НЕТ ОТВЕТА BF3 Танк на С - заявка на разбан SamClintt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SamClintt

Старший сержант
2 Май 2022
1
0
114
Имя пользователя: SamClintt


BF3 Танк на С

Ваш ник в игре | Your nickname o_Clint

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/o_Clint/stats/831004902/pc/

Причина бана | Ban reason Кемперство Базы

Когда Вы были забанены? | When you were banned? 5 Ноя 2022

От себя | Add a pair of words Зашел сюда только для того чтобы написать, что более тупого ебaната чем Старпом я еще не встречал.
Этот невменяемый настолько видимо закомплексованный в жизни человек, что пытается любыми способами отыгрываться на своем давно сгнившем сервачке, на котором остались играть разве что калеки.
Ему так нравится чувствовать мнимую власть что он на полном серьезе останавливается на своей машинке в зоне своей базы и байтит любыми способами на атаку по нему, чтобы в очередной раз прописать для тебя "команду" в чатике. Самый главный админ этой помойки не умеет достойно проигрывать, а изображает из себя хyй пойми кого, выдавая постоянные предупреждения и исключая с сервера. Так раскидывал бы сразу баны направо-налево, кого ты пытаешься вечно изображать клоун?)
Все твои попытки меня специально подловить это жалкое зрелище.
Так ладно бы просто попытки, эта крыса специально разводит на бан, разыгрывая сценки чтобы все было якобы по канону))

Жаль что игра подустала и приходится иногда заходить в эту выгребную яму, когда раньше за версту бы эту помойку обошел, впрочем как и было всегда. Нормальных игроков то там никогда не было и нет, а тешить свое ЧСВ таким умственно неполноценным как Старпом и Ветеран на пушечном мясе это самое то)

Спасибо за бан десятый по счету, почти рекорд поставил, продержался дольше обычного. Хотя надо просто заходить когда этот кoнченный на сервере катает, в этот же вечер бы вылетел)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play Starpom hueSos
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
SamClintt, ты забыл добавить, что ещё меня все в детстве чморили и поэтому я арендовал сервер, что бы чувствовать себя тут богом. Ждём вас снова в нашей помойке в очередной раз со стопицотого аккаунта, отец батлы.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.