз такую очевидную вещь не понимаешь. Хочет человек играть, так пусть пишет видео, не хочет писать, удачи не на XL, там где пишут видео и репорты в бф4дб.
По твоей же логике, он увидит спектатора и превратится в хлебушка. Тут на форуме есть хоть одно видео, где чел превратился в хлебушка и вы его не разбанили?
Уже не на ХЛ, потому что сервер сняли и сменили название.
Я видел фото с его мобилки, у вас глаза вытекут с его видео. Разбаньте ветерана киберсортивных капчиков. У него нервы админами серверов подпорчены.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
По твоей же логике, он увидит спектатора и превратится в хлебушка. Тут на форуме есть хоть одно видео, где чел превратился в хлебушка и вы его не разбанили?
Уже не на ХЛ, потому что сервер сняли и сменили название.
Я видел фото с его мобилки, у вас глаза вытекут с его видео. Разбаньте ветерана киберсортивных капчиков. У него нервы админами серверов подпорчены.
" Тут на форуме есть хоть одно видео, где чел превратился в хлебушка и вы его не разбанили?" Куча.
"Я видел фото с его мобилки, у вас глаза вытекут с его видео. Разбаньте ветерана киберсортивных капчиков. У него нервы админами серверов подпорчены." Что же ты сразу не сказал то, все разбанят.
 

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
" Тут на форуме есть хоть одно видео, где чел превратился в хлебушка и вы его не разбанили?" Куча.
"Я видел фото с его мобилки, у вас глаза вытекут с его видео. Разбаньте ветерана киберсортивных капчиков. У него нервы админами серверов подпорчены." Что же ты сразу не сказал то, все разбанят.
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас!
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Видео от 3 лица с минимальным кд 2.77.До 09.07.23.Думаю с кд 4+ на аеке,будет не сложно.Что было 6 лет назад меня не интересует.https://www.youtube.com/watch?v=zfGsjN8BZeo&list=PLYtobqnsnw1U1C9k4cgELNhcDYH_-UqvX&index=37&ab_channel=MasterKnife%28Julianna8989%29 такой скорости я не видела ни у одного топового игрока локера.
пример видео.
то что ты скинул не является доказательством честной игры
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А если ты имеешь ввиду записывать видео от 3-го лица, как минимум: сооружать штатив самодельный из говна и палок, освобождать место в памяти телефона, не говоря о том что качество видео будет вырвиглазное, толку? Тратить время, зачем? И этим всем и пользуются самодовольные админы (в отличии от адекватного админа, самодовольный криворукий - будет до талого идти, даже если ты все видео в мире запишешь, он найдет повод не разбанивать чтобы не оказаться неправым в своих глазах), тем что людям просто не нужен такой геморрой из-за разбана на сервере. Написать заявку на разбан 5 минут, а вот видео - совсем другая и длинная история.
все как то сооружают и ты соорудишь.А нет,тогда сорян.Много жалоб на тебя на сервере.Причем не от самых плохих игроков.
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD

SkellyNotBanned

Старший сержант
5 Июл 2023
13
5
119
27
Видео от 3 лица с минимальным кд 2.77.До 09.07.23.Думаю с кд 4+ на аеке,будет не сложно.Что было 6 лет назад меня не интересует.https://www.youtube.com/watch?v=zfGsjN8BZeo&list=PLYtobqnsnw1U1C9k4cgELNhcDYH_-UqvX&index=37&ab_channel=MasterKnife%28Julianna8989%29 такой скорости я не видела ни у одного топового игрока локера.
пример видео.
то что ты скинул не является доказательством честной игры
Вообще не понял, какой скорости? Просто видео, где показано как я умираю 5 минут подряд, убивая при этом 1-2 человек
 

Julianna8989

Полковник
XL-GAMES
VIP
Админ
4 Окт 2018
592
205
1.469
30
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Вообще не понял, какой скорости? Просто видео, где показано как я умираю 5 минут подряд, убивая при этом 1-2 человек
слушай,говоря откровенно,мне в принципе пофигу запишешь ты его или нет.Но при его отсутствии разбана ты не получишь.Сейчас ты разбанен на сервере для записи видео от 3 лица. до воскресенья.Край понедельник утром при отсутствии видео,ты будешь забанен обратно.Если ты такой классный киберспортсмен как тут написали,ничего не стоит показать это.Вопрос закрыт.
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD