ОТКЛОНЕНО BF4 Locker Hardcore - заявка на разбан nikomx1703

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
Имя пользователя: nikomx1703

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
BF4 Locker Hardcore

Ваш ник в игре | Your nickname
nikomx1703

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/nikomx1703/stats/882412112/pc/

Причина бана | Ban reason
Подозрение в читерстве

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
15 Июн 2020

От себя | Add a pair of words
В спектейт режиме админ увидел как я убил несколько человек в дыму. Аргументирую в коммнетариях.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Я получил несколько претензий по убийствам в данном видеоролике https://www.youtube.com/watch?v=BaFSUJJYajY
опишу подробно со скриншотами в комментариях
 

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
Добрый день, уважаемые форумчане и игроки сервера XL Hardcore Locker!
Ко мне были представлены следующие претензии:
"тайминг 0:11, по мне никто не стрелял, а я стрелял в дым"
ответ: я получил урон, по не среляли, я увидел хитбокс с направлением откуда стреляли и сделал ответную очередь. прикрепил скрин #1
"0:25-0:26 я даю по три патроны прицельно в голову в дым"
из места откуда я дал короткую очередь был виден ЛЦУ, сам удивляюсь почему люди его все еще используют, в дыму прекрасно вас видно.
то что я не зажал туда полный магазин обхясняю тем, что я лежу в этом месте и кемперю задолго до начала видео, лежу в соло и без патрон, экономлю. Прилагаю скрин #2
Выношу данную ситуацию на общий суд.
Играю я не очень хорошо, КД в лучшем случае у меня около 2, именно в данном моменте я лежа у решетки настрелял около 10-12 а может и больше киллов и немного поднял свой КД.
Что мне и кому доказывать не понимаю.
если я WH читер, то почему я на видео несколько раз не убиваю заранее выбегающих на меня челов?
если я знаю и ориентируюсь даже в дыму где прмерно закачивается за решеткой стенка и где постоянно сидят люди то почему это осуждается.
я был и по обратную сторону множество раз, когда зажимают на Альфе и хрен выберешься, и прекрасно понимаю какие варианты есть подхода к решетке что бы попытаться проскочить.
у меня примерно 1700 часов в БФ4, из них более половины на локере хардкор.

Ну позволил себе расслабиться и покемперить, извините если задел чьи то чувства, сам не люблю кемперов, но тут ситуация была такая что либо сливаешь кд выпрыгивая в соло на противника (а больше никто не рашил, все кемперили), либо набивать почуток киллы из укрытия.
Жаль видео короткое, вопросов ко мне возможно бы и не было если бы видели все время сколько я там пролежал, и сколько убил челиков по ЛЦУ из одних и тех же постоянно мест.

Надеюсь на ваше справедливое решение.
И если потребуются еще какие-то комментарии то я готов к диалогу.
Сорри за многобукаф.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    655,6 KB · Просмотры: 187
  • 2.png
    2.png
    859 KB · Просмотры: 180

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
+ рекомендую использовать пламегаситель. Зажимать будет труднее но в дыму ваши выстрелы так же не будут видны.
прям как будто какие-то секреты рассказываю...
 

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
Все там на месте
что не так в этом видео?
Ты не согласен с моими аргументами в свою защиту?
Те факторы которые указывают на местоположение противника, и знания где они еще могут в дыму сидеть не позволяют любому настрелять так же?
Люди отзовитесь, призываю вас к участию в этой дискуссии.
Есть еще кто-нибудь кто видет в этом видео читы? Или только Саша?
 

nikomx1703

Старший сержант
7 Июн 2020
7
2
119
36
Battlelog
[BL]
Саша отклонил заявку не защитив свою позицию.
Просто у чела бомбит походу а аргументировать не может.
Детский сад, капец
Чит говорит стопудов, на видео все видно.. ага.
и правда видно Саш, видно б**ть врагов, их ЛЦУ и откуда они по мне дамаг давали.
И каждый знает что за решеткой с левого края всегда кто-нибудь пытается ныкаться
и в проеме как бежать на А.
и сразу справа за решекой.
ахренеть специалисты. забанил он. молодец. глаза только разуй, может убивать кого начнешь. а то 4к часов наиграл а кд выше 1,5 чет никак.
подумай, еще может в зрении проблема кстати, вдруг очки пора носить? ну или линзы.
 
  • Like
Реакции: Max_Power и Jekka-UA

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Саша отклонил заявку не защитив свою позицию.
Просто у чела бомбит походу а аргументировать не может.
Детский сад, капец
Чит говорит стопудов, на видео все видно.. ага.
и правда видно Саш, видно б**ть врагов, их ЛЦУ и откуда они по мне дамаг давали.
И каждый знает что за решеткой с левого края всегда кто-нибудь пытается ныкаться
и в проеме как бежать на А.
и сразу справа за решекой.
ахренеть специалисты. забанил он. молодец. глаза только разуй, может убивать кого начнешь. а то 4к часов наиграл а кд выше 1,5 чет никак.
подумай, еще может в зрении проблема кстати, вдруг очки пора носить? ну или линзы.
Мой аргумент это мое видео,все тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.